Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
NETTUNO | 13:05 | 3 | |
Anzio | 13:09 | 13:10 | 1 |
Anzio Colonia | 13:13 | 13:14 | 1 |
Marechiaro | 13:17 | 13:18 | 2 |
Villa Claudia | 13:21 | 13:22 | 1 |
Lido Di Lavinio | 13:25 | 13:26 | 1 |
Padiglione | 13:29 | 13:30 | 2 |
Campo di Carne | 13:34 | 13:35 | 2 |
Aprilia | 13:40 | 13:41 | 1 |
Campoleone | 13:47 | 13:48 | 6 |
Pomezia-San Palomba | 13:56 | 13:57 | 2 |
Torricola | 14:04 | 14:05 | 1 |
Roma Termini | 14:17 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.