Orari Treno InterCity 1546 da Lecce (10:05) a Milano Centrale (21:15)

FermateArrivoPartenzaBinario
Lecce10:052
Brindisi10:2710:293
Ostuni10:4810:501
Fasano11:0111:032
Monopoli11:1211:142
Bari Centrale11:3911:423
Molfetta11:5711:593
Bisceglie12:0512:072
Trani12:1212:143
Barletta12:2212:242
Foggia12:5212:544
San Severo13:0813:102
Termoli13:5213:543
Vasto San Salvo14:0914:113
Pescara14:4614:483
Giulianova15:0615:082
San Benedetto del Tronto15:2115:232
Porto San Giorgio15:3615:381
Civitanova Marche15:4615:483
Ancona16:1416:171
Senigallia16:3016:321
Fano16:4416:462
Pesaro16:5616:583
Cattolica-San Giovanni-Gabicce17:0817:082
Misano Adriatico17:1017:10-
Riccione17:1717:191
Rimini17:2717:292
Cesena17:4417:461
Forlì17:5617:581
Faenza18:0618:083
Bologna Centrale18:4018:451
Modena19:1119:132
Reggio Emilia19:2419:263
Parma19:3919:413
Fidenza19:5219:542
Piacenza20:1720:193
Lodi20:4120:433
Milano Rogoredo21:0421:04-
Milano Centrale21:15-
FermateArrivoPartenzaBinario
Lecce10:052
Brindisi10:2710:293
Ostuni10:4810:501
Fasano11:0111:032
Monopoli11:1211:142
Bari Centrale11:3911:423
Molfetta11:5711:593
Bisceglie12:0512:072
Trani12:1212:143
Barletta12:2212:242
Foggia12:5212:544
San Severo13:0813:102
Termoli13:5213:543
Vasto San Salvo14:0914:113
Pescara14:4614:483
Giulianova15:0615:082
San Benedetto del Tronto15:2115:232
Porto San Giorgio15:3615:381
Civitanova Marche15:4615:483
Ancona16:1416:171
Senigallia16:3016:321
Fano16:4416:462
Pesaro16:5616:583
Cattolica-San Giovanni-Gabicce17:0817:08-
Misano Adriatico17:1017:102
Riccione17:1717:191
Rimini17:2717:292
Cesena17:4417:461
Forlì17:5617:581
Faenza18:0618:083
Bologna Centrale18:4018:451
Modena19:1119:132
Reggio Emilia19:2419:263
Parma19:3919:413
Fidenza19:5219:542
Piacenza20:1720:193
Lodi20:4120:433
Milano Rogoredo21:0421:04-
Milano Centrale21:15-
FermateArrivoPartenzaBinario
Lecce10:05-
Brindisi10:2910:29-
Ostuni10:5010:50-
Fasano11:0311:03-
Monopoli11:1411:14-
Bari Centrale11:4211:42-
Molfetta11:5911:59-
Bisceglie12:0712:072
Trani12:1212:143
Barletta12:2212:242
Foggia12:5212:52-
San Severo13:0813:08-
Termoli13:5213:52-
Vasto San Salvo14:0914:09-
Pescara14:4614:46-
Giulianova15:0615:06-
San Benedetto del Tronto15:2115:21-
Porto San Giorgio15:3615:36-
Civitanova Marche15:4615:46-
Ancona16:1416:14-
Senigallia16:3016:30-
Fano16:4416:44-
Pesaro16:5616:56-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce17:0817:08-
Misano Adriatico17:1017:10-
Riccione17:1717:17-
Rimini17:2717:27-
Cesena17:4417:44-
Forlì17:5617:56-
Faenza18:0618:06-
Bologna Centrale18:4018:40-
Modena19:1119:11-
Reggio Emilia19:2419:24-
Parma19:3919:39-
Fidenza19:5219:52-
Piacenza20:1720:17-
Lodi20:4120:41-
Milano Rogoredo21:0421:04-
Milano Centrale21:15-
FermateArrivoPartenzaBinario
Lecce10:05-
Brindisi10:2910:29-
Ostuni10:5010:50-
Fasano11:0311:03-
Monopoli11:1411:14-
Bari Centrale11:4211:423
Molfetta11:5711:593
Bisceglie12:0512:05-
Trani12:1212:12-
Barletta12:2212:22-
Foggia12:5212:52-
San Severo13:0813:08-
Termoli13:5213:52-
Vasto San Salvo14:0914:09-
Pescara14:4614:46-
Giulianova15:0615:06-
San Benedetto del Tronto15:2115:21-
Porto San Giorgio15:3615:36-
Civitanova Marche15:4615:46-
Ancona16:1416:14-
Senigallia16:3016:30-
Fano16:4416:44-
Pesaro16:5616:56-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce17:0817:08-
Misano Adriatico17:1017:10-
Riccione17:1717:17-
Rimini17:2717:27-
Cesena17:4417:44-
Forlì17:5617:56-
Faenza18:0618:06-
Bologna Centrale18:4018:40-
Modena19:1119:11-
Reggio Emilia19:2419:24-
Parma19:3919:39-
Fidenza19:5219:52-
Piacenza20:1720:17-
Lodi20:4120:41-
Milano Rogoredo21:0421:04-
