Orari Treni in partenza da AVEZZANO

BinarioTrenoPartenzaProvenienzaDestinazioneInfo
-
Bus Sostitutivo RM20004:05AVEZZANO (04:05)Roma Tiburtina (05:50)
?
-
Bus Sostitutivo PE20204:20AVEZZANO (04:20)Collarmele (04:45)
?
-
Bus Sostitutivo PE20204:20AVEZZANO (04:20)Collarmele (04:45)
?
3
Treno Regionale 750105:08AVEZZANO (05:08)Roma Tiburtina (07:00)
?
3
Treno Regionale 454105:08AVEZZANO (05:08)BIELLA S.PAOLO (07:18)
?
1 TR
Treno Regionale 2018505:35AVEZZANO (05:35)CASSINO (07:50)
?
1TR
Treno Regionale 747105:44AVEZZANO (05:44)CASSINO (07:55)
?
4
Treno Regionale 750305:45AVEZZANO (05:45)Roma Tiburtina (08:06)
?
4
Treno Regionale 454505:45AVEZZANO (05:45)BIELLA S.PAOLO (09:18)
?
4
Treno Regionale 454505:45AVEZZANO (05:45)Roma Tiburtina (08:06)
?
4
Treno Regionale 454305:45AVEZZANO (05:45)Roma Tiburtina (08:06)
?
4
Treno Regionale 2225105:45AVEZZANO (05:45)Roma Tiburtina (08:06)
?
-
Bus Sostitutivo PE20405:45AVEZZANO (05:45)Collarmele (06:10)
?
1
Treno Regionale 750506:05AVEZZANO (06:05)Carsoli (06:37)
?
5
Treno Regionale 454706:26AVEZZANO (06:26)BIELLA S.PAOLO (10:18)
?
5
Treno Regionale 750706:26AVEZZANO (06:26)Roma Tiburtina (08:33)
?
1
Treno Regionale 2018706:33AVEZZANO (06:33)CASSINO (08:57)
?
-
Bus Sostitutivo PE32106:35AVEZZANO (06:35)Roma Tiburtina (08:45)
?
1
Treno Regionale 747306:43AVEZZANO (06:43)CASSINO (09:04)
?
2
Treno Regionale 451507:11Sulmona (06:19)Roma Termini (08:45)
?
2
Treno Regionale 322507:12Pescara (05:23)Roma Termini (08:44)
?
2
Treno Regionale 749107:12Sulmona (06:19)Roma Termini (08:45)
?
2
Treno Regionale Veloce 416307:12Pescara (05:23)Roma Termini (08:45)
?
-
Bus Sostitutivo PE20807:20AVEZZANO (07:20)Sulmona (08:30)
?
-
Bus Sostitutivo PE31707:20AVEZZANO (07:20)Roma Tiburtina (08:50)
?
-
Bus Sostitutivo PE31907:20AVEZZANO (07:20)Roma Tiburtina (09:30)
?
1
Treno Regionale 1284507:30AVEZZANO (07:30)Capistrello (07:38)
?
-
Bus Sostitutivo PE21108:20AVEZZANO (08:20)Carsoli (09:20)
?
1
Treno Regionale 2018908:35AVEZZANO (08:35)CASSINO (10:44)
?
1
Treno Regionale 747508:45AVEZZANO (08:45)CASSINO (10:52)
?
-
Bus Sostitutivo PE32508:45AVEZZANO (08:45)Roma Tiburtina (10:55)
?
-
Bus Sostitutivo PE21809:00AVEZZANO (09:00)Sulmona (10:15)
?
4
Treno Regionale 752209:20Roma Tiburtina (07:10)Pescara (11:15)
?
4
Treno Regionale 456009:20Roma Tiburtina (07:10)Pescara (11:17)
?
-
Bus Sostitutivo PE32309:30AVEZZANO (09:30)Roma Tiburtina (11:40)
?
-
Bus Sostitutivo PE32709:30AVEZZANO (09:30)Roma Tiburtina (11:00)
?
-
Bus Sostitutivo PE31609:45Tivoli (08:20)Pescara (12:00)
?
1
Treno Regionale 747710:15AVEZZANO (10:15)Sora (11:30)
?
-
Bus Sostitutivo PE29110:40AVEZZANO (10:40)Sora (12:05)
