Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Reggio Calabria Centrale | 06:17 | - | |
Reggio Calabria Lido | 06:23 | - | |
Villa San Giovanni | 06:37 | - | |
Gioia Tauro | 07:01 | - | |
Rosarno | 07:09 | - | |
Vibo Valentia-Pizzo | 07:27 | - | |
Lamezia Terme Centrale | 07:44 | - | |
Amantea | 08:01 | - | |
Paola | 08:17 | - | |
Diamante-Buonvicino | 08:37 | - | |
Scalea | 08:50 | - | |
Maratea | 09:05 | - | |
SAPRI | 09:16 | - | |
Vallo Della Lucania | 09:48 | - | |
Capaccio | 10:08 | - | |
Battipaglia | 10:20 | 4 | |
Salerno | 10:34 | - | |
NAPOLI CENTRALE | 11:17 | - | |
Aversa | 11:47 | - | |
Formia-Gaeta | 12:20 | - | |
Latina | 12:58 | - | |
Roma Termini | 13:32 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.