Orari Treno InterCity Notte 794 da Lamezia Terme Centrale (00:12) a Vibo Marina (23:45)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 20 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Lamezia Terme Centrale00:12-
Amantea00:3200:32-
Paola00:5200:52-
Scalea01:2701:272
SAPRI01:5101:532
Salerno03:2203:253
NAPOLI CENTRALE04:0504:2116 *
Aversa04:3804:40-
Formia-Gaeta05:1605:183
Latina05:5305:551
Roma Tiburtina06:3406:3916
Firenze Campo Marte10:0510:073
Prato Centrale10:2810:305
Bologna Centrale11:3811:42-
Modena12:1112:132
Reggio Emilia12:3012:323
Parma12:5212:543
Piacenza13:2613:28-
Milano Porta Garibaldi14:4214:4413
NOVARA15:1915:213
Vercelli15:3415:362
Torino Porta Susa16:3016:30-
Torino Porta Nuova16:4016:40-
Reggio Calabria Centrale21:3521:35-
Reggio Calabria Lido21:4121:41-
Villa San Giovanni21:5521:55-
Scilla22:0522:05-
Bagnara22:1522:15-
Palmi22:2722:27-
Gioia Tauro22:3722:37-
Rosarno22:4722:47-
Nicotera22:5922:59-
Ricadi23:1423:14-
Tropea23:2323:23-
Vibo Marina23:45-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 20 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Lamezia Terme Centrale00:122
Amantea00:3000:323
Paola00:4900:523
Scalea01:2501:27-
SAPRI01:5101:53-
Salerno03:2203:25-
NAPOLI CENTRALE04:0504:21-
Aversa04:3804:40-
Formia-Gaeta05:1605:18-
Latina05:5305:55-
Roma Tiburtina06:3406:39-
Firenze Campo Marte10:0510:07-
Prato Centrale10:2810:30-
Bologna Centrale11:3811:421
Modena12:1112:13-
Reggio Emilia12:3012:32-
Parma12:5212:54-
Piacenza13:2613:283
Milano Porta Garibaldi14:4214:42-
NOVARA15:1915:19-
Vercelli15:3415:34-
Torino Porta Susa16:3016:30-
Torino Porta Nuova16:4016:40-
Reggio Calabria Centrale21:3521:35-
Reggio Calabria Lido21:4121:41-
Villa San Giovanni21:5521:55-
Scilla22:0522:05-
Bagnara22:1522:15-
Palmi22:2722:27-
Gioia Tauro22:3722:37-
Rosarno22:4722:47-
Nicotera22:5922:59-
Ricadi23:1423:14-
Tropea23:2323:23-
Vibo Marina23:45-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 20 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Lamezia Terme Centrale00:09-
Amantea00:3000:30-
Paola00:4900:49-
Scalea01:2501:25-
SAPRI01:5101:51-
Salerno03:2203:22-
NAPOLI CENTRALE04:0504:05-
Aversa04:3804:38-
Formia-Gaeta05:1605:16-
Latina05:5305:53-
Roma Tiburtina06:3406:34-
Firenze Campo Marte10:0510:05-
Prato Centrale10:2810:28-
Bologna Centrale11:3811:38-
Modena12:1112:11-
Reggio Emilia12:3012:30-
Parma12:5212:52-
Piacenza13:2613:26-
Milano Porta Garibaldi14:4214:42-
NOVARA15:1915:19-
Vercelli15:3415:34-
Torino Porta Susa16:3016:30-
Torino Porta Nuova16:4016:40-
Reggio Calabria Centrale21:3521:355
Reggio Calabria Lido21:3921:412
Villa San Giovanni21:5221:553
Scilla22:0322:051
Bagnara22:1322:153
Palmi22:2522:273
Gioia Tauro22:3522:372
Rosarno22:4522:475
Nicotera22:5722:57-
Ricadi23:1223:12-
Tropea23:2123:21-
Vibo Marina23:43-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 20 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Lamezia Terme Centrale00:09-
Amantea00:3000:30-
Paola00:4900:49-
Scalea01:2501:25-
SAPRI01:5101:51-
Salerno03:2203:22-
NAPOLI CENTRALE04:0504:05-
Aversa04:3804:38-
Formia-Gaeta05:1605:16-
Latina05:5305:53-
Roma Tiburtina06:3406:34-
Firenze Campo Marte10:0510:05-
Prato Centrale10:2810:28-
Bologna Centrale11:3811:38-
Modena12:1112:11-
Reggio Emilia12:3012:30-
Parma12:5212:52-
Piacenza13:2613:26-
Milano Porta Garibaldi14:4214:42-
NOVARA15:1915:19-
Vercelli15:3415:34-
Torino Porta Susa16:3016:30-
Torino Porta Nuova16:4016:40-
Reggio Calabria Centrale21:3521:35-
Reggio Calabria Lido21:4121:41-
Villa San Giovanni21:5521:55-
Scilla22:0522:05-
Bagnara22:1522:15-
Palmi22:2722:27-
Gioia Tauro22:3722:37-
Rosarno22:4722:47-
Nicotera22:5922:592
Ricadi23:1223:142
Tropea23:2123:233
Vibo Marina23:432

Domande e risposte sul treno Treno InterCity Notte 794

Da dove parte il Treno InterCity Notte 794?

Il Treno InterCity Notte 794 parte dalla stazione di Lamezia Terme Centrale.


Dove arriva il treno Treno InterCity Notte 794?

Il Treno InterCity Notte 794 arriva nella stazione di Vibo Marina.


Quante fermate fa il Treno InterCity Notte 794?

Il treno Treno InterCity Notte 794 fa 35 fremate.


Quali sono le fermate del Treno InterCity Notte 794?

Il treno Treno InterCity Notte 794 ferma nelle stazioni di:
Lamezia Terme Centrale, Amantea, Paola, Scalea, SAPRI, Salerno, NAPOLI CENTRALE, Aversa, Formia-Gaeta, Latina, Roma Tiburtina, Firenze Campo Marte, Prato Centrale, Bologna Centrale, Modena, Reggio Emilia, Parma, Piacenza, Milano Porta Garibaldi, NOVARA, Vercelli, Torino Porta Susa, Torino Porta Nuova, Reggio Calabria Centrale, Reggio Calabria Lido, Villa San Giovanni, Scilla, Bagnara, Palmi, Gioia Tauro, Rosarno, Nicotera, Ricadi, Tropea, Vibo Marina


Posso portare la bicicletta su Treno InterCity Notte 794?

No, non puoi portare la bici sul Treno InterCity Notte 794.