?
-
Bus Sostitutivo PE29110:40AVEZZANO (10:40)Sora (12:05)
?
2
Treno Regionale 322911:12Pescara (09:23)Roma Termini (12:45)
?
2
Treno Regionale Veloce 416711:12Pescara (09:25)Roma Termini (12:50)
?
3
Treno Regionale 749311:12AVEZZANO (11:12)Roma Termini (12:45)
?
3
Treno Regionale 454911:12AVEZZANO (11:12)Roma Termini (12:50)
?
-
Bus Sostitutivo PE32911:20AVEZZANO (11:20)Roma Tiburtina (13:20)
?
-
Bus Sostitutivo PE33111:20AVEZZANO (11:20)Roma Tiburtina (12:50)
?
-
Bus Sostitutivo PE21312:30AVEZZANO (12:30)Carsoli (13:30)
?
1 TR
Treno Regionale 2019312:40AVEZZANO (12:40)CASSINO (15:01)
?
1TR
Treno Regionale 747912:40AVEZZANO (12:40)CASSINO (15:01)
?
4
Treno Regionale 474012:47AVEZZANO (12:47)Sulmona (13:57)
?
4
Treno Regionale 2368812:55AVEZZANO (12:55)Sulmona (14:06)
?
3
Treno Regionale 751113:20AVEZZANO (13:20)Roma Tiburtina (15:36)
?
3
Treno Regionale 455313:20AVEZZANO (13:20)Roma Tiburtina (15:36)
?
-
Treno Regionale 751113:20AVEZZANO (13:20)Roma Tiburtina (15:36)
?
1
Treno Regionale 1284713:37AVEZZANO (13:37)Capistrello (13:45)
?
3
Treno Regionale 474213:49AVEZZANO (13:49)Sulmona (15:12)
?
3
Treno Regionale 2369013:55AVEZZANO (13:55)Sulmona (15:18)
?
1
Treno Regionale 748113:59AVEZZANO (13:59)CASSINO (16:13)
?
1 TR
Treno Regionale 2019513:59AVEZZANO (13:59)CASSINO (16:13)
?
1
Treno Regionale 2019714:05AVEZZANO (14:05)NOVARA (19:48)
?
1TR
Treno Regionale 748314:05AVEZZANO (14:05)CASSINO (16:20)
?
2
Treno Regionale 751515:30Sulmona (14:16)Roma Tiburtina (17:36)
?
2
Treno Regionale 451715:30Sulmona (14:10)Roma Tiburtina (17:36)
?
-
Bus Sostitutivo PE31816:00Roma Tiburtina (14:30)Pescara (18:15)
?
2
Treno Regionale Veloce 416416:01Roma Termini (14:20)Pescara (17:50)
?
2
Treno Regionale 322416:03Roma Termini (14:30)Pescara (17:52)
?
4
Treno Regionale 751716:04AVEZZANO (16:04)Roma Termini (18:28)
?
4
Treno Regionale 455716:04Santhià (15:50)Roma Termini (18:26)
?
3
Treno Regionale 2369416:11Potenza Superiore (07:00)Sulmona (17:28)
?
3
Treno Regionale 474416:11AVEZZANO (16:11)Sulmona (17:28)
?
2
Treno Regionale 474616:15AVEZZANO (16:15)Sulmona (17:30)
?
2
Treno Regionale 2470216:15AVEZZANO (16:15)Sulmona (17:30)
?
-
Bus Sostitutivo PE21716:20AVEZZANO (16:20)Sora (17:40)
?
2
Treno Regionale 417116:37Pescara (14:38)Roma Termini (18:25)
?
2
Treno Regionale 323316:38Pescara (14:46)Roma Termini (18:28)
?
-
Bus Sostitutivo PE32016:40Roma Tiburtina (14:30)Pescara (18:55)
?
-
Bus Sostitutivo PE33316:45AVEZZANO (16:45)Roma Tiburtina (18:45)
?
-
Bus Sostitutivo PE33516:45AVEZZANO (16:45)Roma Tiburtina (18:15)
?
-
Bus Sostitutivo PE32418:15Roma Tiburtina (16:45)Pescara (20:30)
?
