Orari Treni in partenza da Benevento

BinarioTrenoPartenzaProvenienzaDestinazioneInfo
3
Treno InterCity Notte 78803:21Bari Centrale (00:15)Roma Termini (06:10)
?
3
Treno InterCity Notte 78803:21Bari Centrale (00:15)Roma Termini (06:10)
?
4
Treno InterCity 3513103:24Caserta (02:36)Lecce (08:09)
?
4
Treno InterCity Notte 78903:24Ciampino (00:12)Lecce (08:09)
?
-
Treno InterCity Notte 78903:24Ciampino (00:12)Lecce (08:10)
?
-
Bus Sostitutivo NA84003:55Benevento (03:55)Aversa (05:15)
?
1 TR
Treno Regionale 377304:59Benevento (04:59)NAPOLI CENTRALE (06:42)
?
1
Treno Regionale 340304:59Benevento (04:59)NAPOLI CENTRALE (06:42)
?
2
Treno Regionale 589405:20Benevento (05:20)Treviso Centrale (16:30)
?
5
Treno Regionale 241805:20Benevento (05:20)Roma Termini (08:27)
?
-
Bus Sostitutivo NA74605:30Benevento (05:30)Avellino (06:20)
?
2
Treno Regionale 784805:40Benevento (05:40)Avellino (06:15)
?
2
Treno Regionale 784805:40Benevento (05:40)Avellino (06:15)
?
1
Treno Regionale 340505:44Benevento (05:44)NAPOLI CENTRALE (07:28)
?
1 TR
Treno Regionale 377505:44Benevento (05:44)NAPOLI CENTRALE (07:28)
?
-
Bus Sostitutivo NA80405:45Benevento (05:45)Foggia (08:05)
?
-
Bus Sostitutivo NA93705:50Benevento (05:50)Mercato San Severino (07:25)
?
5
Treno Frecciargento 830005:54Foggia (04:55)Roma Termini (07:45)
?
5
Treno Frecciargento 830005:54Foggia (04:55)Roma Termini (07:45)
?
3
Treno Frecciargento 830005:55Foggia (04:55)Roma Termini (07:45)
?
5
Treno Regionale 2119206:05Benevento (06:05)NAPOLI CENTRALE (07:50)
?
5
Treno Regionale 2621006:05Benevento (06:05)NAPOLI CENTRALE (07:50)
?
-
Bus Sostitutivo NA93906:30Benevento (06:30)Avellino (07:20)
?
2
Treno Regionale 230006:32Benevento (06:32)Roma Termini (10:13)
?
2
Treno Regionale 584206:32Benevento (06:32)Roma Termini (10:13)
?
-
Bus Sostitutivo CB20206:40Benevento (06:40)Campobasso (07:50)
?
-
Bus Sostitutivo CB20206:40Benevento (06:40)Campobasso (07:50)
?
3
Treno Regionale 2611206:45Benevento (06:45)Caserta (07:57)
?
3
Treno Regionale 2120206:45Benevento (06:45)Caserta (07:55)
?
3
Treno Regionale 2120006:45Benevento (06:45)Caserta (07:55)
?
1
Treno Regionale 377706:50Benevento (06:50)NAPOLI CENTRALE (08:40)
?
1
Treno Regionale 340706:50Benevento (06:50)NAPOLI CENTRALE (08:40)
?
3
Treno Regionale 2120407:25Benevento (07:25)Caserta (08:32)
?
3
Treno Regionale 2610207:25Benevento (07:25)Caserta (08:30)
?
-
Bus Sostitutivo CB20607:40Benevento (07:40)Campobasso (08:45)
?
1
Treno Regionale 377907:58Benevento (07:58)NAPOLI CENTRALE (09:53)
?
1
Treno Regionale 1665807:58Benevento (07:58)NAPOLI CENTRALE (09:52)
?
3
Treno Frecciargento 834808:13Bari Centrale (06:10)Roma Termini (10:03)
?
3
Treno Frecciargento 834808:18Bari Centrale (06:10)Roma Termini (10:03)
?
-
Bus Sostitutivo NA94108:30Benevento (08:30)Avellino (09:20)
?
2
Treno Regionale 2120608:35Benevento (08:35)Caserta (09:47)
?
4
Treno Regionale 2611008:40Benevento (08:40)Caserta (09:48)
?
1
