Orari Treni in partenza da Capannelle

BinarioTrenoPartenzaProvenienzaDestinazioneInfo
2
Treno Regionale 2010104:10Roma Tuscolana (04:00)Velletri (04:46)
?
2
Bus Sostitutivo CB61604:10Roma Tuscolana (04:00)Velletri (04:46)
?
2
Treno Regionale 2010304:10Roma Tuscolana (04:00)Velletri (04:46)
?
2
Treno Regionale 2010304:10Roma Tuscolana (04:00)Voghera (07:20)
?
2
Treno Regionale 720104:10Roma Tuscolana (04:00)Velletri (04:46)
?
1
Treno Regionale 716605:29Ciampino (05:25)Roma Termini (05:41)
?
1
Treno Regionale 2004805:30Ciampino (05:25)Roma Termini (05:41)
?
1
Treno Regionale 2010005:46Velletri (05:00)Roma Termini (05:59)
?
1
Treno Regionale 725405:46Velletri (05:00)Roma Termini (05:59)
?
1
Treno Regionale 2010205:46Velletri (05:00)Alessandria (06:16)
?
1
Treno Regionale 720005:46Velletri (05:00)Roma Termini (05:59)
?
1
Treno Regionale 2010205:46Velletri (05:00)Roma Termini (05:59)
?
2
Treno Regionale 734105:51Roma Termini (05:42)Albano Laziale (06:27)
?
2
Bus Sostitutivo 2354A05:51Roma Termini (05:42)Albano Laziale (06:27)
?
2
Treno Regionale 716705:58Roma Termini (05:49)Frascati (06:18)
?
2
Treno Regionale Veloce 2006105:59Roma Termini (05:49)Frascati (06:23)
?
2
Treno Regionale 725906:09Roma Termini (06:00)Velletri (07:01)
?
2
Treno Regionale Veloce 2010906:09Roma Termini (06:00)Velletri (07:01)
?
1
Treno Regionale 720206:26Velletri (05:38)Roma Termini (06:41)
?
1
Treno Regionale Veloce 2010406:26Velletri (05:38)Roma Termini (06:41)
?
2
Treno Regionale 716906:44Roma Termini (06:35)Frascati (07:06)
?
2
Treno Regionale Veloce 2006306:45Roma Termini (06:35)Frascati (07:06)
?
1
Treno Regionale Veloce 2006006:54Frascati (06:34)Roma Termini (07:06)
?
1
Treno Regionale 716806:55Frascati (06:34)Roma Termini (07:06)
?
1
Treno Regionale 734007:08Albano Laziale (06:29)Roma Termini (07:20)
?
1
Treno Regionale Veloce 2000207:08Albano Laziale (06:29)Roma Termini (07:20)
?
2
Treno Regionale 720707:09Roma Termini (07:00)Velletri (08:01)
?
2
Treno Regionale Veloce 2011107:09Roma Termini (07:00)Velletri (08:01)
?
1
Treno Regionale Veloce 2010607:19Velletri (06:27)Roma Termini (07:30)
?
1
Treno Regionale 726007:19Velletri (06:27)Roma Termini (07:30)
?
1
Treno Regionale Veloce 2010807:20Velletri (06:31)Roma Termini (07:34)
?
1
Treno Regionale 720407:20Velletri (06:31)Roma Termini (07:34)
?
1
Treno Regionale 720607:49Velletri (06:57)Roma Termini (07:59)
?
1
Treno Regionale Veloce 2011007:49Velletri (06:57)Roma Termini (07:59)
?
1
Treno Regionale 717007:54Frascati (07:33)Roma Termini (08:06)
?
1
Treno Regionale Veloce 2006207:55Frascati (07:33)Roma Termini (08:06)
?
2
Treno Regionale Veloce 2011308:03Roma Termini (07:54)Velletri (08:55)
?
2
Treno Regionale 726108:03Roma Termini (07:54)Velletri (08:55)
?
1
Treno Regionale Veloce 2011408:12Velletri (07:26)Roma Termini (08:26)
?
1
Treno Regionale 720808:16Velletri (07:25)Roma Termini (08:27)
?
1
Treno Regionale Veloce 2011208:17Velletri (07:25)Roma Termini (08:27)
?
