Orario Treno InterCity Notte 794 Lamezia Terme Centrale (00:12) a Torino Porta Nuova (16:40)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni ferialiL'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festiviL'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato Possibile prolungamento di 20 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati

FermateArrivoPartenzaBinario
Lamezia Terme Centrale00:12
-
Amantea00:32
-
Paola00:52
-
Scalea01:27
2
SAPRI01:5101:53
2
Salerno03:2203:25
3
NAPOLI CENTRALE04:0504:21
16 *
Aversa04:3804:40
-
Formia-Gaeta05:1605:18
3
Latina05:5305:55
1
Roma Tiburtina06:3406:39
16
Firenze Campo Marte10:0510:07
3
Prato Centrale10:2810:30
5
Bologna Centrale11:3811:42
-
Modena12:1112:13
2
Reggio Emilia12:3012:32
3
Parma12:5212:54
3
Piacenza13:2613:28
-
Milano Porta Garibaldi14:4214:44
13
NOVARA15:1915:21
3
Vercelli15:3415:36
2
Reggio Calabria Centrale21:35
-
Reggio Calabria Lido21:41
-
Villa San Giovanni21:55
-
Scilla22:05
-
Bagnara22:15
-
Palmi22:27
-
Gioia Tauro22:37
-
Rosarno22:47
-
Nicotera22:59
-
Ricadi23:14
-
Tropea23:23
-
Vibo Marina23:45
-
Torino Porta Susa16:30
-
Torino Porta Nuova16:40
-

Domande e risposte su Treno InterCity Notte 794

Da dove parte il Treno InterCity Notte 794?

Il Treno InterCity Notte 794 parte dalla stazione di Lamezia Terme Centrale.

Dove arriva il Treno InterCity Notte 794?

Il Treno InterCity Notte 794 arriva nella stazione di Torino Porta Nuova.

Quante fermate fa il Treno InterCity Notte 794?

Treno InterCity Notte 794 fa 35 fermate.

Quali sono le fermate della Treno InterCity Notte 794?

Il Treno InterCity Notte 794 ferma nelle stazioni di: Lamezia Terme Centrale, Amantea, Paola, Scalea, SAPRI, Salerno, NAPOLI CENTRALE, Aversa, Formia-Gaeta, Latina, Roma Tiburtina, Firenze Campo Marte, Prato Centrale, Bologna Centrale, Modena, Reggio Emilia, Parma, Piacenza, Milano Porta Garibaldi, NOVARA, Vercelli, Reggio Calabria Centrale, Reggio Calabria Lido, Villa San Giovanni, Scilla, Bagnara, Palmi, Gioia Tauro, Rosarno, Nicotera, Ricadi, Tropea, Vibo Marina, Torino Porta Susa, Torino Porta Nuova

Posso prendere la mia bicicletta su Treno InterCity Notte 794?

No, non puoi portare la tua bici a Treno InterCity Notte 794.

© 2023 Virail All Rights Reserved.