-
Treno Regionale 751918:35AVEZZANO (18:35)Roma Tiburtina (20:53)
?
3
Treno Regionale 455918:35Santhià (16:50)Roma Tiburtina (20:53)
?
3
Treno Regionale 751918:35AVEZZANO (18:35)Roma Tiburtina (20:53)
?
2
Treno Regionale 456318:39Pescara (16:27)Roma Tiburtina (20:35)
?
2
Treno Regionale 752518:40Pescara (16:27)Roma Tiburtina (20:35)
?
1
Treno Regionale 748418:40CASSINO (16:27)Sulmona (19:55)
?
1
Treno Regionale 474818:45AVEZZANO (18:45)Sulmona (19:56)
?
1 TR
Treno Regionale 2019918:46AVEZZANO (18:46)CASSINO (20:52)
?
1TR
Treno Regionale 748718:46AVEZZANO (18:46)CASSINO (20:52)
?
-
Bus Sostitutivo PE32618:55Roma Tiburtina (16:45)Pescara (21:10)
?
-
Bus Sostitutivo PE32820:15Roma Tiburtina (18:45)Pescara (22:30)
?
-
Bus Sostitutivo PE20620:30AVEZZANO (20:30)Collarmele (21:10)
?
-
Bus Sostitutivo PE21520:35AVEZZANO (20:35)CASSINO (23:03)
?
-
Bus Sostitutivo PE32220:55Roma Tiburtina (18:45)Pescara (23:10)
?
-
Bus Sostitutivo PE201Collarmele (04:55)AVEZZANO (05:35)
?
-
Bus Sostitutivo PE201Collarmele (04:55)AVEZZANO (05:35)
?
-
Bus Sostitutivo PE212Civita D'antino-Morino (05:15)AVEZZANO (06:18)
?
-
Bus Sostitutivo PE203Collarmele (06:20)AVEZZANO (07:00)
?
-
Treno Regionale 7500Carsoli (06:56)AVEZZANO (07:40)
?
-
Bus Sostitutivo PE220Carsoli (06:55)AVEZZANO (07:50)
?
-
Treno Regionale 20184CASSINO (05:48)AVEZZANO (07:53)
?
-
Treno Regionale 4741Sulmona (06:36)AVEZZANO (07:55)
?
-
Treno Regionale 23685Sulmona (06:45)POTENZA S.MARIA (16:59)
?
-
Treno Regionale 12844Capistrello (07:54)AVEZZANO (08:03)
?
-
Treno Regionale 7472CASSINO (06:00)AVEZZANO (08:03)
?
-
Bus Sostitutivo PE210Carsoli (07:25)AVEZZANO (08:20)
?
-
Treno Regionale 20186CASSINO (06:33)AVEZZANO (08:59)
?
-
Treno Regionale 7474CASSINO (06:46)AVEZZANO (09:09)
?
-
Treno Regionale 4568Roma Termini (07:15)Santhià (21:13)
?
-
Treno Regionale 26260Roma Termini (07:15)AVEZZANO (09:47)
?
-
Treno Regionale 4542Roma Tiburtina (08:10)AVEZZANO (10:23)
?
-
Treno Suburbano 24168Roma Tiburtina (08:10)AVEZZANO (10:23)
?
-
Treno Regionale 7476CASSINO (09:19)AVEZZANO (11:33)
?
-
Treno Regionale 20188CASSINO (09:35)AVEZZANO (11:58)
?
-
Treno Regionale 4169Pescara (11:19)AVEZZANO (13:39)
?
-
Treno Regionale 3223Pescara (11:19)AVEZZANO (13:45)
?
-
Treno Regionale 7478Sora (12:37)AVEZZANO (13:50)
?
-
Bus Sostitutivo PE290Sora (12:40)AVEZZANO (14:00)
?
-
Bus Sostitutivo PE290Sora (12:40)AVEZZANO (14:00)
?
-
Treno Regionale 12846Capistrello (14:10)AVEZZANO (14:18)
?
-
Treno Regionale 7480CASSINO (12:48)AVEZZANO (15:14)
?
-
Treno Regionale 20192CASSINO (12:48)AVEZZANO (15:14)
?
-
Treno Regionale 7498Roma Termini (13:08)AVEZZANO (15:17)
?
-