Milano Centrale21:15-
FermateArrivoPartenzaBinario
Lecce10:052
Brindisi10:2710:27-
Ostuni10:4810:48-
Fasano11:0111:01-
Monopoli11:1211:12-
Bari Centrale11:3911:39-
Molfetta11:5711:57-
Bisceglie12:0512:05-
Trani12:1212:12-
Barletta12:2212:22-
Foggia12:5212:52-
San Severo13:0813:08-
Termoli13:5213:52-
Vasto San Salvo14:0914:09-
Pescara14:4614:46-
Giulianova15:0615:06-
San Benedetto del Tronto15:2115:21-
Porto San Giorgio15:3615:36-
Civitanova Marche15:4615:46-
Ancona16:1416:14-
Senigallia16:3016:30-
Fano16:4416:44-
Pesaro16:5616:56-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce17:0817:08-
Misano Adriatico17:1017:10-
Riccione17:1717:17-
Rimini17:2717:27-
Cesena17:4417:44-
Forlì17:5617:56-
Faenza18:0618:06-
Bologna Centrale18:4018:40-
Modena19:1119:11-
Reggio Emilia19:2419:24-
Parma19:3919:39-
Fidenza19:5219:52-
Piacenza20:1720:17-
Lodi20:4120:41-
Milano Rogoredo21:0421:04-
Milano Centrale21:15-
FermateArrivoPartenzaBinario
Lecce10:05-
Brindisi10:2910:29-
Ostuni10:5010:50-
Fasano11:0311:03-
Monopoli11:1411:14-
Bari Centrale11:4211:42-
Molfetta11:5911:59-
Bisceglie12:0712:07-
Trani12:1412:14-
Barletta12:2412:24-
Foggia12:5412:54-
San Severo13:1013:10-
Termoli13:5413:54-
Vasto San Salvo14:1114:11-
Pescara14:4814:48-
Giulianova15:0815:08-
San Benedetto del Tronto15:2315:23-
Porto San Giorgio15:3815:38-
Civitanova Marche15:4815:48-
Ancona16:1716:17-
Senigallia16:3216:32-
Fano16:4616:46-
Pesaro16:5816:58-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce17:0817:082
Misano Adriatico17:1017:10-
Riccione17:1717:17-
Rimini17:2717:27-
Cesena17:4417:44-
Forlì17:5617:56-
Faenza18:0618:06-
Bologna Centrale18:4018:40-
Modena19:1119:11-
Reggio Emilia19:2419:24-
Parma19:3919:39-
Fidenza19:5219:52-
Piacenza20:1720:17-
Lodi20:4120:41-
Milano Rogoredo21:0421:04-
Milano Centrale21:15-
FermateArrivoPartenzaBinario
Lecce10:052
Brindisi10:2710:293
Ostuni10:4810:501
Fasano11:0111:032
Monopoli11:1211:142
Bari Centrale11:3911:423
Molfetta11:5711:593
Bisceglie12:0512:072
Trani12:1212:143
Barletta12:2212:242
Foggia12:5212:544
San Severo13:0813:102
Termoli13:5213:543
Vasto San Salvo14:0914:113
Pescara14:4614:483
Giulianova15:0615:082
San Benedetto del Tronto15:2115:232
Porto San Giorgio15:3615:381
Civitanova Marche15:4615:483
Ancona16:1416:171
Senigallia16:3016:321
Fano16:4416:462
Pesaro16:5616:583
Cattolica-San Giovanni-Gabicce17:0817:082
Misano Adriatico17:1017:102
Riccione17:1717:191
Rimini17:2717:292
Cesena17:4417:461
Forlì17:5617:581
Faenza18:0618:083
Bologna Centrale18:4018:451
Modena19:1119:132
Reggio Emilia19:2419:263
Parma19:3919:413
Fidenza19:5219:542
Piacenza20:1720:193
Lodi20:4120:433
Milano Rogoredo21:0421:04-
Milano Centrale21:15-
FermateArrivoPartenzaBinario
Lecce10:05-
Brindisi10:2910:29-
Ostuni10:5010:50-
Fasano11:0311:03-
Monopoli11:1411:14-
Bari Centrale11:4211:42-
Molfetta11:5911:59-
Bisceglie12:0712:07-
Trani12:1412:14-
Barletta12:2412:24-
Foggia12:5412:54-
San Severo13:1013:10-
Termoli13:5413:54-
Vasto San Salvo14:1114:11-
Pescara14:4814:48-
Giulianova15:0815:08-
San Benedetto del Tronto15:2315:23-
Porto San Giorgio15:3815:38-
Civitanova Marche15:4815:48-
Ancona16:1716:17-
Senigallia16:3216:32-
Fano16:4616:46-
Pesaro16:5816:58-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce17:0817:08-
Misano Adriatico17:1017:102
Riccione17:1717:17-
Rimini17:2717:27-
Cesena17:4417:44-
Forlì17:5617:56-
Faenza18:0618:06-
Bologna Centrale18:4018:40-
Modena19:1119:11-
Reggio Emilia19:2419:24-
Parma19:3919:39-
Fidenza19:5219:52-
Piacenza20:1720:17-
Lodi20:4120:41-
Milano Rogoredo21:0421:04-
Milano Centrale21:15-

