Orari Treni da Modena a Piacenza

TrenoModenaPiacenzaIntera trattaDurataInfo
Treno InterCity 156822:0923:20Reggio Calabria Centrale (09:25) -> Milano Centrale (00:10)1 h 11 min
?
Treno Regionale Veloce 249621:48Pesaro (17:37) -> Bologna Centrale (19:48)1 h 21 min
?
Treno Regionale 175421:2022:30Pescara (15:55) -> Milano Centrale (23:25)1 h 10 min
?
Treno Regionale 1742618:4320:00Bologna Centrale (18:15) -> Piacenza (20:00)1 h 17 min
?
Treno Regionale Veloce 290619:0220:10Rimini (16:40) -> Piacenza (20:10)1 h 8 min
?
Treno InterCity 58011:17Terni (05:05) -> Milano Centrale (12:15)1 h 9 min
?
Treno Regionale Veloce 213015:10Ancona (10:42) -> Piacenza (15:10)1 h 10 min
?
Treno Regionale Veloce 213823:10Ancona (18:42) -> Piacenza (23:10)1 h 10 min
?
Treno Regionale Veloce 390611:10Ancona (06:45) -> Cesena (08:17)1 h 10 min
?
Treno Regionale Veloce 392420:10Rimini (16:40) -> Santarcangelo di Romagna (16:48)1 h 10 min
?
Treno Regionale Veloce 1153616:10Ancona (11:42) -> Piacenza (16:10)1 h 10 min
?
Treno Regionale Veloce 249421:1822:29Pescara (15:57) -> Milano Centrale (23:30)1 h 11 min
?
Treno Regionale 291419:0220:10Pesaro (16:10) -> Piacenza (20:10)1 h 8 min
?
Treno Regionale Veloce 212408:0209:10Ancona (04:35) -> Piacenza (09:10)1 h 8 min
?
Treno Regionale Veloce 213418:0219:12Ancona (14:42) -> Piacenza (19:12)1 h 10 min
?
Treno Regionale Veloce 288819:46Genova Brignole (17:48) -> Rimini (23:22)22 h 50 min
?
Treno Freccia Bianca 882018:39Taranto (10:19) -> Milano Centrale (19:25)1 h 1 min
?
Treno Freccia Bianca 888418:4019:39Lecce (10:58) -> Milano Centrale (20:25) 59 min
?
Treno Regionale Veloce 392620:0221:10Ancona (16:45) -> Piacenza (21:10)1 h 8 min
?
Treno Regionale Veloce 395020:10Pesaro (16:13) -> Santarcangelo di Romagna (16:52)1 h 10 min
?
Treno Regionale 176019:2420:58Bologna Centrale (18:50) -> Milano Centrale (21:58)1 h 34 min
?
Treno Regionale 175820:2921:48Pesaro (17:35) -> Milano Centrale (22:45)1 h 19 min
?
Treno Regionale Veloce 391816:0217:10Ancona (12:45) -> Piacenza (17:10)1 h 8 min
?
Treno Regionale Veloce 171416:48Pesaro (13:03) -> Bologna Centrale (15:05)1 h 18 min
?
Treno Regionale Veloce 171018:40Ancona (14:10) -> Bologna Centrale (16:34)1 h 26 min
?
Treno Regionale 1812217:1518:30Ancona (14:10) -> Piacenza (18:30)1 h 15 min
?
Treno InterCity 154619:1320:17Lecce (09:35) -> Milano Centrale (21:15)1 h 4 min
?
Bus Sostitutivo B514913:0214:10Rimini (10:41) -> Piacenza (14:10)1 h 8 min
?
Treno Regionale Veloce 228820:2421:48Bologna Centrale (19:50) -> Milano Centrale (22:47)1 h 24 min
?
Treno InterCity 60412:50Pescara (07:02) -> Bologna Centrale (11:01)1 h 19 min
?
Treno Regionale Veloce 1152812:10Ancona (07:42) -> Piacenza (12:10)1 h 10 min
?
Treno Regionale Veloce 390209:10Ancona (04:45) -> Bologna Centrale (07:26)1 h 10 min
?
