Orario Treno Freccia Bianca 8830 Bari Centrale (16:32) a Milano Centrale (00:25)

FermateArrivoPartenzaBinario
Bari Centrale16:32
4
Milano Centrale00:25
-
Barletta17:04
-
Foggia17:36
-
Termoli18:23
-
Pescara19:11
-
Ancona20:22
-
Pesaro20:54
-
Riccione21:09
-
Rimini21:18
-
Bologna Centrale22:15
-
Modena22:38
-
Reggio Emilia22:52
-
Parma23:09
-
Piacenza23:39
-

Domande e risposte su Treno Freccia Bianca 8830

Da dove parte il Treno Freccia Bianca 8830?

Il Treno Freccia Bianca 8830 parte dalla stazione di Bari Centrale.

Dove arriva il Treno Freccia Bianca 8830?

Il Treno Freccia Bianca 8830 arriva nella stazione di Piacenza.

Quante fermate fa il Treno Freccia Bianca 8830?

Treno Freccia Bianca 8830 fa 15 fermate.

Quali sono le fermate della Treno Freccia Bianca 8830?

Il Treno Freccia Bianca 8830 ferma nelle stazioni di: Bari Centrale, Milano Centrale, Barletta, Foggia, Termoli, Pescara, Ancona, Pesaro, Riccione, Rimini, Bologna Centrale, Modena, Reggio Emilia, Parma, Piacenza

Posso prendere la mia bicicletta su Treno Freccia Bianca 8830?

No, non puoi portare la tua bici a Treno Freccia Bianca 8830.

© 2023 Virail All Rights Reserved.