Treno Regionale 4540Roma Termini (13:10)AVEZZANO (15:17)
?
-
Treno Regionale 4548BIELLA S.PAOLO (09:51)AVEZZANO (15:17)
?
-
Treno Regionale 7510Roma Termini (13:08)AVEZZANO (15:17)
?
-
Treno Regionale 7524Roma Termini (14:30)AVEZZANO (16:02)
?
-
Treno Regionale 4562Roma Termini (14:20)AVEZZANO (16:02)
?
-
Treno Regionale 20194CASSINO (13:57)AVEZZANO (16:12)
?
-
Treno Regionale 7482CASSINO (13:57)AVEZZANO (16:12)
?
-
Treno Regionale 7512Roma Tiburtina (15:15)AVEZZANO (17:38)
?
-
Treno Regionale 22250Roma Tiburtina (15:10)AVEZZANO (17:38)
?
-
Treno Regionale 7512Roma Tiburtina (15:15)AVEZZANO (17:38)
?
-
Treno Regionale 7526Roma Tiburtina (15:15)AVEZZANO (17:39)
?
-
Treno Regionale 4564Roma Tiburtina (15:15)AVEZZANO (17:39)
?
-
Treno Regionale 4566Roma Tiburtina (15:10)AVEZZANO (17:40)
?
-
Treno Regionale 4550Roma Tiburtina (15:15)AVEZZANO (17:40)
?
-
Treno Regionale 4566Roma Tiburtina (15:10)Santhià (20:13)
?
-
Treno Regionale 24703Sulmona (17:00)AVEZZANO (18:14)
?
-
Treno Regionale 4745Sulmona (17:00)AVEZZANO (18:14)
?
-
Treno Regionale 23695Sulmona (17:00)POTENZA S.MARIA (22:34)
?
-
Treno Regionale 4743Sulmona (17:00)AVEZZANO (18:15)
?
-
Treno Regionale 20196CASSINO (16:27)AVEZZANO (18:39)
?
-
Treno Regionale 7486CASSINO (16:45)AVEZZANO (19:00)
?
-
Treno Regionale 20198CASSINO (16:45)Arona (20:45)
?
-
Treno Regionale 7514Roma Tiburtina (17:15)AVEZZANO (19:14)
?
-
Treno Regionale 4552BIELLA S.PAOLO (12:51)AVEZZANO (19:14)
?
-
Treno Regionale 7514Roma Tiburtina (17:15)AVEZZANO (19:14)
?
-
Treno Regionale 12111Pescara (17:15)AVEZZANO (20:10)
?
-
Treno Regionale 22846Pescara (17:15)AVEZZANO (20:10)
?
-
Bus Sostitutivo PE207Sulmona (19:50)AVEZZANO (20:50)
?
-
Treno Regionale 7516Roma Tiburtina (19:15)AVEZZANO (21:10)
?
-
Treno Regionale 7516Roma Tiburtina (19:15)AVEZZANO (21:10)
?
-
Treno Regionale 4554BIELLA S.PAOLO (13:51)AVEZZANO (21:10)
?
-
Bus Sostitutivo PE205Collarmele (21:20)AVEZZANO (21:45)
?
-
Treno Regionale 7518Roma Tiburtina (20:10)AVEZZANO (22:15)
?
-
Treno Regionale 4558BIELLA S.PAOLO (15:51)AVEZZANO (22:46)
?
-
Treno Regionale 7520Roma Tiburtina (20:50)AVEZZANO (22:46)
?
-
Treno Regionale 7520Roma Tiburtina (20:50)AVEZZANO (22:46)
?

Domande e risposte sulla stazione AVEZZANO

Quanti treni partono ogni giorno dalla stazione di AVEZZANO?

Ogni giorno dalla stazione di AVEZZANO partono 158 treni.

A che ora parte il primo treno dalla stazione di AVEZZANO

Il primo treno dalla stazione di AVEZZANO parte alle ore 04:05..

Quanti treni partono ogni giorno dalla stazione di AVEZZANO

L'ultimo treno dalla stazione di AVEZZANO parte alle ore 20:55..

© 2023 Virail All Rights Reserved.