Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Reggio Calabria Centrale | 10:10 | 5 | |
Villa San Giovanni | 10:25 | 10:28 | 3 |
Gioia Tauro | 10:50 | 10:52 | 2 |
Rosarno | 10:59 | 11:01 | 3 |
Vibo Valentia-Pizzo | 11:18 | 11:20 | 3 |
Lamezia Terme Centrale | 11:35 | 11:38 | 2 |
Amantea | 11:55 | 11:57 | 3 |
Paola | 12:10 | 12:13 | 3 |
Scalea | 12:40 | 12:42 | 2 |
Praja-Ajeta-Tortora | 12:49 | 12:51 | 2 |
Maratea | 12:59 | 12:59 | - |
SAPRI | 13:08 | 13:10 | 2 |
Pisciotta-Palinuro | 13:32 | 13:34 | 1 |
Ascea | 13:40 | 13:42 | 1 |
Vallo Della Lucania | 13:49 | 13:51 | 3 |
Agropoli-Castellabate | 14:02 | 14:04 | 3 |
Paestum | 14:10 | 14:12 | 1 |
Battipaglia | 14:22 | 14:24 | 4 |
Salerno | 14:34 | 14:37 | 3 |
NAPOLI CENTRALE | 15:10 | 15:31 | 13 |
Aversa | 15:47 | 15:49 | 2 |
Formia-Gaeta | 16:20 | 16:22 | 3 |
Latina | 16:58 | 17:00 | 1 |
Roma Termini | 17:34 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.