Treno Regionale 378109:06Benevento (09:06)NAPOLI CENTRALE (10:53)
?
1
Treno Regionale 341109:06Benevento (09:06)NAPOLI CENTRALE (10:53)
?
3
Treno Frecciargento 830209:25Lecce (05:55)Roma Termini (11:23)
?
4
Treno Frecciargento 830509:52Roma Termini (08:05)Lecce (13:36)
?
4
Treno Regionale 1203309:52Roma Termini (08:05)Lecce (13:28)
?
2
Treno Regionale 2117610:07Benevento (10:07)NAPOLI CENTRALE (11:55)
?
4
Treno InterCity 70310:59Roma Termini (07:28)Bari Centrale (14:00)
?
4
Treno InterCity 3512910:59Roma Termini (07:56)Bari Centrale (14:00)
?
4
Treno InterCity 70310:59Roma Termini (07:28)Bari Centrale (14:00)
?
-
Treno InterCity 70310:59Roma Termini (07:28)Bari Centrale (14:00)
?
-
Treno InterCity 70310:59Roma Termini (07:28)Bari Centrale (14:00)
?
-
Treno InterCity 70311:04Roma Termini (07:28)Bari Centrale (14:00)
?
-
Treno InterCity 70311:04Roma Termini (07:28)Bari Centrale (14:00)
?
3
Treno Frecciargento 830611:07Lecce (07:10)Roma Termini (12:55)
?
1
Treno Regionale 341312:05Benevento (12:05)NAPOLI CENTRALE (13:48)
?
1
Treno Regionale 378312:05Benevento (12:05)NAPOLI CENTRALE (13:48)
?
1
Treno Regionale 378513:11Benevento (13:11)NAPOLI CENTRALE (14:55)
?
1
Treno Regionale 341513:11Benevento (13:11)NAPOLI CENTRALE (14:55)
?
3
Treno Frecciargento 831213:16Lecce (09:41)Roma Termini (15:15)
?
3
Treno Regionale 2121013:37Benevento (13:37)Caserta (15:00)
?
3
Treno Regionale 2621613:38Benevento (13:38)Caserta (14:40)
?
3
Treno Regionale 2621813:44Benevento (13:44)Caserta (14:55)
?
3
Treno Regionale 2120813:44Benevento (13:44)Caserta (14:52)
?
-
Bus Sostitutivo NA94314:00Benevento (14:00)Avellino (14:50)
?
1
Treno Regionale 378714:19Benevento (14:19)NAPOLI CENTRALE (16:15)
?
1
Treno Regionale 341714:19Benevento (14:19)NAPOLI CENTRALE (16:15)
?
-
Bus Sostitutivo NA92614:20Benevento (14:20)Campobasso (15:25)
?
5
Treno Regionale 2622014:20Benevento (14:20)Caserta (15:40)
?
2
Treno Regionale 2121214:22Benevento (14:22)Caserta (15:32)
?
-
Bus Sostitutivo NA82514:25Benevento (14:25)Foggia (16:45)
?
4
Treno Frecciargento 831115:03Roma Termini (13:05)Bari Centrale (17:14)
?
-
Treno Regionale 2608915:30Benevento (15:30)Salerno (17:32)
?
1
Treno Regionale 2610015:30Benevento (15:30)Salerno (17:32)
?
1
Treno Regionale 2609815:32Benevento (15:32)Salerno (17:32)
?
-
Treno Regionale 2608715:32Benevento (15:32)Salerno (17:32)
?
-
Bus Sostitutivo NA94515:40Benevento (15:40)Mercato San Severino (17:15)
?
2
Treno Regionale 2119415:46Benevento (15:46)NAPOLI CENTRALE (17:50)
?
2
Treno Regionale 2622215:47Benevento (15:47)NAPOLI CENTRALE (17:50)
?
3
Treno Regionale 508016:00Benevento (16:00)Isernia (18:15)
?
3
Treno Regionale 2435016:00Benevento (16:00)Campobasso (19:15)
?
-
Bus Sostitutivo NA89816:30Benevento (16:30)Avellino (17:20)
?
1
Treno Regionale 378916:33Benevento (16:33)NAPOLI CENTRALE (18:20)
?
1
Treno Regionale 310116:33Benevento (16:33)NAPOLI CENTRALE (18:20)
?
2
Treno Regionale 2622816:38Benevento (16:38)NAPOLI CENTRALE (19:00)
?
2