1
Treno Regionale 734408:29Albano Laziale (07:43)Roma Termini (08:41)
?
1
Treno Regionale Veloce 2000608:29Albano Laziale (07:43)Roma Termini (08:41)
?
2
Treno Regionale Veloce 2011508:37Roma Termini (08:28)Velletri (09:33)
?
2
Treno Regionale 720908:37Roma Termini (08:28)Velletri (09:33)
?
2
Treno Regionale Veloce 2006709:03Roma Termini (08:54)Frascati (09:24)
?
2
Treno Regionale 717309:03Roma Termini (08:54)Frascati (09:24)
?
2
Treno Regionale 734909:09Roma Termini (09:00)Albano Laziale (09:51)
?
2
Treno Regionale Veloce 2001309:09Roma Termini (09:00)Albano Laziale (09:51)
?
1
Treno Regionale 721009:27Velletri (08:34)Roma Termini (09:41)
?
1
Treno Regionale Veloce 2011609:27Velletri (08:34)Roma Termini (09:41)
?
2
Treno Regionale 721109:37Roma Termini (09:28)Velletri (10:29)
?
2
Treno Regionale Veloce 2011709:37Roma Termini (09:28)Velletri (10:29)
?
1
Treno Regionale Veloce 2006609:56Frascati (09:37)Roma Termini (10:07)
?
1
Treno Regionale 717409:56Frascati (09:37)Roma Termini (10:07)
?
2
Treno Regionale 428809:58Roma Termini (09:49)Frascati (10:19)
?
2
Treno Regionale Veloce 2006909:59Roma Termini (09:49)Frascati (10:19)
?
2
Treno Regionale 719910:03Roma Termini (09:54)Frascati (10:24)
?
2
Treno Regionale Veloce 2007110:04Roma Termini (09:54)Frascati (10:24)
?
1
Treno Regionale 1898610:14Velletri (09:27)Roma Termini (10:26)
?
1
Treno Regionale Veloce 2011810:14Velletri (09:27)Roma Termini (10:26)
?
2
Treno Regionale Veloce 2011910:37Roma Termini (10:28)Velletri (11:29)
?
2
Treno Regionale 721310:37Roma Termini (10:28)Velletri (11:29)
?
1
Treno Regionale 721210:47Velletri (09:55)Roma Termini (10:59)
?
1
Treno Regionale Veloce 2012010:48Velletri (09:55)Roma Termini (10:59)
?
1
Treno Regionale 721411:47Velletri (10:55)Roma Termini (11:59)
?
1
Treno Regionale Veloce 2012211:48Velletri (10:55)Roma Termini (11:59)
?
2
Treno Regionale 721712:10Roma Termini (12:00)Velletri (12:52)
?
2
Treno Regionale Veloce 2012312:10Roma Termini (12:00)Velletri (12:52)
?
1
Treno Regionale 735012:22Albano Laziale (11:44)Roma Termini (12:34)
?
1
Treno Regionale Veloce 2001212:22Albano Laziale (11:44)Roma Termini (12:34)
?
2
Treno Regionale Veloce 381212:37Roma Termini (12:28)Velletri (13:30)
?
2
Treno Regionale Veloce 2012512:37Roma Termini (12:28)Velletri (13:30)
?
2
Treno Regionale Veloce 2012712:37Roma Termini (12:28)Velletri (13:33)
?
2
Treno Regionale Veloce 2012712:37Roma Termini (12:28)Velletri (13:33)
?
2
Treno Regionale 726512:37Roma Termini (12:28)Velletri (13:33)
?
1
Treno Regionale Veloce 2012412:48Velletri (11:54)Roma Termini (12:59)
?
1
Treno Regionale 725612:48Sant'Eurosia (11:59)Roma Termini (12:59)
?
1
Treno Regionale 721612:48Velletri (11:55)Roma Termini (12:59)
?
1
Treno Regionale Veloce 2012612:48Velletri (11:55)Roma Termini (12:59)
?
1
Treno Regionale Veloce 2012412:48Velletri (11:54)Roma Termini (12:59)
?
2
Treno Regionale 717913:03Roma Termini (12:54)Frascati (13:24)
?
2
Treno Regionale Veloce 2007513:04Roma Termini (12:54)Frascati (13:24)
?
