Orari Treno Frecciarossa Alta Velocità 9519 da Milano Centrale (07:20) a SAPRI (14:14)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Milano Centrale07:20-
Bologna Centrale08:2208:22-
Firenze Santa Maria Novella09:1309:13-
Roma Tiburtina10:3910:39-
Roma Termini10:5710:57-
Napoli Afragola11:5411:54-
NAPOLI CENTRALE12:1812:1819
Salerno12:5612:584
Agropoli-Castellabate13:2213:243
Vallo Della Lucania13:3613:382
Pisciotta-Palinuro13:4913:493
Centola-Palinuro- Marina di Camerota13:5613:56-
SAPRI14:14-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Milano Centrale07:20-
Bologna Centrale08:2208:22-
Firenze Santa Maria Novella09:1309:13-
Roma Tiburtina10:3910:39-
Roma Termini10:5710:57-
Napoli Afragola11:5411:54-
NAPOLI CENTRALE12:1812:1819
Salerno12:5612:584
Agropoli-Castellabate13:2213:243
Vallo Della Lucania13:3613:382
Pisciotta-Palinuro13:4913:49-
Centola-Palinuro- Marina di Camerota13:5613:562
SAPRI14:14-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Milano Centrale07:20-
Bologna Centrale08:2208:22-
Firenze Santa Maria Novella09:1309:13-
Roma Tiburtina10:3910:39-
Roma Termini10:5710:57-
Napoli Afragola11:5411:54-
NAPOLI CENTRALE12:1812:18-
Salerno12:5812:58-
Agropoli-Castellabate13:2413:24-
Vallo Della Lucania13:3813:38-
Pisciotta-Palinuro13:4913:493
Centola-Palinuro- Marina di Camerota13:5613:56-
SAPRI14:14-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Milano Centrale07:20-
Bologna Centrale08:2208:22-
Firenze Santa Maria Novella09:1309:13-
Roma Tiburtina10:3910:39-
Roma Termini10:5710:57-
Napoli Afragola11:5411:54-
NAPOLI CENTRALE12:1812:18-
Salerno12:5812:58-
Agropoli-Castellabate13:2413:24-
Vallo Della Lucania13:3813:38-
Pisciotta-Palinuro13:4913:49-
Centola-Palinuro- Marina di Camerota13:5613:562
SAPRI14:14-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Milano Centrale07:20-
Bologna Centrale08:2208:22-
Firenze Santa Maria Novella09:1309:13-
Roma Tiburtina10:3910:39-
Roma Termini10:5710:57-
Napoli Afragola11:5411:54-
NAPOLI CENTRALE12:1812:1819
Salerno12:5612:584
Agropoli-Castellabate13:2213:243
Vallo Della Lucania13:3613:382
Pisciotta-Palinuro13:4913:493
Centola-Palinuro- Marina di Camerota13:5613:562
SAPRI14:14-

Domande e risposte sul treno Treno Frecciarossa Alta Velocità 9519

Da dove parte il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9519?

Il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9519 parte dalla stazione di Milano Centrale.


Dove arriva il treno Treno Frecciarossa Alta Velocità 9519?

Il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9519 arriva nella stazione di SAPRI.


Quante fermate fa il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9519?

Il treno Treno Frecciarossa Alta Velocità 9519 fa 13 fremate.


Quali sono le fermate del Treno Frecciarossa Alta Velocità 9519?

Il treno Treno Frecciarossa Alta Velocità 9519 ferma nelle stazioni di:
Milano Centrale, Bologna Centrale, Firenze Santa Maria Novella, Roma Tiburtina, Roma Termini, Napoli Afragola, NAPOLI CENTRALE, Salerno, Agropoli-Castellabate, Vallo Della Lucania, Pisciotta-Palinuro, Centola-Palinuro- Marina di Camerota, SAPRI


Posso portare la bicicletta su Treno Frecciarossa Alta Velocità 9519?

No, non puoi portare la bici sul Treno Frecciarossa Alta Velocità 9519.