Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Velletri | 13:00 | 1 | |
Sant'Eurosia | 13:04 | 13:05 | 1 |
San Gennaro | 13:08 | 13:09 | 1 |
Lanuvio | 13:15 | 13:16 | 1 |
Cecchina | 13:20 | 13:21 | 2 |
Cancelliera | 13:24 | 13:25 | 1 |
Pavona | 13:27 | 13:28 | 1 |
Santa Maria delle Mole | 13:33 | 13:34 | 1 |
Casabianca | 13:36 | 13:37 | 1 |
Ciampino | 13:41 | 13:42 | 1 |
Capannelle | 13:45 | 13:46 | 1 |
Roma Termini | 13:59 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.