Treno Regionale 2622816:38Benevento (16:38)NAPOLI CENTRALE (19:00)
?
2
Treno Regionale 2622416:51Benevento (16:51)NAPOLI CENTRALE (19:00)
?
4
Treno Frecciargento 831517:04Roma Termini (15:08)Lecce (20:35)
?
-
Treno Frecciargento 831517:04Roma Termini (15:08)Lecce (20:35)
?
-
Treno Frecciargento 831517:04Roma Termini (15:08)Lecce (20:35)
?
-
Treno Frecciargento 831517:04Roma Termini (15:08)Lecce (20:35)
?
2
Treno Regionale 2119617:08Benevento (17:08)NAPOLI CENTRALE (19:00)
?
-
Bus Sostitutivo CB20817:40Benevento (17:40)Campobasso (18:55)
?
1
Treno Regionale 379117:41Benevento (17:41)NAPOLI CENTRALE (19:25)
?
1
Treno Regionale 342117:41Benevento (17:41)NAPOLI CENTRALE (19:25)
?
4
Treno Regionale 507318:04Roma Termini (16:05)Bari Centrale (20:20)
?
4
Treno Regionale 507318:04Roma Termini (16:05)Lecce (21:45)
?
2
Treno Regionale 2622618:08Benevento (18:08)Caserta (19:37)
?
3
Treno Regionale 2121418:20Ponte-Casalduni (18:14)Caserta (19:15)
?
4
Treno Frecciargento 831918:44Roma Termini (16:48)Lecce (23:06)
?
-
Bus Sostitutivo NA89618:45Benevento (18:45)Avellino (19:35)
?
1
Treno Regionale 379318:49SAPRI (12:40)NAPOLI CENTRALE (20:39)
?
1
Treno Regionale 342318:49Benevento (18:49)NAPOLI CENTRALE (20:40)
?
1
Treno Regionale 342318:49Benevento (18:49)NAPOLI CENTRALE (20:40)
?
3
Treno InterCity 3517419:00Bari Centrale (15:55)Roma Termini (21:54)
?
4
Treno Frecciargento 831919:00Roma Termini (16:48)Lecce (23:06)
?
3
Treno InterCity 70419:00Bari Centrale (15:55)Roma Termini (22:20)
?
3
Treno InterCity 70419:00Bari Centrale (15:55)Roma Termini (22:20)
?
-
Treno InterCity 70419:00Bari Centrale (15:55)Roma Termini (22:20)
?
5
Treno InterCity 70519:05Roma Termini (16:01)Taranto (00:17)
?
4
Treno InterCity 70519:06Roma Termini (16:01)Taranto (23:32)
?
4
Treno 'Italo Alta Velocità' 993919:42Torino Porta Nuova (12:20)Bari Centrale (22:05)
?
4
Treno 'Italo Alta Velocità' 813919:42Torino Porta Nuova (12:20)Bari Centrale (22:17)
?
-
Bus Sostitutivo NA83719:45Benevento (19:45)Foggia (22:20)
?
3
Treno InterCity 71019:53Taranto (15:40)Roma Termini (23:00)
?
-
Bus Sostitutivo NA83720:00Benevento (19:45)Foggia (22:20)
?
3
Treno InterCity 71020:02Taranto (15:40)Roma Termini (23:11)
?
3
Treno InterCity 3517620:02Taranto (15:40)Roma Termini (22:54)
?
3
Treno Frecciargento 832420:31Lecce (16:47)Roma Termini (22:20)
?
3
Treno Frecciargento 832620:31Lecce (16:55)Roma Termini (22:20)
?
4
Treno Frecciargento 832520:58Roma Termini (19:03)Bari Centrale (22:49)
?
4
Treno Frecciargento 832521:03Roma Termini (19:05)Foggia (22:05)
?
4
Treno Frecciargento 832521:03Roma Termini (19:03)Bari Centrale (22:49)
?
-
Treno InterCity Notte 788Lecce (22:30)Roma Termini (06:10)
?
-
Treno InterCity Notte 788Lecce (22:30)Polignano a Mare (23:45)
?
-
Treno InterCity 35131Roma Termini (23:58)Lecce (08:09)
?
-
Treno InterCity Notte 789Roma Termini (23:58)Lecce (08:09)
?
-
Treno Frecciargento 8300Foggia (04:55)Roma Termini (07:45)
?
-
