Orari Treno Freccia Bianca 8824 da Lecce (11:06) a Milano Centrale (20:25)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Lecce11:062
Brindisi11:2711:293
Bari Centrale12:2812:323
Barletta13:0413:062 *
Foggia13:3613:394
Termoli14:2314:253
Pescara15:1115:143
San Benedetto del Tronto15:4615:482
Ancona16:2616:291
Pesaro16:5416:563
Rimini17:1817:202
Riminifiera17:2417:24-
Bologna Centrale18:1518:184
Modena18:3818:402
Reggio Emilia18:5218:543
Parma19:0919:113
Piacenza19:3919:413
Milano Centrale20:25-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Lecce11:06-
Brindisi11:2911:29-
Bari Centrale12:3212:323
Barletta13:0413:04-
Foggia13:3613:36-
Termoli14:2314:23-
Pescara15:1115:11-
San Benedetto del Tronto15:4615:46-
Ancona16:2616:26-
Pesaro16:5416:54-
Rimini17:1817:18-
Riminifiera17:2417:24-
Bologna Centrale18:1518:15-
Modena18:3818:38-
Reggio Emilia18:5218:52-
Parma19:0919:09-
Piacenza19:3919:39-
Milano Centrale20:25-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Lecce11:062
Brindisi11:2711:27-
Bari Centrale12:2812:28-
Barletta13:0413:04-
Foggia13:3613:36-
Termoli14:2314:23-
Pescara15:1115:11-
San Benedetto del Tronto15:4615:46-
Ancona16:2616:26-
Pesaro16:5416:54-
Rimini17:1817:18-
Riminifiera17:2417:24-
Bologna Centrale18:1518:15-
Modena18:3818:38-
Reggio Emilia18:5218:52-
Parma19:0919:09-
Piacenza19:3919:39-
Milano Centrale20:25-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Lecce11:062
Brindisi11:2711:293
Bari Centrale12:2812:323
Barletta13:0413:062 *
Foggia13:3613:394
Termoli14:2314:253
Pescara15:1115:143
San Benedetto del Tronto15:4615:482
Ancona16:2616:291
Pesaro16:5416:563
Rimini17:1817:202
Riminifiera17:2417:242
Bologna Centrale18:1518:184
Modena18:3818:402
Reggio Emilia18:5218:543
Parma19:0919:113
Piacenza19:3919:413
Milano Centrale20:25-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Lecce11:06-
Brindisi11:2911:29-
Bari Centrale12:3212:32-
Barletta13:0613:06-
Foggia13:3913:39-
Termoli14:2514:25-
Pescara15:1415:14-
San Benedetto del Tronto15:4815:48-
Ancona16:2916:29-
Pesaro16:5616:56-
Rimini17:2017:20-
Riminifiera17:2417:242
Bologna Centrale18:1518:15-
Modena18:3818:38-
Reggio Emilia18:5218:52-
Parma19:0919:09-
Piacenza19:3919:39-
Milano Centrale20:25-

Domande e risposte sul treno Treno Freccia Bianca 8824

Da dove parte il Treno Freccia Bianca 8824?

Il Treno Freccia Bianca 8824 parte dalla stazione di Lecce.


Dove arriva il treno Treno Freccia Bianca 8824?

Il Treno Freccia Bianca 8824 arriva nella stazione di Milano Centrale.


Quante fermate fa il Treno Freccia Bianca 8824?

Il treno Treno Freccia Bianca 8824 fa 18 fremate.


Quali sono le fermate del Treno Freccia Bianca 8824?

Il treno Treno Freccia Bianca 8824 ferma nelle stazioni di:
Lecce, Brindisi, Bari Centrale, Barletta, Foggia, Termoli, Pescara, San Benedetto del Tronto, Ancona, Pesaro, Rimini, Riminifiera, Bologna Centrale, Modena, Reggio Emilia, Parma, Piacenza, Milano Centrale


Posso portare la bicicletta su Treno Freccia Bianca 8824?

No, non puoi portare la bici sul Treno Freccia Bianca 8824.