2
Treno Regionale Veloce 2002113:30Roma Termini (13:21)Albano Laziale (14:15)
?
2
Treno Regionale 735513:30Roma Termini (13:21)Albano Laziale (14:15)
?
2
Treno Regionale 726713:37Roma Termini (13:28)Velletri (14:33)
?
2
Treno Regionale Veloce 2012913:37Roma Termini (13:28)Velletri (14:28)
?
2
Treno Regionale Veloce 2013313:37Roma Termini (13:28)Velletri (14:33)
?
2
Treno Regionale 722113:37Roma Termini (13:28)Velletri (14:30)
?
2
Treno Regionale 726913:37Roma Termini (13:28)Velletri (14:28)
?
2
Treno Regionale Veloce 2013113:37Roma Termini (13:28)Velletri (14:30)
?
2
Treno Regionale Veloce 2013313:37Roma Termini (13:28)Velletri (14:33)
?
1
Treno Regionale 726613:46Velletri (13:00)Roma Termini (13:59)
?
1
Treno Regionale 721813:47Velletri (12:55)Roma Termini (13:59)
?
1
Treno Regionale Veloce 2013013:47Velletri (13:00)Roma Termini (13:59)
?
1
Treno Regionale Veloce 2012813:48Velletri (12:55)Roma Termini (13:59)
?
1
Treno Regionale Veloce 2007413:55Frascati (13:36)Roma Termini (14:06)
?
1
Treno Regionale 718014:01Frascati (13:43)Roma Termini (14:13)
?
2
Treno Regionale 718114:03Roma Termini (13:54)Frascati (14:24)
?
2
Treno Regionale 716114:03Roma Termini (13:54)Frascati (14:24)
?
2
Treno Regionale Veloce 2007714:04Roma Termini (13:54)Frascati (14:24)
?
2
Treno Regionale Veloce 2007914:04Roma Termini (13:54)Frascati (14:24)
?
1
Treno Regionale 722014:18Velletri (13:33)Roma Tiburtina (14:33)
?
1
Treno Regionale Veloce 2013214:18Velletri (13:33)Roma Tiburtina (14:33)
?
2
Treno Regionale 737314:30Roma Termini (14:21)Albano Laziale (15:11)
?
2
Treno Regionale Veloce 2002314:30Roma Termini (14:21)Albano Laziale (15:11)
?
2
Treno Regionale Veloce 2002514:30Roma Termini (14:21)Albano Laziale (15:15)
?
2
Treno Regionale 735714:30Roma Termini (14:21)Albano Laziale (15:15)
?
2
Treno Regionale Veloce 2013914:37Roma Termini (14:28)Velletri (15:25)
?
2
Treno Regionale Veloce 2013714:37Roma Termini (14:28)Velletri (15:33)
?
2
Treno Regionale 727114:37Roma Termini (14:28)Velletri (15:33)
?
2
Treno Regionale 722514:37Roma Termini (14:28)Velletri (15:25)
?
2
Treno Regionale Veloce 2013714:37Roma Termini (14:28)Velletri (15:33)
?
1
Treno Regionale 726814:46Velletri (14:00)Roma Termini (14:59)
?
1
Treno Regionale 722214:47Velletri (13:55)Roma Termini (14:59)
?
1
Treno Regionale Veloce 2013614:47Velletri (14:00)Roma Termini (14:59)
?
1
Treno Regionale Veloce 2013614:47Velletri (14:00)Roma Termini (14:59)
?
1
Treno Regionale Veloce 2013414:48Velletri (13:55)Roma Termini (14:59)
?
1
Treno Regionale 718214:55Frascati (14:36)Roma Termini (15:06)
?
1
Treno Regionale Veloce 2007614:55Frascati (14:36)Roma Termini (15:06)
?
1
Treno Regionale Veloce 2007814:55Frascati (14:36)Roma Termini (15:06)
?
1
Treno Regionale 716014:55Frascati (14:36)Roma Termini (15:06)
?
2
Treno Regionale 718315:03Roma Termini (14:54)Frascati (15:24)
?
2
Treno Regionale Veloce 2008115:04Roma Termini (14:54)Frascati (15:24)
?
2
Treno Regionale 722715:09Roma Tiburtina (14:55)Velletri (15:58)
?
