Orario Treno Regionale Veloce 3908 Ancona (07:45) a Piacenza (12:10)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni ferialiL'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato DA [lunedi] A [domenica]: Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati

FermateArrivoPartenzaBinario
Ancona07:45
-
Ancona Torrette07:51
-
Falconara Marittima07:56
-
Marzocca08:03
-
Senigallia08:08
-
Marotta-Mondolfo08:15
-
Fano08:22
-
Pesaro08:30
-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce08:41
-
Riccione08:47
-
Rimini08:58
-
Riminifiera09:02
-
Cesena09:19
-
Forlì09:31
-
Faenza09:41
-
Castelbolognese09:47
-
IMOLA10:00
-
Castel San Pietro Terme10:09
-
Bologna Centrale10:33
1
Castelfranco Emilia10:50
-
Modena11:00
-
Reggio Emilia11:15
-
Parma11:31
-
Fidenza11:43
-
Fiorenzuola11:54
-
Piacenza12:10
-

Domande e risposte su Treno Regionale Veloce 3908

Da dove parte il Treno Regionale Veloce 3908?

Il Treno Regionale Veloce 3908 parte dalla stazione di Ancona.

Dove arriva il Treno Regionale Veloce 3908?

Il Treno Regionale Veloce 3908 arriva nella stazione di Piacenza.

Quante fermate fa il Treno Regionale Veloce 3908?

Treno Regionale Veloce 3908 fa 26 fermate.

Quali sono le fermate della Treno Regionale Veloce 3908?

Il Treno Regionale Veloce 3908 ferma nelle stazioni di: Ancona, Ancona Torrette, Falconara Marittima, Marzocca, Senigallia, Marotta-Mondolfo, Fano, Pesaro, Cattolica-San Giovanni-Gabicce, Riccione, Rimini, Riminifiera, Cesena, Forlì, Faenza, Castelbolognese, IMOLA, Castel San Pietro Terme, Bologna Centrale, Castelfranco Emilia, Modena, Reggio Emilia, Parma, Fidenza, Fiorenzuola, Piacenza

Posso prendere la mia bicicletta su Treno Regionale Veloce 3908?

No, non puoi portare la tua bici a Treno Regionale Veloce 3908.

Orari treni da Fiorenzuola

© 2023 Virail All Rights Reserved.