Orari Treno InterCity Notte 1529 da Villa San Giovanni (06:35) a Roma Termini (23:00)

FermateArrivoPartenzaBinario
Villa San Giovanni06:35-
Messina Centrale08:4008:4010
Taormina-Giardini09:3009:321
Giarre-Riposto09:4609:483
Acireale09:5810:003
Catania Centrale10:1010:133
Lentini10:3610:382
Augusta11:1011:122
Siracusa11:3011:30-
Roma Termini23:00-
FermateArrivoPartenzaBinario
Villa San Giovanni06:35-
Messina Centrale08:4008:4010
Taormina-Giardini09:3009:32-
Giarre-Riposto09:4609:483
Acireale09:5810:003
Catania Centrale10:1010:10-
Roma Termini23:00-
FermateArrivoPartenzaBinario
Villa San Giovanni06:35-
Messina Centrale08:4008:4010
Taormina-Giardini09:3009:32-
Giarre-Riposto09:4609:483
Acireale09:5810:003
Catania Centrale10:1010:133
Lentini10:3610:382
Augusta11:1011:122
Siracusa11:3011:30-
Roma Termini23:00-
FermateArrivoPartenzaBinario
Villa San Giovanni06:10-
Messina Centrale08:0508:05-
Taormina-Giardini09:3009:30-
Giarre-Riposto09:4609:46-
Acireale09:5809:58-
Catania Centrale10:1010:10-
Roma Termini23:0011
FermateArrivoPartenzaBinario
Villa San Giovanni06:35-
Messina Centrale08:4008:4010
Taormina-Giardini09:3009:32-
Giarre-Riposto09:4609:483
Acireale09:5810:003
Catania Centrale10:1010:10-
Roma Termini23:00-
FermateArrivoPartenzaBinario
Villa San Giovanni06:10-
Messina Centrale08:0508:05-
Taormina-Giardini09:3009:30-
Giarre-Riposto09:4609:46-
Acireale09:5809:58-
Catania Centrale10:1010:10-
Lentini10:3610:36-
Augusta11:1011:10-
Siracusa11:3011:30-
Roma Termini23:0011
FermateArrivoPartenzaBinario
Villa San Giovanni06:35-
Messina Centrale08:4008:40-
Taormina-Giardini09:3209:321
Giarre-Riposto09:4609:46-
Acireale09:5809:58-
Catania Centrale10:1010:10-
Lentini10:3610:36-
Augusta11:1011:10-
Siracusa11:3011:30-
Roma Termini23:00-
FermateArrivoPartenzaBinario
Villa San Giovanni06:10-
Messina Centrale08:0508:05-
Taormina-Giardini09:3009:30-
Giarre-Riposto09:4609:46-
Acireale09:5809:58-
Catania Centrale10:1010:10-
Roma Termini23:0011

Domande e risposte sul treno Treno InterCity Notte 1529

Da dove parte il Treno InterCity Notte 1529?

Il Treno InterCity Notte 1529 parte dalla stazione di Villa San Giovanni.


Dove arriva il treno Treno InterCity Notte 1529?

Il Treno InterCity Notte 1529 arriva nella stazione di Roma Termini.


Quante fermate fa il Treno InterCity Notte 1529?

Il treno Treno InterCity Notte 1529 fa 10 fremate.


Quali sono le fermate del Treno InterCity Notte 1529?

Il treno Treno InterCity Notte 1529 ferma nelle stazioni di:
Villa San Giovanni, Messina Centrale, Taormina-Giardini, Giarre-Riposto, Acireale, Catania Centrale, Lentini, Augusta, Siracusa, Roma Termini


Posso portare la bicicletta su Treno InterCity Notte 1529?

No, non puoi portare la bici sul Treno InterCity Notte 1529.