2
Treno Regionale Veloce 2014115:09Roma Tiburtina (14:55)Velletri (15:58)
?
1
Treno Regionale Veloce 2001815:23Albano Laziale (14:43)Roma Termini (15:34)
?
1
Treno Regionale 735615:23Albano Laziale (14:43)Roma Termini (15:34)
?
2
Treno Regionale Veloce 2002715:30Roma Termini (15:21)Albano Laziale (16:15)
?
2
Bus Sostitutivo FI44015:30Roma Termini (15:21)Albano Laziale (16:15)
?
2
Treno Regionale Veloce 2014715:37Roma Termini (15:28)Velletri (16:33)
?
2
Treno Regionale Veloce 2014315:37Roma Termini (15:28)Velletri (16:25)
?
2
Treno Regionale Veloce 2014515:37Roma Termini (15:28)Velletri (16:28)
?
2
Treno Regionale Veloce 2014715:37Roma Termini (15:28)Velletri (16:33)
?
2
Treno Regionale 725715:37Roma Termini (15:28)Velletri (16:33)
?
2
Treno Regionale 727315:37Roma Termini (15:28)Velletri (16:28)
?
2
Treno Regionale 722915:37Capannelle (15:37)Velletri (16:25)
?
1
Treno Regionale 727015:46Velletri (15:00)Roma Termini (15:59)
?
1
Treno Regionale 727215:46Velletri (15:00)Roma Termini (15:59)
?
1
Treno Regionale Veloce 2014015:47Velletri (15:00)Roma Termini (15:59)
?
1
Treno Regionale 722415:47Velletri (15:00)Roma Termini (15:59)
?
1
Treno Regionale Veloce 2013815:47Velletri (15:00)Roma Termini (15:59)
?
1
Treno Regionale Veloce 2013815:47Velletri (15:00)Roma Termini (15:59)
?
1
Treno Regionale Veloce 2014215:48Velletri (15:00)Roma Termini (15:59)
?
1
Treno Regionale 718415:54Frascati (15:36)Roma Termini (16:06)
?
1
Treno Regionale Veloce 2008015:55Frascati (15:36)Roma Termini (16:06)
?
2
Treno Regionale 723116:09Roma Tiburtina (15:55)Velletri (16:58)
?
2
Treno Regionale 1690316:09Roma Tiburtina (15:55)Velletri (16:58)
?
1
Treno Regionale Veloce 2014416:18Velletri (15:27)Roma Tiburtina (16:35)
?
2
Treno Regionale Veloce 2002916:30Roma Termini (16:21)Albano Laziale (17:11)
?
2
Treno Regionale Veloce 2003116:30Roma Termini (16:21)Albano Laziale (17:15)
?
2
Treno Regionale 737516:30Roma Termini (16:21)Albano Laziale (17:11)
?
2
Treno Regionale 736116:30Roma Termini (16:21)Albano Laziale (17:15)
?
2
Treno Regionale Veloce 2015116:37Roma Termini (16:28)Velletri (17:27)
?
2
Treno Regionale 723316:37Roma Termini (16:28)Velletri (17:27)
?
2
Treno Regionale Veloce 2015316:37Roma Termini (16:28)Velletri (17:33)
?
2
Treno Regionale 727516:37Roma Termini (16:28)Velletri (17:33)
?
2
Treno Regionale Veloce 2015316:37Roma Termini (16:28)Velletri (17:33)
?
1
Treno Regionale 727416:46Velletri (16:00)Roma Termini (16:59)
?
1
Treno Regionale 722816:47Velletri (16:00)Roma Termini (16:59)
?
1
Treno Regionale Veloce 2014616:47Velletri (16:00)Roma Termini (16:59)
?
1
Treno Regionale Veloce 2014616:47Velletri (16:00)Roma Termini (16:59)
?
1
Treno Regionale Veloce 2014816:48Velletri (16:00)Roma Termini (16:59)
?
2
Treno Regionale Veloce 2008517:03Roma Termini (16:54)Frascati (17:24)
?
2
Treno Regionale 718717:03Roma Termini (16:54)Frascati (17:24)
?
1
Treno Regionale 2186417:06CASSINO (14:58)Roma Termini (17:20)
?
