Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Roma Termini | 12:26 | 11 | |
Latina | 12:58 | 13:00 | 2 |
Formia-Gaeta | 13:33 | 13:35 | 4 |
Aversa | 14:09 | 14:11 | 3 |
NAPOLI CENTRALE | 14:29 | 14:45 | 15 |
Salerno | 15:23 | 15:26 | 4 |
Battipaglia | 15:38 | 15:40 | 3 |
Paestum | 15:50 | 15:52 | 2 |
Agropoli-Castellabate | 15:58 | 16:00 | 3 |
Vallo Della Lucania | 16:13 | 16:15 | 2 |
SAPRI | 16:44 | 16:46 | 3 |
Praja-Ajeta-Tortora | 17:01 | 17:03 | 3 |
Scalea | 17:10 | 17:12 | 3 |
Paola | 17:40 | - | |
Amantea | 17:57 | - | |
Lamezia Terme Centrale | 18:16 | - | |
Vibo Valentia-Pizzo | 18:33 | - | |
Rosarno | 18:50 | - | |
Gioia Tauro | 18:58 | - | |
Villa San Giovanni | 19:26 | - | |
Reggio Calabria Centrale | 19:45 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.