Orari Treno Freccia Bianca 8884 da Lecce (10:58) a Milano Centrale (20:25)

FermateArrivoPartenzaBinario
Lecce10:582
Brindisi11:2011:223
Ostuni11:4111:431
Monopoli12:0012:022
Bari Centrale12:2812:323
Barletta13:0413:062
Foggia13:3613:394
Termoli14:2314:253
Vasto San Salvo14:3614:383
Pescara15:1315:163
San Benedetto del Tronto15:4615:482
Ancona16:2816:311
Senigallia16:4516:451
Pesaro16:5917:013
Rimini17:2117:232
Riminifiera17:2717:27-
Bologna Centrale18:1518:184
Modena18:3818:402
Reggio Emilia18:5218:543
Parma19:0919:113
Piacenza19:3919:413
Milano Centrale20:25-
FermateArrivoPartenzaBinario
Lecce10:582
Brindisi11:2011:223
Ostuni11:4111:431
Monopoli12:0012:022
Bari Centrale12:2812:323
Barletta13:0413:062
Foggia13:3613:394
Termoli14:2314:253
Vasto San Salvo14:3614:383
Pescara15:1315:163
San Benedetto del Tronto15:4615:482
Ancona16:2816:311
Senigallia16:4516:45-
Pesaro16:5917:013
Rimini17:2117:232
Riminifiera17:2717:272
Bologna Centrale18:1518:184
Modena18:3818:402
Reggio Emilia18:5218:543
Parma19:0919:113
Piacenza19:3919:413
Milano Centrale20:25-
FermateArrivoPartenzaBinario
Lecce10:582
Brindisi11:2011:20-
Ostuni11:4111:41-
Monopoli12:0012:00-
Bari Centrale12:2812:28-
Barletta13:0413:04-
Foggia13:3613:36-
Termoli14:2314:23-
Vasto San Salvo14:3614:36-
Pescara15:1315:13-
San Benedetto del Tronto15:4615:46-
Ancona16:2816:28-
Senigallia16:4516:45-
Pesaro16:5916:59-
Rimini17:2117:21-
Riminifiera17:2717:27-
Bologna Centrale18:1518:15-
Modena18:3818:38-
Reggio Emilia18:5218:52-
Parma19:0919:09-
Piacenza19:3919:39-
Milano Centrale20:25-
FermateArrivoPartenzaBinario
Lecce10:582
Brindisi11:2011:223
Ostuni11:4111:431
Monopoli12:0012:022
Bari Centrale12:2812:323
Barletta13:0413:062
Foggia13:3613:394
Termoli14:2314:253
Vasto San Salvo14:3614:383
Pescara15:1315:163
San Benedetto del Tronto15:4615:482
Ancona16:2816:311
Senigallia16:4516:451
Pesaro16:5917:013
Rimini17:2117:232
Riminifiera17:2717:272
Bologna Centrale18:1518:184
Modena18:3818:402
Reggio Emilia18:5218:543
Parma19:0919:113
Piacenza19:3919:413
Milano Centrale20:25-
FermateArrivoPartenzaBinario
Lecce10:58-
Brindisi11:2211:22-
Ostuni11:4311:43-
Monopoli12:0212:02-
Bari Centrale12:3212:32-
Barletta13:0613:06-
Foggia13:3913:39-
Termoli14:2514:25-
Vasto San Salvo14:3814:38-
Pescara15:1615:16-
San Benedetto del Tronto15:4815:48-
Ancona16:3116:31-
Senigallia16:4516:45-
Pesaro17:0117:01-
Rimini17:2317:23-
Riminifiera17:2717:272
Bologna Centrale18:1518:15-
Modena18:3818:38-
Reggio Emilia18:5218:52-
Parma19:0919:09-
Piacenza19:3919:39-
Milano Centrale20:25-

Domande e risposte sul treno Treno Freccia Bianca 8884

Da dove parte il Treno Freccia Bianca 8884?

Il Treno Freccia Bianca 8884 parte dalla stazione di Lecce.


Dove arriva il treno Treno Freccia Bianca 8884?

Il Treno Freccia Bianca 8884 arriva nella stazione di Milano Centrale.


Quante fermate fa il Treno Freccia Bianca 8884?

Il treno Treno Freccia Bianca 8884 fa 22 fremate.


Quali sono le fermate del Treno Freccia Bianca 8884?

Il treno Treno Freccia Bianca 8884 ferma nelle stazioni di:
Lecce, Brindisi, Ostuni, Monopoli, Bari Centrale, Barletta, Foggia, Termoli, Vasto San Salvo, Pescara, San Benedetto del Tronto, Ancona, Senigallia, Pesaro, Rimini, Riminifiera, Bologna Centrale, Modena, Reggio Emilia, Parma, Piacenza, Milano Centrale


Posso portare la bicicletta su Treno Freccia Bianca 8884?

No, non puoi portare la bici sul Treno Freccia Bianca 8884.