Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Velletri | 21:28 | 1 | |
Sant'Eurosia | 21:32 | 21:33 | 1 |
San Gennaro | 21:36 | 21:37 | 1 |
Lanuvio | 21:43 | 21:44 | 1 |
Cecchina | 21:48 | 21:49 | 2 |
Cancelliera | 21:52 | 21:53 | 1 |
Pavona | 21:55 | 21:56 | 1 |
Santa Maria delle Mole | 22:01 | 22:02 | 1 |
Casabianca | 22:04 | 22:05 | 1 |
Ciampino | 22:10 | 22:11 | 1 |
Capannelle | 22:14 | 22:15 | 1 |
Roma Termini | 22:27 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.