Orario Treno Regionale Veloce 3914 Ancona (10:45) a Milano Porta Garibaldi (21:28)

DA [lunedi] A [domenica]: Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati

FermateArrivoPartenzaBinario
Ancona10:45
-
Falconara Marittima10:54
-
Senigallia11:04
-
Marotta-Mondolfo11:11
-
Fano11:19
-
Pesaro11:27
-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce11:38
-
Misano Adriatico11:42
-
Riccione11:46
-
Rimini Miramare11:50
-
Rimini11:58
2
Riminifiera12:0112:01
-
Cesena12:1712:19
1
Forlì12:2912:31
2
Faenza12:3912:41
3
Castelbolognese12:4612:47
1
IMOLA12:5413:00
3
Castel San Pietro Terme13:0813:09
1
Bologna Centrale13:26
-
Castelfranco Emilia13:50
-
Modena14:00
-
Reggio Emilia14:15
-
Parma14:31
-
Fidenza14:43
-
Fiorenzuola14:53
-
Cadeo14:59
-
Piacenza15:10
-

Domande e risposte su Treno Regionale Veloce 3914

Da dove parte il Treno Regionale Veloce 3914?

Il Treno Regionale Veloce 3914 parte dalla stazione di Ancona.

Dove arriva il Treno Regionale Veloce 3914?

Il Treno Regionale Veloce 3914 arriva nella stazione di Piacenza.

Quante fermate fa il Treno Regionale Veloce 3914?

Treno Regionale Veloce 3914 fa 27 fermate.

Quali sono le fermate della Treno Regionale Veloce 3914?

Il Treno Regionale Veloce 3914 ferma nelle stazioni di: Ancona, Falconara Marittima, Senigallia, Marotta-Mondolfo, Fano, Pesaro, Cattolica-San Giovanni-Gabicce, Misano Adriatico, Riccione, Rimini Miramare, Rimini, Riminifiera, Cesena, Forlì, Faenza, Castelbolognese, IMOLA, Castel San Pietro Terme, Bologna Centrale, Castelfranco Emilia, Modena, Reggio Emilia, Parma, Fidenza, Fiorenzuola, Cadeo, Piacenza

Posso prendere la mia bicicletta su Treno Regionale Veloce 3914?

No, non puoi portare la tua bici a Treno Regionale Veloce 3914.

Orari treni da Misano Adriatico

Orari treni Misano Adriatico - Rimini MiramareOrari treni Misano Adriatico - RiminiOrari treni Misano Adriatico - RiminifieraOrari treni Misano Adriatico - CesenaOrari treni Misano Adriatico - ForlìOrari treni Misano Adriatico - FaenzaOrari treni Misano Adriatico - CastelbologneseOrari treni Misano Adriatico - RiccioneOrari treni Misano Adriatico - IMOLAOrari treni Misano Adriatico - Castel San Pietro TermeOrari treni Misano Adriatico - Bologna CentraleOrari treni Misano Adriatico - Castelfranco EmiliaOrari treni Misano Adriatico - ModenaOrari treni Misano Adriatico - Reggio EmiliaOrari treni Misano Adriatico - ParmaOrari treni Misano Adriatico - FidenzaOrari treni Misano Adriatico - CadeoOrari treni Misano Adriatico - PiacenzaOrari treni Misano Adriatico - FiorenzuolaOrari treni Misano Adriatico - Rimini MiramareOrari treni Misano Adriatico - RiminiOrari treni Misano Adriatico - RiminifieraOrari treni Misano Adriatico - CesenaOrari treni Misano Adriatico - ForlìOrari treni Misano Adriatico - FaenzaOrari treni Misano Adriatico - CastelbologneseOrari treni Misano Adriatico - IMOLAOrari treni Misano Adriatico - Castel San Pietro TermeOrari treni Misano Adriatico - Bologna CentraleOrari treni Misano Adriatico - Castelfranco EmiliaOrari treni Misano Adriatico - ModenaOrari treni Misano Adriatico - Reggio EmiliaOrari treni Misano Adriatico - ParmaOrari treni Misano Adriatico - FidenzaOrari treni Misano Adriatico - FiorenzuolaOrari treni Misano Adriatico - CadeoOrari treni Misano Adriatico - PiacenzaOrari treni Misano Adriatico - Riccione

© 2023 Virail All Rights Reserved.