Orario Treno Regionale Veloce 1712 Ancona (14:45) a Milano Centrale (20:30)

FermateArrivoPartenzaBinario
Ancona14:45
-
Ancona Torrette14:50
-
Falconara Marittima14:55
-
Senigallia15:05
-
Marotta-Mondolfo15:11
-
Fano15:18
-
Pesaro15:26
-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce15:36
-
Misano Adriatico15:40
-
Riccione15:44
-
Rimini Miramare15:50
-
Rimini15:58
2
Riminifiera16:0116:01
2
Cesena16:1716:19
1
Forlì16:2916:31
2
Faenza16:3916:41
3
Castelbolognese16:4616:47
1
IMOLA16:5417:00
3
Castel San Pietro Terme17:0817:09
1
Bologna Centrale17:26
-
Castelfranco Emilia17:50
-
Modena18:00
-
Reggio Emilia18:17
-
Parma18:33
-
Fidenza18:53
-
Fiorenzuola19:04
-
Piacenza19:22
-
Milano Rogoredo20:12
-
Milano Centrale20:30
-

Domande e risposte su Treno Regionale Veloce 1712

Da dove parte il Treno Regionale Veloce 1712?

Il Treno Regionale Veloce 1712 parte dalla stazione di Ancona.

Dove arriva il Treno Regionale Veloce 1712?

Il Treno Regionale Veloce 1712 arriva nella stazione di Milano Centrale.

Quante fermate fa il Treno Regionale Veloce 1712?

Treno Regionale Veloce 1712 fa 29 fermate.

Quali sono le fermate della Treno Regionale Veloce 1712?

Il Treno Regionale Veloce 1712 ferma nelle stazioni di: Ancona, Ancona Torrette, Falconara Marittima, Senigallia, Marotta-Mondolfo, Fano, Pesaro, Cattolica-San Giovanni-Gabicce, Misano Adriatico, Riccione, Rimini Miramare, Rimini, Riminifiera, Cesena, Forlì, Faenza, Castelbolognese, IMOLA, Castel San Pietro Terme, Bologna Centrale, Castelfranco Emilia, Modena, Reggio Emilia, Parma, Fidenza, Fiorenzuola, Piacenza, Milano Rogoredo, Milano Centrale

Posso prendere la mia bicicletta su Treno Regionale Veloce 1712?

No, non puoi portare la tua bici a Treno Regionale Veloce 1712.

Orari treni da Rimini

Orari treni Rimini - ModenaOrari treni Rimini - Reggio EmiliaOrari treni Rimini - ParmaOrari treni Rimini - FidenzaOrari treni Rimini - FiorenzuolaOrari treni Rimini - PiacenzaOrari treni Rimini - Milano RogoredoOrari treni Rimini - Milano CentraleOrari treni Rimini - RiminifieraOrari treni Rimini - CesenaOrari treni Rimini - ForlìOrari treni Rimini - FaenzaOrari treni Rimini - Milano CentraleOrari treni Rimini - IMOLAOrari treni Rimini - Castel San Pietro TermeOrari treni Rimini - Bologna CentraleOrari treni Rimini - Castelfranco EmiliaOrari treni Rimini - ModenaOrari treni Rimini - Reggio EmiliaOrari treni Rimini - ParmaOrari treni Rimini - FidenzaOrari treni Rimini - FiorenzuolaOrari treni Rimini - PiacenzaOrari treni Rimini - Milano RogoredoOrari treni Rimini - Milano RogoredoOrari treni Rimini - PiacenzaOrari treni Rimini - FiorenzuolaOrari treni Rimini - FidenzaOrari treni Rimini - ParmaOrari treni Rimini - CastelbologneseOrari treni Rimini - Reggio EmiliaOrari treni Rimini - ModenaOrari treni Rimini - Castelfranco EmiliaOrari treni Rimini - Bologna CentraleOrari treni Rimini - Castel San Pietro TermeOrari treni Rimini - IMOLAOrari treni Rimini - CastelbologneseOrari treni Rimini - FaenzaOrari treni Rimini - ForlìOrari treni Rimini - CesenaOrari treni Rimini - RiminifieraOrari treni Rimini - Milano CentraleOrari treni Rimini - RiminifieraOrari treni Rimini - CesenaOrari treni Rimini - ForlìOrari treni Rimini - FaenzaOrari treni Rimini - CastelbologneseOrari treni Rimini - IMOLAOrari treni Rimini - Castel San Pietro TermeOrari treni Rimini - Bologna CentraleOrari treni Rimini - Castelfranco Emilia

Orari treni da Riminifiera

Orari treni Riminifiera - ModenaOrari treni Riminifiera - Reggio EmiliaOrari treni Riminifiera - ModenaOrari treni Riminifiera - Castelfranco EmiliaOrari treni Riminifiera - Bologna CentraleOrari treni Riminifiera - Castel San Pietro TermeOrari treni Riminifiera - IMOLAOrari treni Riminifiera - CastelbologneseOrari treni Riminifiera - FaenzaOrari treni Riminifiera - ForlìOrari treni Riminifiera - CesenaOrari treni Riminifiera - Milano CentraleOrari treni Riminifiera - Milano RogoredoOrari treni Riminifiera - PiacenzaOrari treni Riminifiera - FiorenzuolaOrari treni Riminifiera - FidenzaOrari treni Riminifiera - ParmaOrari treni Riminifiera - Reggio EmiliaOrari treni Riminifiera - ModenaOrari treni Riminifiera - Castelfranco EmiliaOrari treni Riminifiera - Bologna CentraleOrari treni Riminifiera - Castel San Pietro TermeOrari treni Riminifiera - IMOLAOrari treni Riminifiera - CastelbologneseOrari treni Riminifiera - FaenzaOrari treni Riminifiera - ForlìOrari treni Riminifiera - CesenaOrari treni Riminifiera - Milano CentraleOrari treni Riminifiera - Milano RogoredoOrari treni Riminifiera - PiacenzaOrari treni Riminifiera - FiorenzuolaOrari treni Riminifiera - FidenzaOrari treni Riminifiera - ParmaOrari treni Riminifiera - Reggio EmiliaOrari treni Riminifiera - ParmaOrari treni Riminifiera - Castelfranco EmiliaOrari treni Riminifiera - Bologna CentraleOrari treni Riminifiera - Castel San Pietro TermeOrari treni Riminifiera - IMOLAOrari treni Riminifiera - CastelbologneseOrari treni Riminifiera - FaenzaOrari treni Riminifiera - ForlìOrari treni Riminifiera - CesenaOrari treni Riminifiera - Milano RogoredoOrari treni Riminifiera - PiacenzaOrari treni Riminifiera - FiorenzuolaOrari treni Riminifiera - Fidenza

Orari treni da Castelbolognese

Orari treni da Castel San Pietro Terme

© 2023 Virail All Rights Reserved.