Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
VENTIMIGLIA | 12:28 | 1 | |
Vallecrosia | 12:32 | 12:33 | 1 |
Bordighera | 12:36 | 12:37 | 1 |
Sanremo | 12:45 | 12:46 | 2 |
Taggia-Arma | 12:52 | 12:53 | 3 |
Imperia | 13:03 | 13:04 | 3 |
Diano | 13:09 | 13:10 | 2 |
Andora | 13:17 | 13:18 | 1 |
Alassio | 13:25 | 13:26 | 3 |
Albenga | 13:33 | 13:34 | 2 |
Borghetto Santo Spirito | 13:42 | 13:43 | 2 |
Loano | 13:47 | 13:48 | 2 |
Pietra Ligure | 13:56 | 13:57 | 1 |
Finale Ligure Marina | 14:04 | 14:05 | 3 |
Spotorno-Noli | 14:11 | 14:12 | 3 |
Quiliano-Vado Ligure | 14:17 | 14:18 | 1 |
Savona | 14:25 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.