Orari Treno 'Italo Alta Velocità' 9951 Torino Porta Nuova (16:25) a Salerno (23:23)

FermateArrivoPartenzaBinario
Torino Porta Nuova16:25
-
Torino Porta Susa16:35
-
Rho Fiera17:15
6
Milano Centrale17:25
-
Milano Rogoredo17:45
-
Reggio Emilia AV Mediopadana18:24
-
Bologna Centrale18:47
-
Firenze Santa Maria Novella19:29
-
Roma Tiburtina21:01
-
Roma Termini21:13
-
Napoli Afragola22:20
-
NAPOLI CENTRALE22:33
-
Salerno23:23
-

Domande e risposte sul Treno 'Italo Alta Velocità' 9951

Da dove parte il Treno 'Italo Alta Velocità' 9951?

Il Treno 'Italo Alta Velocità' 9951 parte dalla stazione di Torino Porta Nuova.

Dove arriva il Treno 'Italo Alta Velocità' 9951?

Il Treno 'Italo Alta Velocità' 9951 arriva nella stazione di Salerno.

Quante fermate fa il Treno 'Italo Alta Velocità' 9951?

Il Treno 'Italo Alta Velocità' 9951 fa 13.

Quali sono le fermate del Treno 'Italo Alta Velocità' 9951?

Il Treno 'Italo Alta Velocità' 9951 ferma nelle stazioni di: Torino Porta Nuova, Torino Porta Susa, Rho Fiera, Milano Centrale, Milano Rogoredo, Reggio Emilia AV Mediopadana, Bologna Centrale, Firenze Santa Maria Novella, Roma Tiburtina, Roma Termini, Napoli Afragola, NAPOLI CENTRALE, Salerno

Posso portate la bicicletta su Treno 'Italo Alta Velocità' 9951?

Orari treni da Napoli Afragola