Orari Treno Regionale 2883 da Ravenna (05:03) a Genova Brignole (10:12)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Ravenna05:03-
Russi05:1605:16-
Bagnacavallo05:2205:22-
Lugo05:2805:28-
Solarolo05:3605:36-
Castelbolognese05:4605:46-
IMOLA05:5505:55-
Castel San Pietro Terme06:0406:04-
San Lazzaro di Savena06:1606:16-
Bologna Centrale06:3306:33-
Castelfranco Emilia06:5206:52-
Modena07:0207:02-
Rubiera07:1007:10-
Reggio Emilia07:1907:19-
Parma07:3407:34-
Fidenza07:4607:46-
Fiorenzuola07:5407:54-
Piacenza08:1008:10-
San Nicolò08:1808:18-
Castel San Giovanni08:2908:29-
Stradella08:3808:38-
Voghera08:5708:57-
Tortona09:0809:082
Arquata Scrivia09:2309:245
Ronco Scrivia09:3209:335
Genova Piazza Principe10:0110:0320
Genova Brignole10:12-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Ravenna05:03-
Russi05:1605:16-
Bagnacavallo05:2205:22-
Lugo05:2805:28-
Solarolo05:3605:36-
Castelbolognese05:4605:46-
IMOLA05:5505:55-
Castel San Pietro Terme06:0406:04-
San Lazzaro di Savena06:1606:16-
Bologna Centrale06:3306:33-
Castelfranco Emilia06:5206:52-
Modena07:0207:02-
Rubiera07:1007:10-
Reggio Emilia07:1907:19-
Parma07:3407:34-
Fidenza07:4607:46-
Fiorenzuola07:5407:54-
Piacenza08:1008:10-
San Nicolò08:1808:18-
Castel San Giovanni08:2908:29-
Stradella08:3808:38-
Voghera08:5708:57-
Tortona09:0809:082
Arquata Scrivia09:2309:245
Ronco Scrivia09:3209:335
Genova Piazza Principe10:0110:0320
Genova Brignole10:12-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Ravenna05:03-
Russi05:1605:16-
Bagnacavallo05:2205:22-
Lugo05:2805:28-
Solarolo05:3605:36-
Castelbolognese05:4605:46-
IMOLA05:5505:55-
Castel San Pietro Terme06:0406:04-
San Lazzaro di Savena06:1606:16-
Bologna Centrale06:3306:33-
Castelfranco Emilia06:5206:52-
Modena07:0207:02-
Rubiera07:1007:10-
Reggio Emilia07:1907:19-
Parma07:3407:34-
Fidenza07:4607:46-
Fiorenzuola07:5407:54-
Piacenza08:1008:10-
San Nicolò08:1808:18-
Castel San Giovanni08:2908:29-
Stradella08:3808:38-
Voghera08:5708:57-
Tortona09:0809:082
Arquata Scrivia09:23-

Domande e risposte sul treno Treno Regionale 2883

Da dove parte il Treno Regionale 2883?

Il Treno Regionale 2883 parte dalla stazione di Ravenna.


Dove arriva il treno Treno Regionale 2883?

Il Treno Regionale 2883 arriva nella stazione di Genova Brignole.


Quante fermate fa il Treno Regionale 2883?

Il treno Treno Regionale 2883 fa 27 fremate.


Quali sono le fermate del Treno Regionale 2883?

Il treno Treno Regionale 2883 ferma nelle stazioni di:
Ravenna, Russi, Bagnacavallo, Lugo, Solarolo, Castelbolognese, IMOLA, Castel San Pietro Terme, San Lazzaro di Savena, Bologna Centrale, Castelfranco Emilia, Modena, Rubiera, Reggio Emilia, Parma, Fidenza, Fiorenzuola, Piacenza, San Nicolò, Castel San Giovanni, Stradella, Voghera, Tortona, Arquata Scrivia, Ronco Scrivia, Genova Piazza Principe, Genova Brignole


Posso portare la bicicletta su Treno Regionale 2883?

Si puoi portare la bici sul Treno Regionale 2883.