Treno Regionale 176221:2022:33Pescara (15:55) -> Piacenza (22:33)1 h 13 min
?
Treno Regionale 288207:0208:07Ravenna (05:03) -> Piacenza (08:07)1 h 5 min
?
Treno Regionale Veloce 391012:0213:10Ancona (08:45) -> Piacenza (13:10)1 h 8 min
?
Treno Regionale 175217:1518:30Ancona (14:12) -> Piacenza (18:30)1 h 15 min
?
Treno Regionale Veloce 392822:10Pesaro (18:23) -> Bologna Centrale (20:26)1 h 10 min
?
Treno Regionale Veloce 212611:10Ancona (06:35) -> Parma (10:31)1 h 10 min
?
Treno Regionale Veloce 391414:0215:10Ancona (10:45) -> Piacenza (15:10)1 h 8 min
?
Treno Regionale Veloce 288919:46Genova Brignole (17:48) -> Rimini (23:22)22 h 50 min
?
Bus Sostitutivo B006013:10Ancona (08:42) -> Piacenza (13:10)1 h 10 min
?
Treno InterCity 61220:49Lecce (08:35) -> San Severo (13:23)1 h 15 min
?
Treno Regionale Veloce 249014:2415:48Bologna Centrale (13:50) -> Milano Centrale (16:45)1 h 24 min
?
Treno Regionale Veloce 245606:0707:23Bologna Centrale (05:40) -> Milano Porta Garibaldi (08:37)1 h 16 min
?
Treno Freccia Bianca 883022:4023:39Bari Centrale (16:32) -> Milano Centrale (00:25) 59 min
?
Bus Sostitutivo BA32005:2606:32Bologna Centrale (05:00) -> Voghera (07:19)1 h 6 min
?
Treno Freccia Bianca 888218:39Taranto (10:19) -> Milano Centrale (19:25)1 h 1 min
?
Treno InterCity 59621:1022:17NAPOLI CENTRALE (14:31) -> Milano Centrale (23:20)1 h 7 min
?
Treno Regionale Veloce 393023:10Ancona (18:45) -> Rimini Miramare (19:50)1 h 10 min
?
Treno Regionale 298607:3708:54Bologna Centrale (07:00) -> Milano Centrale (09:50)1 h 17 min
?
Treno InterCity Notte 75206:26Pescara (01:17) -> Bologna Centrale (05:02)1 h 3 min
?
Treno InterCity 159022:0923:20Reggio Calabria Centrale (09:00) -> Milano Centrale (00:10)1 h 11 min
?
Treno InterCity Notte 79412:1313:26Lamezia Terme Centrale (00:12) -> Torino Porta Nuova (16:40)1 h 13 min
?
Treno Regionale 175020:4321:57Rimini (18:40) -> Milano Centrale (23:00)1 h 14 min
?
Treno Regionale 177821:2022:30Pescara (16:22) -> Milano Centrale (23:25)1 h 10 min
?
Treno Regionale Veloce 1154621:0222:10Pesaro (18:17) -> Piacenza (22:10)1 h 8 min
?
Treno Regionale Veloce 391616:10Ancona (11:45) -> Rimini (12:56)1 h 10 min
?
Treno Regionale 288307:0208:10Ravenna (05:03) -> Arquata Scrivia (09:23)1 h 8 min
?
Treno Regionale 1742019:2420:51Bologna Centrale (18:50) -> Piacenza (20:51)1 h 27 min
?
Treno Regionale Veloce 390812:10Ancona (07:45) -> Piacenza (12:10)1 h 10 min
?
Treno Regionale Veloce 391213:0214:10Rimini (10:41) -> Piacenza (14:10)1 h 8 min
?
Treno Regionale Veloce 392219:12Ancona (14:45) -> Riccione (15:43)1 h 12 min
?
Treno Regionale 177621:2022:33Pescara (16:22) -> Piacenza (22:33)1 h 13 min
?
Treno Regionale Veloce 248419:2420:51Bologna Centrale (18:50) -> Milano Centrale (21:45)1 h 27 min
?
Treno Regionale Veloce 178022:2723:30San Benedetto del Tronto (18:05) -> Piacenza (23:30)1 h 3 min
?

