Orari Treno Freccia Bianca 8606 da Roma Termini (06:57) a Torino Porta Nuova (13:40)

Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Roma Termini06:5721
Civitavecchia07:4407:462
Orbetello08:2008:20-
Grosseto08:3708:392
Campiglia Marittima09:0409:052
Cecina09:1909:203
Livorno Centrale09:3909:413
Pisa Centrale09:5309:565
Viareggio10:1010:123
Massa Centro10:2310:252
La Spezia Centrale10:4410:462
Chiavari11:1411:162
Genova Brignole11:4311:458
Genova Piazza Principe11:5011:5918 *
Alessandria12:4212:445
Asti13:0013:023
Torino Lingotto13:3213:32-
Torino Porta Nuova13:40-

Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Roma Termini06:5721
Civitavecchia07:4407:462
Orbetello08:2008:202
Grosseto08:3708:392
Campiglia Marittima09:0409:052
Cecina09:1909:203
Livorno Centrale09:3909:413
Pisa Centrale09:5309:565
Viareggio10:1010:123
Massa Centro10:2310:252
La Spezia Centrale10:4410:462
Chiavari11:1411:162
Genova Brignole11:4311:458
Genova Piazza Principe11:5011:5918 *
Alessandria12:4212:445
Asti13:0013:023
Torino Lingotto13:3213:32-
Torino Porta Nuova13:40-

Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Roma Termini06:57-
Civitavecchia07:4607:46-
Orbetello08:2008:202
Grosseto08:3708:37-
Campiglia Marittima09:0409:04-
Cecina09:1909:19-
Livorno Centrale09:3909:39-
Pisa Centrale09:5309:53-
Viareggio10:1010:10-
Massa Centro10:2310:23-
La Spezia Centrale10:4410:44-
Chiavari11:1411:14-
Genova Brignole11:4311:43-
Genova Piazza Principe11:5011:50-
Alessandria12:4212:42-
Asti13:0013:00-
Torino Lingotto13:3213:32-
Torino Porta Nuova13:40-

Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Roma Termini06:5721
Civitavecchia07:4407:462
Orbetello08:2008:202
Grosseto08:3708:392
Campiglia Marittima09:0409:052
Cecina09:1909:203
Livorno Centrale09:3909:413
Pisa Centrale09:5309:565
Viareggio10:1010:123
Massa Centro10:2310:252
La Spezia Centrale10:4410:462
Chiavari11:1411:162
Genova Brignole11:4311:43-
Genova Piazza Principe11:50-

Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Roma Termini06:57-
Civitavecchia07:4607:46-
Orbetello08:2008:202
Grosseto08:3708:37-
Campiglia Marittima09:0409:04-
Cecina09:1909:19-
Livorno Centrale09:3909:39-
Pisa Centrale09:5309:53-
Viareggio10:1010:10-
Massa Centro10:2310:23-
La Spezia Centrale10:4410:44-
Chiavari11:1411:14-
Genova Brignole11:4311:43-
Genova Piazza Principe11:50-

Domande e risposte sul treno Treno Freccia Bianca 8606

Da dove parte il Treno Freccia Bianca 8606?

Il Treno Freccia Bianca 8606 parte dalla stazione di Roma Termini.


Dove arriva il treno Treno Freccia Bianca 8606?

Il Treno Freccia Bianca 8606 arriva nella stazione di Torino Porta Nuova.


Quante fermate fa il Treno Freccia Bianca 8606?

Il treno Treno Freccia Bianca 8606 fa 18 fremate.


Quali sono le fermate del Treno Freccia Bianca 8606?

Il treno Treno Freccia Bianca 8606 ferma nelle stazioni di:
Roma Termini, Civitavecchia, Orbetello, Grosseto, Campiglia Marittima, Cecina, Livorno Centrale, Pisa Centrale, Viareggio, Massa Centro, La Spezia Centrale, Chiavari, Genova Brignole, Genova Piazza Principe, Alessandria, Asti, Torino Lingotto, Torino Porta Nuova


Posso portare la bicicletta su Treno Freccia Bianca 8606?

No, non puoi portare la bici sul Treno Freccia Bianca 8606.