1
Treno Regionale Veloce 1262217:06CASSINO (14:58)Roma Termini (17:20)
?
2
Treno Regionale 723517:09Roma Tiburtina (16:55)Velletri (17:58)
?
2
Treno Regionale Veloce 2015517:09Roma Tiburtina (16:55)Velletri (17:58)
?
1
Treno Regionale 454617:18Velletri (16:27)Roma Tiburtina (17:30)
?
1
Treno Regionale Veloce 2015017:18Velletri (16:27)Roma Tiburtina (17:30)
?
1
Treno Regionale 736017:23Albano Laziale (16:43)Roma Termini (17:34)
?
1
Treno Regionale Veloce 2002217:24Albano Laziale (16:43)Roma Termini (17:34)
?
2
Treno Regionale 733517:30Roma Termini (17:21)Albano Laziale (18:17)
?
2
Treno Regionale Veloce 2003517:30Roma Termini (17:21)Albano Laziale (18:17)
?
2
Treno Regionale Veloce 2003317:30Roma Termini (17:21)Albano Laziale (18:15)
?
2
Treno Regionale 736317:30Roma Termini (17:21)Albano Laziale (18:15)
?
2
Treno Regionale 733517:30Roma Termini (17:21)Albano Laziale (18:17)
?
2
Treno Regionale Veloce 2015917:37Roma Termini (17:28)Velletri (18:28)
?
2
Treno SFM Linea 3 2639917:37Roma Termini (17:28)Velletri (18:27)
?
2
Treno Regionale 9024017:37Roma Termini (17:28)Velletri (18:33)
?
2
Treno Regionale 727717:37Roma Termini (17:28)Velletri (18:28)
?
2
Treno Regionale Veloce 2016117:37Roma Termini (17:28)Velletri (18:33)
?
2
Treno Regionale Veloce 2016117:37Roma Termini (17:28)Velletri (18:33)
?
2
Treno Regionale Veloce 2015717:37Roma Termini (17:28)Velletri (18:27)
?
1
Treno Regionale 727617:46Velletri (17:00)Roma Termini (17:59)
?
1
Treno Regionale Veloce 2015217:46Velletri (17:00)Roma Termini (17:59)
?
1
Treno Regionale 723217:47Velletri (17:00)Roma Termini (17:59)
?
1
Treno Regionale Veloce 2015417:48Velletri (17:00)Roma Termini (17:59)
?
1
Treno Regionale 718817:55Frascati (17:36)Roma Termini (18:06)
?
1
Treno Regionale Veloce 2008417:56Frascati (17:36)Roma Termini (18:06)
?
2
Treno Regionale Veloce 2016318:09Roma Tiburtina (17:55)Velletri (18:58)
?
2
Treno Regionale 723918:09Roma Tiburtina (17:55)Velletri (18:58)
?
1
Treno Regionale Veloce 2015618:18Velletri (17:29)Roma Tiburtina (18:33)
?
1
Treno Regionale 723418:18Velletri (17:29)Roma Tiburtina (18:33)
?
1
Treno Regionale Veloce 2002618:23Albano Laziale (17:43)Roma Termini (18:34)
?
1
Treno Regionale 736218:23Albano Laziale (17:43)Roma Termini (18:34)
?
1
Treno Regionale 737618:27Albano Laziale (17:43)Roma Termini (18:38)
?
1
Treno Regionale 737618:27Albano Laziale (17:43)Roma Termini (18:38)
?
1
Treno Regionale Veloce 2002818:28Albano Laziale (17:43)Roma Termini (18:38)
?
2
Treno Regionale Veloce 2003918:30Roma Termini (18:21)Albano Laziale (19:15)
?
2
Treno Regionale 736518:30Roma Termini (18:21)Albano Laziale (19:15)
?
2
Treno Regionale 737718:30Roma Termini (18:21)Albano Laziale (19:11)
?
2
Treno Regionale Veloce 2003718:30Roma Termini (18:21)Albano Laziale (19:11)
?
2
Treno Regionale Veloce 2016718:37Roma Termini (18:28)Velletri (19:33)
?
2
Treno Regionale 728118:37Roma Termini (18:28)Velletri (19:33)
?
2
Treno Regionale 724118:37Roma Termini (18:28)Velletri (19:29)
?
