Orario Bus Sostitutivo B0060 Ancona (08:42) a Berceto (22:37)

FermateArrivoPartenzaBinario
Ancona08:42
-
Falconara Marittima08:52
-
Senigallia09:02
-
Marotta-Mondolfo09:09
-
Fano09:17
-
Pesaro09:25
-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce09:36
-
Misano Adriatico09:41
2
Riccione09:45
-
Rimini Miramare09:50
-
Rimini09:57
-
Riminifiera10:02
-
Cesena10:17
-
Forlimpopoli-Bertinoro10:26
-
Forlì10:31
-
Faenza10:41
-
Castelbolognese10:48
-
IMOLA10:54
-
Castel San Pietro Terme11:08
-
Bologna Centrale11:26
-
Castelfranco Emilia11:50
-
Modena12:00
-
Reggio Emilia12:15
-
Parma12:31
-
Fidenza12:43
-
Fiorenzuola12:54
-
Piacenza13:10
-

Domande e risposte su Bus Sostitutivo B0060

Da dove parte il Bus Sostitutivo B0060?

Il Bus Sostitutivo B0060 parte dalla stazione di Ancona.

Dove arriva il Bus Sostitutivo B0060?

Il Bus Sostitutivo B0060 arriva nella stazione di Piacenza.

Quante fermate fa il Bus Sostitutivo B0060?

Bus Sostitutivo B0060 fa 27 fermate.

Quali sono le fermate della Bus Sostitutivo B0060?

Il Bus Sostitutivo B0060 ferma nelle stazioni di: Ancona, Falconara Marittima, Senigallia, Marotta-Mondolfo, Fano, Pesaro, Cattolica-San Giovanni-Gabicce, Misano Adriatico, Riccione, Rimini Miramare, Rimini, Riminifiera, Cesena, Forlimpopoli-Bertinoro, Forlì, Faenza, Castelbolognese, IMOLA, Castel San Pietro Terme, Bologna Centrale, Castelfranco Emilia, Modena, Reggio Emilia, Parma, Fidenza, Fiorenzuola, Piacenza

Posso prendere la mia bicicletta su Bus Sostitutivo B0060?

No, non puoi portare la tua bici a Bus Sostitutivo B0060.

Orari treni da Pontremoli

© 2023 Virail All Rights Reserved.