Bus Sostitutivo NA919Campobasso (06:20)Benevento (07:30)
?
-
Treno Regionale 21177NAPOLI CENTRALE (05:50)Benevento (07:40)
?
-
Treno Regionale 26211NAPOLI CENTRALE (05:50)Benevento (07:50)
?
-
Treno Regionale 22378Cancello (06:33)Benevento (07:54)
?
-
Treno Regionale 22378Cancello (06:33)Benevento (07:54)
?
-
Bus Sostitutivo NA824Foggia (05:50)Benevento (08:00)
?
-
Bus Sostitutivo NA936Avellino (07:15)Benevento (08:05)
?
-
Treno Regionale 3402NAPOLI CENTRALE (07:18)Benevento (09:02)
?
-
Treno Regionale 3772NAPOLI CENTRALE (07:18)Benevento (09:02)
?
-
Bus Sostitutivo NA938Mercato San Severino (07:30)Benevento (09:05)
?
-
Treno Frecciargento 8302Lecce (05:55)Roma Termini (11:55)
?
-
Treno Frecciargento 8302Lecce (05:55)Roma Termini (11:23)
?
-
Treno Frecciargento 8302Lecce (05:55)Roma Termini (11:55)
?
-
Treno Frecciargento 8302Lecce (05:55)Roma Termini (11:55)
?
-
Treno Frecciargento 8302Lecce (05:55)Roma Termini (11:55)
?
-
Treno Frecciargento 8302Lecce (05:55)Roma Termini (11:55)
?
-
Treno Frecciargento 8302Lecce (05:55)Roma Termini (11:55)
?
-
Bus Sostitutivo NA940Avellino (09:15)Benevento (10:05)
?
-
Treno Regionale 3774NAPOLI CENTRALE (08:21)Benevento (10:10)
?
-
Treno Regionale 3404NAPOLI CENTRALE (08:21)Benevento (10:10)
?
-
Treno InterCity 703Roma Termini (07:28)Bari Centrale (14:00)
?
-
Treno Frecciargento 8312Lecce (09:41)Roma Termini (15:15)
?
-
Treno Regionale 26217NAPOLI CENTRALE (12:06)Benevento (13:53)
?
-
Treno Regionale 26217NAPOLI CENTRALE (12:06)Benevento (13:53)
?
-
Bus Sostitutivo CB201Campobasso (13:05)Benevento (14:10)
?
-
Bus Sostitutivo CB201Campobasso (13:05)Benevento (14:10)
?
-
Treno Regionale 4560NAPOLI CENTRALE (12:06)Benevento (14:10)
?
-
Treno Regionale 3406NAPOLI CENTRALE (12:27)Benevento (14:15)
?
-
Treno Regionale 3776NAPOLI CENTRALE (12:27)Benevento (14:15)
?
-
Treno Regionale 21201Caserta (13:38)Benevento (14:50)
?
-
Bus Sostitutivo NA883Avellino (14:10)Benevento (15:00)
?
-
Treno Regionale 26215Caserta (14:00)Benevento (15:19)
?
-
Bus Sostitutivo CB203Campobasso (14:16)Benevento (15:20)
?
-
Treno Regionale 3408NAPOLI CENTRALE (13:34)Benevento (15:23)
?
-
Treno Regionale 3778NAPOLI CENTRALE (13:34)Benevento (15:23)
?
-
Treno Regionale 26219NAPOLI CENTRALE (13:57)Benevento (15:50)
?
-
Treno Regionale 21193NAPOLI CENTRALE (13:52)Benevento (15:56)
?
-
Bus Sostitutivo NA836Foggia (14:00)Benevento (16:05)
?
-
Bus Sostitutivo NA942Avellino (15:15)Benevento (16:05)
?
-
Treno Regionale 26103Caserta (15:00)Benevento (16:10)
?
-
Treno Regionale 5843Roma Termini (12:35)Benevento (16:15)
?
-
Treno Regionale 2303Roma Termini (12:35)Benevento (16:15)
?
-
Treno Regionale 21203Caserta (15:05)Benevento (16:27)
?
-
Treno Regionale 3410NAPOLI CENTRALE (14:40)Benevento (16:31)
?
-
Treno Regionale 10168NAPOLI CENTRALE (14:40)Benevento (16:31)
?
-
Bus Sostitutivo NA944Mercato San Severino (15:55)Benevento (17:30)
?
-
Treno Regionale 3412NAPOLI CENTRALE (15:51)Benevento (17:37)
?
-