2
Treno Regionale Veloce 2016518:37Roma Termini (18:28)Velletri (19:29)
?
2
Treno Regionale Veloce 2016718:37Roma Termini (18:28)Velletri (19:33)
?
1
Treno Regionale 727818:46Velletri (18:00)Roma Termini (18:59)
?
1
Treno Regionale Veloce 2015818:47Velletri (18:00)Roma Termini (18:59)
?
1
Treno Regionale 723618:47Velletri (18:00)Roma Termini (18:59)
?
1
Treno Regionale Veloce 2015818:47Velletri (18:00)Roma Termini (18:59)
?
1
Treno Regionale Veloce 2016018:48Velletri (18:00)Roma Termini (18:59)
?
2
Treno Regionale 719119:03Roma Termini (18:54)Frascati (19:24)
?
2
Treno Regionale Veloce 2008919:04Roma Termini (18:54)Frascati (19:24)
?
2
Treno Regionale 724319:09Roma Tiburtina (18:55)Velletri (19:58)
?
2
Treno Regionale Veloce 2016919:10Roma Tiburtina (18:55)Velletri (19:58)
?
1
Treno Regionale Veloce 2016219:18San Gennaro (18:35)Roma Tiburtina (19:33)
?
1
Treno Regionale 723819:18Velletri (18:29)Roma Tiburtina (19:33)
?
1
Treno Regionale 736419:23Albano Laziale (18:43)Roma Termini (19:34)
?
1
Treno Regionale Veloce 2003019:24Albano Laziale (18:43)Roma Termini (19:34)
?
2
Treno Regionale 736719:30Roma Termini (19:21)Albano Laziale (20:15)
?
2
Treno Regionale Veloce 2004119:30Roma Termini (19:21)Albano Laziale (20:15)
?
2
Treno Regionale Veloce 2017519:37Roma Termini (19:28)Velletri (20:33)
?
2
Treno Regionale Veloce 2017519:37Roma Termini (19:28)Velletri (20:33)
?
2
Treno Regionale Veloce 2017319:37Roma Termini (19:28)Velletri (20:28)
?
2
Treno Regionale Veloce 2017119:37Roma Termini (19:28)Velletri (20:28)
?
2
Treno Regionale 728319:37Roma Termini (19:28)Velletri (20:33)
?
2
Treno Regionale 728519:37Roma Termini (19:28)Velletri (20:28)
?
1
Treno Regionale 728019:46Velletri (19:00)Roma Termini (19:59)
?
1
Treno Regionale Veloce 2016419:47Velletri (19:00)Roma Termini (19:59)
?
1
Treno Regionale 724019:47Velletri (19:00)Roma Termini (19:59)
?
1
Treno Regionale Veloce 2016619:48Velletri (19:00)Roma Termini (19:59)
?
1
Treno Regionale 719219:54Frascati (19:36)Capannelle (19:53)
?
1
Treno Regionale Veloce 2008819:55Frascati (19:36)Roma Termini (20:06)
?
2
Treno Regionale Veloce 2009120:04Roma Termini (19:54)Ciampino (20:09)
?
2
Treno Regionale 736920:30Roma Termini (20:21)Albano Laziale (21:15)
?
2
Treno Regionale Veloce 2004520:30Roma Termini (20:21)Albano Laziale (21:15)
?
2
Treno Regionale Veloce 2004320:30Roma Termini (20:21)Albano Laziale (21:11)
?
2
Treno Regionale 737920:30Roma Termini (20:21)Albano Laziale (21:11)
?
2
Treno Regionale 728720:37Roma Termini (20:28)Velletri (21:33)
?
2
Treno Regionale Veloce 2017920:37Roma Termini (20:28)Velletri (21:31)
?
2
Treno Regionale Veloce 2017720:37Roma Termini (20:28)Velletri (21:33)
?
2
Treno Regionale Veloce 2017720:37Roma Termini (20:28)Velletri (21:33)
?
2
Treno Regionale 724720:37Roma Termini (20:28)Velletri (21:31)
?
1
Treno Regionale 1983920:46Velletri (20:00)Roma Termini (20:59)
?
1
Treno Regionale Veloce 2016820:47Velletri (20:00)Roma Termini (20:59)
?
