Orari Treno Frecciargento 8341 Roma Termini (06:55) a Reggio Calabria Centrale (12:40)

FermateArrivoPartenzaBinario
Roma Termini06:55
-
NAPOLI CENTRALE08:20
-
Salerno09:00
-
SAPRI10:04
-
Paola10:47
2
Lamezia Terme Centrale11:1511:17
3
Vibo Valentia-Pizzo11:3011:32
2
Rosarno11:4811:50
2
Gioia Tauro11:5611:58
3
Villa San Giovanni12:2312:25
2
Reggio Calabria Centrale12:40
-

Domande e risposte sul Treno Frecciargento 8341

Da dove parte il Treno Frecciargento 8341?

Il Treno Frecciargento 8341 parte dalla stazione di Roma Termini.

Dove arriva il Treno Frecciargento 8341?

Il Treno Frecciargento 8341 arriva nella stazione di Reggio Calabria Centrale.

Quante fermate fa il Treno Frecciargento 8341?

Il Treno Frecciargento 8341 fa 11.

Quali sono le fermate del Treno Frecciargento 8341?

Il Treno Frecciargento 8341 ferma nelle stazioni di: Roma Termini, NAPOLI CENTRALE, Salerno, SAPRI, Paola, Lamezia Terme Centrale, Vibo Valentia-Pizzo, Rosarno, Gioia Tauro, Villa San Giovanni, Reggio Calabria Centrale

Posso portate la bicicletta su Treno Frecciargento 8341?

Orari treni da Vibo Valentia-Pizzo