Orari Treno Regionale 95804 Roma Termini (07:28) a Firenze Santa Maria Novella (11:00)

FermateArrivoPartenzaBinario
Roma Termini07:28
-
Roma Tiburtina07:37
6
Orte08:1008:11
-
Attigliano-Bomarzo08:2008:21
-
Alviano08:2808:29
-
Orvieto08:4308:44
-
Fabro-Ficulle08:5808:59
-
Chiusi-Chianciano Terme09:0809:09
-
Castiglion Del Lago09:1909:20
-
Terontola-Cortona09:2609:27
-
Camucia-Cortona09:3209:33
-
Castiglione Fiorentino09:3909:40
-
Arezzo09:5209:53
-
Firenze Campo Marte10:4910:50
-
SASSUOLO RADICI15:00
-
Veggia15:04
-
Villalunga15:07
-
Dinazzano15:11
-
Casalgrande15:14
-
Chiozza15:19
-
Scandiano15:23
-
Pratissolo15:27
-
Bosco15:32
-
Reggio Ospizio15:46
-
Reggio Emilia15:50
-
Firenze Santa Maria Novella11:00
-

Domande e risposte sul Treno Regionale 95804

Da dove parte il Treno Regionale 95804?

Il Treno Regionale 95804 parte dalla stazione di Roma Termini.

Dove arriva il Treno Regionale 95804?

Il Treno Regionale 95804 arriva nella stazione di Firenze Santa Maria Novella.

Quante fermate fa il Treno Regionale 95804?

Il Treno Regionale 95804 fa 26.

Quali sono le fermate del Treno Regionale 95804?

Il Treno Regionale 95804 ferma nelle stazioni di: Roma Termini, Roma Tiburtina, Orte, Attigliano-Bomarzo, Alviano, Orvieto, Fabro-Ficulle, Chiusi-Chianciano Terme, Castiglion Del Lago, Terontola-Cortona, Camucia-Cortona, Castiglione Fiorentino, Arezzo, Firenze Campo Marte, SASSUOLO RADICI, Veggia, Villalunga, Dinazzano, Casalgrande, Chiozza, Scandiano, Pratissolo, Bosco, Reggio Ospizio, Reggio Emilia, Firenze Santa Maria Novella

Posso portate la bicicletta su Treno Regionale 95804?