Treno Regionale 3782NAPOLI CENTRALE (15:47)Benevento (17:37)
?
-
Treno Regionale 12430NAPOLI CENTRALE (15:57)Benevento (17:43)
?
-
Treno Regionale 12430NAPOLI CENTRALE (15:57)Benevento (17:43)
?
-
Treno Regionale 21197NAPOLI CENTRALE (15:52)Benevento (17:44)
?
-
Treno Regionale 26213NAPOLI CENTRALE (15:57)Benevento (17:46)
?
-
Treno Regionale 26213NAPOLI CENTRALE (15:57)Benevento (17:46)
?
-
Treno Regionale 2419Roma Termini (14:53)Benevento (18:06)
?
-
Treno Regionale 2417Roma Termini (14:53)Benevento (18:15)
?
-
Treno Regionale 2417Roma Termini (14:53)Benevento (18:15)
?
-
Treno Regionale 5893Roma Termini (14:53)Benevento (18:24)
?
-
Treno Regionale 5891Roma Termini (14:53)Benevento (18:24)
?
-
Bus Sostitutivo NA899Avellino (17:40)Benevento (18:30)
?
-
Treno Regionale 3784NAPOLI CENTRALE (16:55)Benevento (18:46)
?
-
Treno Regionale 3414NAPOLI CENTRALE (16:55)Benevento (18:46)
?
-
Bus Sostitutivo NA838Foggia (16:40)Benevento (19:24)
?
-
Treno InterCity 704Bari Centrale (15:55)Roma Termini (22:20)
?
-
Treno InterCity 704Bari Centrale (15:55)Roma Termini (22:20)
?
-
Treno InterCity 704Bari Centrale (15:55)Roma Termini (22:20)
?
-
Treno InterCity 704Bari Centrale (15:55)Roma Termini (22:20)
?
-
Bus Sostitutivo CB207Campobasso (17:50)Benevento (19:00)
?
-
Bus Sostitutivo CB207Campobasso (17:50)Benevento (19:00)
?
-
Bus Sostitutivo NA838Foggia (16:40)Benevento (19:24)
?
-
Treno Regionale 26109Caserta (18:20)Benevento (19:28)
?
-
Treno Regionale 21209Caserta (18:27)Benevento (19:34)
?
-
Treno Regionale 21207Caserta (18:27)Benevento (19:34)
?
-
Treno Regionale 7847Avellino (18:55)Benevento (19:40)
?
-
Treno Regionale 7847Avellino (18:55)Benevento (19:40)
?
-
Treno Regionale 3416NAPOLI CENTRALE (18:06)Benevento (19:54)
?
-
Treno Regionale 3786NAPOLI CENTRALE (18:06)Benevento (19:54)
?
-
Bus Sostitutivo NA747Avellino (19:15)Benevento (20:05)
?
-
Treno Regionale 21199NAPOLI CENTRALE (19:00)Benevento (20:33)
?
-
Treno Regionale 26225NAPOLI CENTRALE (18:57)Benevento (20:40)
?
-
Treno Frecciargento 8325Roma Termini (19:05)Benevento (21:03)
?
-
Treno Regionale 3788NAPOLI CENTRALE (19:19)Benevento (21:04)
?
-
Treno Regionale 21205Caserta (20:27)Benevento (21:45)
?
-
Treno Regionale 21211Caserta (20:34)Benevento (21:48)
?
-
Treno Regionale 24307Campobasso (18:45)Benevento (22:05)
?
-
Treno Regionale 3790NAPOLI CENTRALE (20:23)Benevento (22:13)
?
-
Treno Regionale 3420NAPOLI CENTRALE (20:23)Benevento (22:13)
?
-
Bus Sostitutivo NA839Villa Literno (21:10)Benevento (22:50)
?

Domande e risposte sulla stazione Benevento

Quanti treni partono ogni giorno dalla stazione di Benevento?

Ogni giorno dalla stazione di Benevento partono 216 treni.

A che ora parte il primo treno dalla stazione di Benevento

Il primo treno dalla stazione di Benevento parte alle ore 03:21..

Quanti treni partono ogni giorno dalla stazione di Benevento

L'ultimo treno dalla stazione di Benevento parte alle ore 21:03..

© 2023 Virail All Rights Reserved.