Orario Treno Regionale 1755 Milano Centrale (06:35) a Roma Termini (14:48)

FermateArrivoPartenzaBinario
Milano Centrale06:35
-
Lodi07:00
-
Codogno07:14
-
Piacenza07:27
-
Fiorenzuola07:41
-
Fidenza07:51
-
Parma08:06
-
Reggio Emilia08:22
-
Modena08:40
-
Bologna Centrale09:12
-
IMOLA09:44
-
Faenza09:54
-
Forlì10:03
-
Cesena10:15
-
Rimini10:44
-
Rimini Miramare10:49
1
Riccione10:53
-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce11:01
-
Pesaro11:12
-
Senigallia11:32
-
Ancona11:55
-
Camerano Aspio12:06
-
Loreto12:15
-
Porto Recanati12:20
-
Civitanova Marche12:29
-
Porto San Giorgio12:40
-
San Benedetto del Tronto13:02
-
Alba Adriatica-Nereto13:11
-
Giulianova13:20
-
Pescara14:10
-

Domande e risposte su Treno Regionale 1755

Da dove parte il Treno Regionale 1755?

Il Treno Regionale 1755 parte dalla stazione di Milano Centrale.

Dove arriva il Treno Regionale 1755?

Il Treno Regionale 1755 arriva nella stazione di Pescara.

Quante fermate fa il Treno Regionale 1755?

Treno Regionale 1755 fa 30 fermate.

Quali sono le fermate della Treno Regionale 1755?

Il Treno Regionale 1755 ferma nelle stazioni di: Milano Centrale, Lodi, Codogno, Piacenza, Fiorenzuola, Fidenza, Parma, Reggio Emilia, Modena, Bologna Centrale, IMOLA, Faenza, Forlì, Cesena, Rimini, Rimini Miramare, Riccione, Cattolica-San Giovanni-Gabicce, Pesaro, Senigallia, Ancona, Camerano Aspio, Loreto, Porto Recanati, Civitanova Marche, Porto San Giorgio, San Benedetto del Tronto, Alba Adriatica-Nereto, Giulianova, Pescara

Posso prendere la mia bicicletta su Treno Regionale 1755?

No, non puoi portare la tua bici a Treno Regionale 1755.

© 2023 Virail All Rights Reserved.