Orario Treno InterCity 596 NAPOLI CENTRALE (14:31) a Milano Centrale (23:20)

FermateArrivoPartenzaBinario
NAPOLI CENTRALE14:31
-
Aversa14:49
-
Formia-Gaeta15:22
-
Latina16:00
-
Roma Tiburtina16:39
-
Orte17:15
-
Orvieto17:44
-
Chiusi-Chianciano Terme18:10
-
Terontola-Cortona18:30
-
Arezzo18:55
-
Firenze Rifredi19:39
-
Prato Centrale19:52
-
Bologna Centrale20:46
1
Modena21:0821:10
2
Reggio Emilia21:2221:24
3
Parma21:3821:40
3
Fidenza21:5221:54
2
Piacenza22:1722:19
3
Lodi22:4322:45
3
Milano Rogoredo23:06
-
Milano Centrale23:20
-

Domande e risposte su Treno InterCity 596

Da dove parte il Treno InterCity 596?

Il Treno InterCity 596 parte dalla stazione di NAPOLI CENTRALE.

Dove arriva il Treno InterCity 596?

Il Treno InterCity 596 arriva nella stazione di Milano Centrale.

Quante fermate fa il Treno InterCity 596?

Treno InterCity 596 fa 21 fermate.

Quali sono le fermate della Treno InterCity 596?

Il Treno InterCity 596 ferma nelle stazioni di: NAPOLI CENTRALE, Aversa, Formia-Gaeta, Latina, Roma Tiburtina, Orte, Orvieto, Chiusi-Chianciano Terme, Terontola-Cortona, Arezzo, Firenze Rifredi, Prato Centrale, Bologna Centrale, Modena, Reggio Emilia, Parma, Fidenza, Piacenza, Lodi, Milano Rogoredo, Milano Centrale

Posso prendere la mia bicicletta su Treno InterCity 596?

No, non puoi portare la tua bici a Treno InterCity 596.

© 2023 Virail All Rights Reserved.