Orari Treno InterCity 1590 da Milano Centrale (00:10) a Milano Rogoredo (23:56)

FermateArrivoPartenzaBinario
Milano Centrale00:10-
Reggio Calabria Centrale09:0009:00-
Reggio Calabria Lido09:0609:06-
Villa San Giovanni09:1809:18-
Gioia Tauro09:4109:41-
Rosarno09:5009:50-
Nicotera10:0310:032
Ricadi10:1410:162
Tropea10:2210:243
Vibo Marina10:4010:422
Lamezia Terme Centrale11:0111:03-
Amantea11:1811:20-
Paola11:3411:36-
Diamante-Buonvicino11:5511:572
Praja-Ajeta-Tortora12:1012:122
SAPRI12:2712:292
Pisciotta-Palinuro12:4912:511
Ascea12:5712:591
Salerno13:4413:473
NAPOLI CENTRALE14:2814:5214
Aversa15:0815:102
Formia-Gaeta15:4615:483
Latina16:2316:251
Roma Tiburtina17:0517:0916
Orvieto18:1518:171
Chiusi-Chianciano Terme18:4518:473
Terontola-Cortona19:0719:093
Arezzo19:3419:364
Firenze Rifredi20:2020:232
Prato Centrale20:3620:385
Bologna Centrale21:3021:39-
Modena22:0722:092
Reggio Emilia22:2322:253
Parma22:4122:432
Fidenza23:0223:04-
Piacenza23:2023:22-
Lodi23:4123:433
Milano Rogoredo23:56-
FermateArrivoPartenzaBinario
Milano Centrale00:10-
Reggio Calabria Centrale09:0009:005
Reggio Calabria Lido09:0409:062
Villa San Giovanni09:1609:183
Gioia Tauro09:3909:412
Rosarno09:4809:505
Nicotera09:5910:03-
Ricadi10:1410:16-
Tropea10:2210:24-
Vibo Marina10:4010:42-
Lamezia Terme Centrale11:0111:032
Amantea11:1811:203
Paola11:3411:363
Diamante-Buonvicino11:5511:57-
Praja-Ajeta-Tortora12:1012:12-
SAPRI12:2712:29-
Pisciotta-Palinuro12:4912:51-
Ascea12:5712:59-
Salerno13:4413:47-
NAPOLI CENTRALE14:2814:52-
Aversa15:0815:10-
Formia-Gaeta15:4615:48-
Latina16:2316:25-
Roma Tiburtina17:0517:09-
Orvieto18:1518:17-
Chiusi-Chianciano Terme18:4518:47-
Terontola-Cortona19:0719:09-
Arezzo19:3419:36-
Firenze Rifredi20:2020:23-
Prato Centrale20:3620:38-
Bologna Centrale21:3021:393
Modena22:0722:09-
Reggio Emilia22:2322:25-
Parma22:4122:43-
Fidenza23:0223:042
Piacenza23:2023:223
Lodi23:4123:41-
Milano Rogoredo23:56-
FermateArrivoPartenzaBinario
Milano Centrale00:10-
Reggio Calabria Centrale09:0009:005
Reggio Calabria Lido09:0409:062
Villa San Giovanni09:1609:183
Gioia Tauro09:3909:412
Rosarno09:4809:505
Nicotera09:5910:032
Ricadi10:1410:162
Tropea10:2210:243
Vibo Marina10:4010:422
Lamezia Terme Centrale11:0111:032
Amantea11:1811:203
Paola11:3411:363
Diamante-Buonvicino11:5511:572
Praja-Ajeta-Tortora12:1012:122
SAPRI12:2712:292
Pisciotta-Palinuro12:4912:511
Ascea12:5712:591
Salerno13:4413:473
NAPOLI CENTRALE14:2814:5214
Aversa15:0815:102
Formia-Gaeta15:4615:483
Latina16:2316:251
Roma Tiburtina17:0517:0916
Orvieto18:1518:171
Chiusi-Chianciano Terme18:4518:473
Terontola-Cortona19:0719:093
Arezzo19:3419:364
Firenze Rifredi20:2020:232
Prato Centrale20:3620:385
Bologna Centrale21:3021:393
Modena22:0722:092
Reggio Emilia22:2322:253
Parma22:4122:432
Fidenza23:0223:042
Piacenza23:2023:223
Lodi23:4123:433
Milano Rogoredo23:56-

Domande e risposte sul treno Treno InterCity 1590

Da dove parte il Treno InterCity 1590?

Il Treno InterCity 1590 parte dalla stazione di Milano Centrale.


Dove arriva il treno Treno InterCity 1590?

Il Treno InterCity 1590 arriva nella stazione di Milano Rogoredo.


Quante fermate fa il Treno InterCity 1590?

Il treno Treno InterCity 1590 fa 38 fremate.


Quali sono le fermate del Treno InterCity 1590?

Il treno Treno InterCity 1590 ferma nelle stazioni di:
Milano Centrale, Reggio Calabria Centrale, Reggio Calabria Lido, Villa San Giovanni, Gioia Tauro, Rosarno, Nicotera, Ricadi, Tropea, Vibo Marina, Lamezia Terme Centrale, Amantea, Paola, Diamante-Buonvicino, Praja-Ajeta-Tortora, SAPRI, Pisciotta-Palinuro, Ascea, Salerno, NAPOLI CENTRALE, Aversa, Formia-Gaeta, Latina, Roma Tiburtina, Orvieto, Chiusi-Chianciano Terme, Terontola-Cortona, Arezzo, Firenze Rifredi, Prato Centrale, Bologna Centrale, Modena, Reggio Emilia, Parma, Fidenza, Piacenza, Lodi, Milano Rogoredo


Posso portare la bicicletta su Treno InterCity 1590?

No, non puoi portare la bici sul Treno InterCity 1590.