Domande e risposte sul treno Treno InterCity 1546

Da dove parte il Treno InterCity 1546?

Il Treno InterCity 1546 parte dalla stazione di Lecce.


Dove arriva il treno Treno InterCity 1546?

Il Treno InterCity 1546 arriva nella stazione di Milano Centrale.


Quante fermate fa il Treno InterCity 1546?

Il treno Treno InterCity 1546 fa 39 fremate.


Quali sono le fermate del Treno InterCity 1546?

Il treno Treno InterCity 1546 ferma nelle stazioni di:
Lecce, Brindisi, Ostuni, Fasano, Monopoli, Bari Centrale, Molfetta, Bisceglie, Trani, Barletta, Foggia, San Severo, Termoli, Vasto San Salvo, Pescara, Giulianova, San Benedetto del Tronto, Porto San Giorgio, Civitanova Marche, Ancona, Senigallia, Fano, Pesaro, Cattolica-San Giovanni-Gabicce, Misano Adriatico, Riccione, Rimini, Cesena, Forlì, Faenza, Bologna Centrale, Modena, Reggio Emilia, Parma, Fidenza, Piacenza, Lodi, Milano Rogoredo, Milano Centrale


Posso portare la bicicletta su Treno InterCity 1546?

No, non puoi portare la bici sul Treno InterCity 1546.