1
Treno Regionale Veloce 2016820:47Velletri (20:00)Roma Termini (20:59)
?
1
Treno Regionale 724220:48Velletri (20:00)Roma Termini (21:01)
?
1
Treno Regionale Veloce 2017020:49Velletri (20:00)Roma Termini (21:01)
?
2
Treno Regionale Veloce 2009020:55Frascati (20:36)Roma Termini (21:06)
?
2
Bus Sostitutivo FI73221:03Roma Termini (20:54)Frascati (21:24)
?
2
Treno Regionale Veloce 2009321:04Roma Termini (20:54)Frascati (21:24)
?
1
Treno Regionale Veloce 2003421:23Albano Laziale (20:43)Roma Termini (21:34)
?
1
Treno Regionale 736821:23Albano Laziale (20:43)Roma Termini (21:34)
?
2
Treno Regionale 737121:30Roma Termini (21:21)Albano Laziale (22:12)
?
2
Treno Regionale Veloce 2004721:30Roma Termini (21:21)Albano Laziale (22:13)
?
1
Treno Regionale 728421:46Velletri (21:00)Roma Termini (21:59)
?
1
Treno Regionale 724621:46Velletri (20:59)Roma Termini (21:59)
?
1
Treno Regionale Veloce 2017421:47Velletri (20:59)Roma Termini (21:59)
?
1
Treno Regionale Veloce 2017621:47Velletri (21:00)Roma Termini (21:59)
?
1
Treno Regionale Veloce 2017621:47Velletri (21:00)Roma Termini (21:59)
?
1
Treno Regionale 719621:54Frascati (21:36)Roma Termini (22:06)
?
1
Treno Regionale Veloce 2009221:55Frascati (21:36)Roma Termini (22:06)
?
2
Treno Regionale Veloce 2009522:03Roma Termini (21:54)Frascati (22:24)
?
2
Treno Regionale 719722:03Roma Termini (21:54)Frascati (22:24)
?
2
Treno Regionale Veloce 2018122:09Roma Termini (22:00)Velletri (23:02)
?
1
Treno Regionale 728622:15Velletri (21:28)Roma Termini (22:27)
?
1
Treno Regionale Veloce 2017822:16Velletri (21:28)Roma Termini (22:27)
?
1
Treno Regionale Veloce 2003622:23Albano Laziale (21:40)Roma Termini (22:34)
?
1
Treno Regionale 737422:23Albano Laziale (21:45)Roma Termini (22:34)
?
1
Treno Regionale 737022:23Albano Laziale (21:40)Roma Termini (22:34)
?
1
Treno Regionale Veloce 2003822:23Albano Laziale (21:45)Roma Termini (22:34)
?
2
Treno Regionale Veloce 2004922:52Roma Termini (22:42)Ciampino (22:57)
?
2
Treno Regionale 725122:52Roma Termini (22:42)Ciampino (22:57)
?
1
Treno Regionale 719822:54Frascati (22:36)Roma Tuscolana (23:06)
?
1
Treno Regionale Veloce 2009622:54Frascati (22:36)Roma Termini (23:06)
?
1
Treno Regionale 715822:55Frascati (22:36)Roma Termini (23:06)
?
1
Treno Regionale 715822:55Frascati (22:36)Roma Termini (23:06)
?
1
Treno Regionale Veloce 2018023:05Velletri (22:15)Roma Termini (23:15)
?
1
Treno Regionale 724823:05Velletri (22:15)Roma Termini (23:15)
?
1
Treno Regionale 725823:06Velletri (22:15)Roma Termini (23:16)
?
1
Treno Regionale Veloce 2018223:06Velletri (22:15)Roma Termini (23:16)
?

Domande e risposte sulla stazione Capannelle

Quanti treni partono ogni giorno dalla stazione di Capannelle?

Ogni giorno dalla stazione di Capannelle partono 284 treni.

A che ora parte il primo treno dalla stazione di Capannelle

Il primo treno dalla stazione di Capannelle parte alle ore 04:10..

Quanti treni partono ogni giorno dalla stazione di Capannelle

L'ultimo treno dalla stazione di Capannelle parte alle ore 23:06..

© 2023 Virail All Rights Reserved.