Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Trieste Centrale | 19:21 | 2 | |
Monfalcone | 19:44 | 19:46 | 1 |
Gorizia Centrale | 20:06 | 20:08 | 2 |
Rovigo | 00:10 | - | |
Ferrara | 00:32 | - | |
Bologna Centrale | 01:03 | - | |
Arezzo | 04:23 | - | |
Terontola-Cortona | 04:43 | - | |
Chiusi-Chianciano Terme | 05:05 | - | |
Roma Termini | 06:35 | - | |
Udine | 20:40 | - | |
Codroipo | 20:58 | - | |
Casarsa | 21:07 | - | |
Pordenone | 21:19 | - | |
Sacile | 21:30 | - | |
Conegliano | 21:44 | - | |
Treviso Centrale | 22:06 | - | |
Venezia Santa Lucia | 22:35 | - | |
Venezia Mestre | 23:07 | - | |
Padova | 23:29 | - | |
Terme Euganee | 23:45 | - | |
Monselice | 23:56 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.