Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Reggio Calabria Centrale | 09:00 | 5 | |
Reggio Calabria Lido | 09:04 | 09:06 | 2 |
Villa San Giovanni | 09:16 | 09:18 | 3 |
Gioia Tauro | 09:39 | 09:41 | 2 |
Rosarno | 09:48 | 09:50 | 5 |
Nicotera | 09:59 | 10:03 | - |
Ricadi | 10:14 | 10:16 | - |
Tropea | 10:22 | 10:24 | - |
Vibo Marina | 10:40 | 10:42 | - |
Lamezia Terme Centrale | 11:01 | 11:03 | 2 |
Amantea | 11:18 | 11:20 | 3 |
Paola | 11:34 | 11:36 | 3 |
Diamante-Buonvicino | 11:55 | 11:57 | - |
Praja-Ajeta-Tortora | 12:10 | 12:12 | - |
SAPRI | 12:27 | 12:29 | - |
Pisciotta-Palinuro | 12:49 | 12:51 | - |
Ascea | 12:57 | 12:59 | - |
Salerno | 13:44 | 13:47 | - |
NAPOLI CENTRALE | 14:28 | 14:52 | - |
Aversa | 15:08 | 15:10 | - |
Formia-Gaeta | 15:46 | 15:48 | - |
Latina | 16:23 | 16:25 | - |
Roma Tiburtina | 17:05 | 17:09 | - |
Orvieto | 18:15 | 18:17 | - |
Chiusi-Chianciano Terme | 18:45 | 18:47 | - |
Terontola-Cortona | 19:07 | 19:09 | - |
Arezzo | 19:34 | 19:36 | - |
Firenze Rifredi | 20:20 | 20:23 | - |
Prato Centrale | 20:36 | 20:38 | - |
Bologna Centrale | 21:30 | 21:39 | 3 |
Modena | 22:07 | 22:09 | - |
Reggio Emilia | 22:23 | 22:25 | - |
Parma | 22:41 | 22:43 | - |
Fidenza | 23:02 | 23:04 | 2 |
Piacenza | 23:20 | 23:22 | 3 |
Milano Centrale | 00:10 | - | |
Lodi | 23:41 | - | |
Milano Rogoredo | 23:56 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.