Orario Treno Regionale 2882 Ravenna (05:03) a Arquata Scrivia (09:23)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni ferialiL'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato

FermateArrivoPartenzaBinario
Ravenna05:03
7
Russi05:1505:16
2
Bagnacavallo05:2105:22
2
Lugo05:2705:28
2
Solarolo05:3505:36
2
Castelbolognese05:4505:46
3
IMOLA05:5305:55
1
Castel San Pietro Terme06:0306:04
1
San Lazzaro di Savena06:1506:16
2
Bologna Centrale06:2606:33
1
Castelfranco Emilia06:5106:52
1
Modena07:0007:02
2
Rubiera07:0907:10
1
Reggio Emilia07:1707:19
3
Parma07:3207:34
3
Fidenza07:4407:46
2
Fiorenzuola07:5307:54
1
Piacenza08:0708:10
1
San Nicolò08:1708:18
1
Castel San Giovanni08:2808:29
1
Stradella08:3708:38
1
Voghera08:5508:57
1
Tortona09:06
-
Arquata Scrivia09:23
-
Ronco Scrivia09:32
-
Genova Piazza Principe10:01
-
Genova Brignole10:12
-

Domande e risposte su Treno Regionale 2882

Da dove parte il Treno Regionale 2882?

Il Treno Regionale 2882 parte dalla stazione di Ravenna.

Dove arriva il Treno Regionale 2882?

Il Treno Regionale 2882 arriva nella stazione di Genova Brignole.

Quante fermate fa il Treno Regionale 2882?

Treno Regionale 2882 fa 27 fermate.

Quali sono le fermate della Treno Regionale 2882?

Il Treno Regionale 2882 ferma nelle stazioni di: Ravenna, Russi, Bagnacavallo, Lugo, Solarolo, Castelbolognese, IMOLA, Castel San Pietro Terme, San Lazzaro di Savena, Bologna Centrale, Castelfranco Emilia, Modena, Rubiera, Reggio Emilia, Parma, Fidenza, Fiorenzuola, Piacenza, San Nicolò, Castel San Giovanni, Stradella, Voghera, Tortona, Arquata Scrivia, Ronco Scrivia, Genova Piazza Principe, Genova Brignole

Posso prendere la mia bicicletta su Treno Regionale 2882?

No, non puoi portare la tua bici a Treno Regionale 2882.

© 2023 Virail All Rights Reserved.