Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Reggio Calabria Centrale | 15:10 | - | |
Villa San Giovanni | 15:28 | - | |
Gioia Tauro | 15:52 | - | |
Rosarno | 16:01 | - | |
Vibo Valentia-Pizzo | 16:20 | - | |
Lamezia Terme Centrale | 16:46 | - | |
Amantea | 17:02 | - | |
Paola | 17:17 | - | |
Diamante-Buonvicino | 17:39 | 2 | |
Scalea | 17:47 | 17:49 | 2 |
Praja-Ajeta-Tortora | 17:56 | 17:57 | 2 |
Maratea | 18:06 | 18:07 | 3 |
SAPRI | 18:15 | 18:17 | 2 |
Pisciotta-Palinuro | 18:36 | 18:38 | 1 |
Vallo Della Lucania | 18:49 | 18:51 | 3 |
Agropoli-Castellabate | 19:02 | 19:04 | 2 |
Paestum | 19:10 | 19:12 | 1 |
Battipaglia | 19:22 | 19:24 | 4 |
Salerno | 19:34 | 19:37 | 3 |
NAPOLI CENTRALE | 20:12 | 20:31 | 14 |
Aversa | 20:47 | 20:49 | 2 |
Formia-Gaeta | 21:20 | 21:22 | 3 |
Latina | 21:58 | 22:00 | 1 |
Roma Termini | 22:34 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.