Orario Treno Freccia Bianca 8824 Lecce (11:06) a Milano Centrale (20:25)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni ferialiL'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festiviL'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato

FermateArrivoPartenzaBinario
Lecce11:06
-
Brindisi11:29
-
Bari Centrale12:32
-
Barletta13:06
-
Foggia13:39
-
Termoli14:25
-
Pescara15:14
-
San Benedetto del Tronto15:48
-
Ancona16:29
-
Pesaro16:56
-
Rimini17:20
-
Riminifiera17:24
2
Bologna Centrale18:15
-
Modena18:38
-
Reggio Emilia18:52
-
Parma19:09
-
Piacenza19:39
-
Milano Centrale20:25
-

Domande e risposte su Treno Freccia Bianca 8824

Da dove parte il Treno Freccia Bianca 8824?

Il Treno Freccia Bianca 8824 parte dalla stazione di Lecce.

Dove arriva il Treno Freccia Bianca 8824?

Il Treno Freccia Bianca 8824 arriva nella stazione di Milano Centrale.

Quante fermate fa il Treno Freccia Bianca 8824?

Treno Freccia Bianca 8824 fa 18 fermate.

Quali sono le fermate della Treno Freccia Bianca 8824?

Il Treno Freccia Bianca 8824 ferma nelle stazioni di: Lecce, Brindisi, Bari Centrale, Barletta, Foggia, Termoli, Pescara, San Benedetto del Tronto, Ancona, Pesaro, Rimini, Riminifiera, Bologna Centrale, Modena, Reggio Emilia, Parma, Piacenza, Milano Centrale

Posso prendere la mia bicicletta su Treno Freccia Bianca 8824?

No, non puoi portare la tua bici a Treno Freccia Bianca 8824.

© 2023 Virail All Rights Reserved.