Orari Treno Freccia Bianca 8830 da Milano Centrale (00:25) a Piacenza (23:39)

FermateArrivoPartenzaBinario
Milano Centrale00:25-
Bari Centrale16:3216:324
Barletta17:0417:062 *
Foggia17:3617:394
Termoli18:2318:253
Pescara19:1119:143
Ancona20:2220:251
Pesaro20:5420:563
Riccione21:0921:09-
Rimini21:1821:202
Bologna Centrale22:1522:184
Modena22:3822:402
Reggio Emilia22:5222:543
Parma23:0923:113
Piacenza23:393
FermateArrivoPartenzaBinario
Milano Centrale00:25-
Bari Centrale16:3216:324
Barletta17:0417:04-
Foggia17:3617:36-
Termoli18:2318:23-
Pescara19:1119:11-
Ancona20:2220:22-
Pesaro20:5420:54-
Riccione21:0921:09-
Rimini21:1821:18-
Bologna Centrale22:1522:15-
Modena22:3822:38-
Reggio Emilia22:5222:52-
Parma23:0923:09-
Piacenza23:39-
FermateArrivoPartenzaBinario
Milano Centrale00:25-
Bari Centrale16:3216:324
Barletta17:0417:062 *
Foggia17:3617:394
Termoli18:2318:253
Pescara19:1119:143
Ancona20:2220:251
Pesaro20:5420:563
Riccione21:0921:091
Rimini21:1821:202
Bologna Centrale22:1522:184
Modena22:3822:402
Reggio Emilia22:5222:543
Parma23:0923:113
Piacenza23:393
FermateArrivoPartenzaBinario
Milano Centrale00:25-
Bari Centrale16:3216:32-
Barletta17:0617:06-
Foggia17:3917:39-
Termoli18:2518:25-
Pescara19:1419:14-
Ancona20:2520:25-
Pesaro20:5620:56-
Riccione21:0921:091
Rimini21:1821:18-
Bologna Centrale22:1522:15-
Modena22:3822:38-
Reggio Emilia22:5222:52-
Parma23:0923:09-
Piacenza23:39-

Domande e risposte sul treno Treno Freccia Bianca 8830

Da dove parte il Treno Freccia Bianca 8830?

Il Treno Freccia Bianca 8830 parte dalla stazione di Milano Centrale.


Dove arriva il treno Treno Freccia Bianca 8830?

Il Treno Freccia Bianca 8830 arriva nella stazione di Piacenza.


Quante fermate fa il Treno Freccia Bianca 8830?

Il treno Treno Freccia Bianca 8830 fa 15 fremate.


Quali sono le fermate del Treno Freccia Bianca 8830?

Il treno Treno Freccia Bianca 8830 ferma nelle stazioni di:
Milano Centrale, Bari Centrale, Barletta, Foggia, Termoli, Pescara, Ancona, Pesaro, Riccione, Rimini, Bologna Centrale, Modena, Reggio Emilia, Parma, Piacenza


Posso portare la bicicletta su Treno Freccia Bianca 8830?

No, non puoi portare la bici sul Treno Freccia Bianca 8830.