Orario Treno Regionale Veloce 3930 Ancona (18:45) a Piacenza (23:10)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni ferialiL'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato

FermateArrivoPartenzaBinario
Ancona18:45
-
Ancona Torrette18:50
-
Falconara Marittima18:55
-
Senigallia19:05
-
Marotta-Mondolfo19:11
-
Fano19:18
-
Pesaro19:26
-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce19:36
-
Misano Adriatico19:39
2
Riccione19:43
-
Rimini Miramare19:50
-
Rimini19:56
-
Cesena20:17
-
Forlì20:29
-
Faenza20:39
-
Castelbolognese20:46
-
IMOLA20:54
-
Castel San Pietro Terme21:08
-
Bologna Centrale21:26
-
Castelfranco Emilia21:50
-
Modena22:00
-
Reggio Emilia22:15
-
Parma22:31
-
Fidenza22:43
-
Fiorenzuola22:53
-
Piacenza23:10
-

Domande e risposte su Treno Regionale Veloce 3930

Da dove parte il Treno Regionale Veloce 3930?

Il Treno Regionale Veloce 3930 parte dalla stazione di Ancona.

Dove arriva il Treno Regionale Veloce 3930?

Il Treno Regionale Veloce 3930 arriva nella stazione di Piacenza.

Quante fermate fa il Treno Regionale Veloce 3930?

Treno Regionale Veloce 3930 fa 26 fermate.

Quali sono le fermate della Treno Regionale Veloce 3930?

Il Treno Regionale Veloce 3930 ferma nelle stazioni di: Ancona, Ancona Torrette, Falconara Marittima, Senigallia, Marotta-Mondolfo, Fano, Pesaro, Cattolica-San Giovanni-Gabicce, Misano Adriatico, Riccione, Rimini Miramare, Rimini, Cesena, Forlì, Faenza, Castelbolognese, IMOLA, Castel San Pietro Terme, Bologna Centrale, Castelfranco Emilia, Modena, Reggio Emilia, Parma, Fidenza, Fiorenzuola, Piacenza

Posso prendere la mia bicicletta su Treno Regionale Veloce 3930?

No, non puoi portare la tua bici a Treno Regionale Veloce 3930.

Orari treni da Fiorenzuola

© 2023 Virail All Rights Reserved.