Domande e risposte sulla tratta e sui treni da Modena a Piacenza

A che ora parte il primo treno da Modena a Piacenza?

Il primo treno tra Modena e Piacenza parte a 22:09

A che ora parte l'ultimo treno da Modena a Piacenza?

L'ultimo treno tra Modena e Piacenza parte a 22:27

A che ora arriva il primo treno da Modena a Piacenza?

Il primo treno tra Modena e Piacenza arriva a 23:20

A che ora arriva l'ultimo treno da Modena a Piacenza?

L'ultimo treno tra Modena e Piacenza arriva a 23:30

Quanti treni ci sono ogni giorno tra Modena e Piacenza?

Ci sono treni 71 tra Modena e Piacenza ogni giorno.

Quali treni ci sono ogni giorno tra Modena e Piacenza?

I treni circolano ogni giorno tra Modena e Piacenza: Treno InterCity 1568, Treno Regionale Veloce 2496, Treno Regionale 1754, Treno Regionale Veloce 2474, Treno Regionale 17426, Treno Regionale Veloce 2906, Treno InterCity 580, Treno Regionale Veloce 2130, Treno Regionale Veloce 2138, Treno Regionale Veloce 2486, Treno InterCity 590, Treno Regionale Veloce 3906, Treno Regionale Veloce 3924, Treno Regionale Veloce 11536, Treno Regionale Veloce 2494, Treno Regionale 2914, Treno Regionale Veloce 2124, Treno Regionale Veloce 2134, Treno Regionale Veloce 2888, Treno Freccia Bianca 8820, Treno Freccia Bianca 8884, Treno Regionale Veloce 3926, Treno Regionale Veloce 3950, Treno Regionale 1760, Treno Regionale 1758, Treno Regionale Veloce 2498, Treno Regionale Veloce 3918, Treno Regionale Veloce 1714, Treno Regionale Veloce 1710, Treno Regionale 18122, Treno InterCity 1546, Bus Sostitutivo B5149, Treno Regionale Veloce 2288, Treno InterCity 604, Treno Regionale Veloce 11528, Treno Regionale Veloce 3902, Treno Regionale 1762, Treno Regionale 2882, Treno Regionale Veloce 3910, Treno Regionale 1752, Treno Regionale Veloce 3928, Treno Regionale Veloce 2126, Treno Regionale Veloce 3914, Treno Regionale Veloce 2889, Bus Sostitutivo B0060, Treno InterCity 612, Treno Regionale Veloce 2490, Treno Regionale Veloce 2456, Treno Freccia Bianca 8830, Bus Sostitutivo BA320, Treno Freccia Bianca 8824, Treno Freccia Bianca 8882, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9648, Treno InterCity 596, Treno Regionale Veloce 3930, Treno Regionale 2986, Treno InterCity Notte 752, Treno InterCity 1590, Treno InterCity Notte 794, Treno Regionale 1750, Treno Regionale 1778, Treno Regionale Veloce 11546, Treno Regionale Veloce 3916, Treno Regionale 2883, Treno Regionale 17420, Treno Regionale Veloce 3908, Treno Regionale Veloce 3912, Treno Regionale Veloce 3922, Treno Regionale 1776, Treno Regionale Veloce 2484, Treno Regionale Veloce 1780

© 2023 Virail All Rights Reserved.