Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Taranto | 13:56 | 1 | |
Metaponto | 14:28 | 14:30 | 2 |
Ferrandina-Scalo Matera | 14:52 | 14:54 | 1 |
Grassano-Garaguso | 15:08 | 15:10 | 1 |
Potenza Centrale | 15:46 | 15:48 | 2 |
Bella-Muro | 16:16 | 16:18 | 1 |
Sicignano degli Alburni | 16:41 | 16:42 | 2 |
Eboli | 17:04 | 17:06 | 2 |
Battipaglia | 17:13 | 17:15 | 4 |
Salerno | 17:27 | 17:30 | 3 |
NAPOLI CENTRALE | 18:05 | 18:31 | 14 |
Aversa | 18:47 | 18:49 | 2 |
Formia-Gaeta | 19:20 | 19:22 | 3 |
Latina | 19:58 | 20:00 | 1 |
Roma Termini | 20:34 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.