Orari Treno Frecciarossa Alta Velocità 9612 Salerno (05:38) a Milano Centrale (11:29)

FermateArrivoPartenzaBinario
Salerno05:38
-
NAPOLI CENTRALE06:30
17
Roma Termini07:4007:50
9
Bologna Centrale09:5309:56
-
Bologna Centrale09:56
16
Milano Centrale10:5811:10
6
Rho Fiera11:20
-
Torino Porta Susa11:59
-
Torino Porta Nuova12:10
-

Domande e risposte sul Treno Frecciarossa Alta Velocità 9612

Da dove parte il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9612?

Il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9612 parte dalla stazione di Salerno.

Dove arriva il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9612?

Il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9612 arriva nella stazione di Torino Porta Nuova.

Quante fermate fa il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9612?

Il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9612 fa 9.

Quali sono le fermate del Treno Frecciarossa Alta Velocità 9612?

Il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9612 ferma nelle stazioni di: Salerno, NAPOLI CENTRALE, Roma Termini, Bologna Centrale, Bologna Centrale, Milano Centrale, Rho Fiera, Torino Porta Susa, Torino Porta Nuova

Posso portate la bicicletta su Treno Frecciarossa Alta Velocità 9612?