Orari Treno InterCity 580 Terni (05:05) a Milano Centrale (12:15)

Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Terni05:05
2
Spoleto05:3005:32
1
Foligno05:5305:55
1
Assisi06:0606:08
1
Perugia Ponte San Giovanni06:2106:23
2
Perugia06:3306:35
2
Terontola-Cortona07:0807:10
3
Arezzo07:3007:32
4
Firenze Santa Maria Novella08:0608:21
8
Prato Centrale08:3508:37
5
Bologna Centrale09:42
-
Modena10:08
-
Reggio Emilia10:22
-
Parma10:37
-
Fidenza10:52
-
Piacenza11:17
-
Lodi11:43
-
Milano Rogoredo12:04
-
Milano Centrale12:15
-

Domande e risposte sul Treno InterCity 580

Da dove parte il Treno InterCity 580?

Il Treno InterCity 580 parte dalla stazione di Terni.

Dove arriva il Treno InterCity 580?

Il Treno InterCity 580 arriva nella stazione di Milano Centrale.

Quante fermate fa il Treno InterCity 580?

Il Treno InterCity 580 fa 19.

Quali sono le fermate del Treno InterCity 580?

Il Treno InterCity 580 ferma nelle stazioni di: Terni, Spoleto, Foligno, Assisi, Perugia Ponte San Giovanni, Perugia, Terontola-Cortona, Arezzo, Firenze Santa Maria Novella, Prato Centrale, Bologna Centrale, Modena, Reggio Emilia, Parma, Fidenza, Piacenza, Lodi, Milano Rogoredo, Milano Centrale

Posso portate la bicicletta su Treno InterCity 580?