Orario Treno InterCity 612 Lecce (08:35) a Milano Centrale (21:45)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni ferialiL'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festiviL'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato DA [lunedi] A [venerdi]: Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati

FermateArrivoPartenzaBinario
Lecce08:35
-
Brindisi09:00
-
Francavilla Fontana09:49
-
Taranto10:27
-
Taranto10:32
-
Gioia Del Colle11:02
-
Gioia Del Colle11:09
-
Bari Centrale11:55
6
Bari Centrale11:55
6
Molfetta12:1012:12
3
Molfetta12:1112:13
3
Bisceglie12:20
-
Trani12:26
-
Trani12:28
-
Barletta12:36
-
Barletta12:37
-
Foggia13:07
-
Foggia13:10
-
San Severo13:23
-
San Severo13:28
-
Termoli14:03
-
Termoli14:08
-
Vasto San Salvo14:17
-
Vasto San Salvo14:22
-
Pescara15:00
-
Pescara15:00
-
Giulianova15:21
-
Giulianova15:23
-
San Benedetto del Tronto15:34
-
San Benedetto del Tronto15:37
-
Porto San Giorgio15:51
-
Porto San Giorgio15:53
-
Civitanova Marche16:07
-
Civitanova Marche16:08
-
Ancona16:35
-
Ancona16:35
-
Senigallia16:54
-
Senigallia16:54
-
Fano17:07
-
Fano17:07
-
Pesaro17:15
-
Pesaro17:17
-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce17:29
-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce17:29
-
Misano Adriatico17:30
-
Riccione17:36
-
Riccione17:36
-
Rimini17:45
-
Rimini17:45
-
Riminifiera17:50
-
Cesena18:05
-
Cesena18:05
-
Forlì18:17
-
Forlì18:17
-
Faenza18:27
-
Faenza18:27
-
Bologna Centrale19:01
-
Bologna Centrale19:01
-
Modena19:34
-
Modena19:34
-
Reggio Emilia19:54
-
Reggio Emilia20:01
-
Parma20:11
-
Parma20:16
-
Fidenza20:23
-
Fidenza20:28
-
Piacenza20:44
-
Piacenza20:49
-
Lodi21:11
-
Lodi21:12
-
Milano Rogoredo21:26
-
Milano Rogoredo21:30
-
Milano Centrale21:40
-
Milano Centrale21:45
-

Domande e risposte su Treno InterCity 612

Da dove parte il Treno InterCity 612?

Il Treno InterCity 612 parte dalla stazione di Lecce.

Dove arriva il Treno InterCity 612?

Il Treno InterCity 612 arriva nella stazione di Milano Centrale.

Quante fermate fa il Treno InterCity 612?

Treno InterCity 612 fa 74 fermate.

Quali sono le fermate della Treno InterCity 612?

Il Treno InterCity 612 ferma nelle stazioni di: Lecce, Brindisi, Francavilla Fontana, Taranto, Taranto, Gioia Del Colle, Gioia Del Colle, Bari Centrale, Bari Centrale, Molfetta, Molfetta, Bisceglie, Trani, Trani, Barletta, Barletta, Foggia, Foggia, San Severo, San Severo, Termoli, Termoli, Vasto San Salvo, Vasto San Salvo, Pescara, Pescara, Giulianova, Giulianova, San Benedetto del Tronto, San Benedetto del Tronto, Porto San Giorgio, Porto San Giorgio, Civitanova Marche, Civitanova Marche, Ancona, Ancona, Senigallia, Senigallia, Fano, Fano, Pesaro, Pesaro, Cattolica-San Giovanni-Gabicce, Cattolica-San Giovanni-Gabicce, Misano Adriatico, Riccione, Riccione, Rimini, Rimini, Riminifiera, Cesena, Cesena, Forlì, Forlì, Faenza, Faenza, Bologna Centrale, Bologna Centrale, Modena, Modena, Reggio Emilia, Reggio Emilia, Parma, Parma, Fidenza, Fidenza, Piacenza, Piacenza, Lodi, Lodi, Milano Rogoredo, Milano Rogoredo, Milano Centrale, Milano Centrale

Posso prendere la mia bicicletta su Treno InterCity 612?

No, non puoi portare la tua bici a Treno InterCity 612.

Orari treni da Taranto

Orari treni Taranto - MolfettaOrari treni Taranto - SenigalliaOrari treni Taranto - FanoOrari treni Taranto - Cattolica-San Giovanni-GabicceOrari treni Taranto - Misano AdriaticoOrari treni Taranto - RiccioneOrari treni Taranto - ForlìOrari treni Taranto - FaenzaOrari treni Taranto - FidenzaOrari treni Taranto - PiacenzaOrari treni Taranto - LodiOrari treni Taranto - MolfettaOrari treni Taranto - BisceglieOrari treni Taranto - TraniOrari treni Taranto - San SeveroOrari treni Taranto - Vasto San SalvoOrari treni Taranto - GiulianovaOrari treni Taranto - Civitanova MarcheOrari treni Taranto - SenigalliaOrari treni Taranto - FanoOrari treni Taranto - Cattolica-San Giovanni-GabicceOrari treni Taranto - Misano AdriaticoOrari treni Taranto - RiccioneOrari treni Taranto - ForlìOrari treni Taranto - FaenzaOrari treni Taranto - FidenzaOrari treni Taranto - PiacenzaOrari treni Taranto - LodiOrari treni Taranto - Milano RogoredoOrari treni Taranto - San SeveroOrari treni Taranto - TraniOrari treni Taranto - BisceglieOrari treni Taranto - MolfettaOrari treni Taranto - Milano RogoredoOrari treni Taranto - LodiOrari treni Taranto - PiacenzaOrari treni Taranto - FidenzaOrari treni Taranto - FaenzaOrari treni Taranto - ForlìOrari treni Taranto - RiccioneOrari treni Taranto - Misano AdriaticoOrari treni Taranto - Cattolica-San Giovanni-GabicceOrari treni Taranto - FanoOrari treni Taranto - SenigalliaOrari treni Taranto - Vasto San SalvoOrari treni Taranto - Civitanova MarcheOrari treni Taranto - Porto San GiorgioOrari treni Taranto - GiulianovaOrari treni Taranto - Vasto San SalvoOrari treni Taranto - TraniOrari treni Taranto - BisceglieOrari treni Taranto - GiulianovaOrari treni Taranto - Porto San GiorgioOrari treni Taranto - Civitanova Marche

Orari treni da Gioia Del Colle

Orari treni Gioia Del Colle - ForlìOrari treni Gioia Del Colle - FaenzaOrari treni Gioia Del Colle - Civitanova MarcheOrari treni Gioia Del Colle - ForlìOrari treni Gioia Del Colle - Porto San GiorgioOrari treni Gioia Del Colle - GiulianovaOrari treni Gioia Del Colle - Vasto San SalvoOrari treni Gioia Del Colle - San SeveroOrari treni Gioia Del Colle - TraniOrari treni Gioia Del Colle - BisceglieOrari treni Gioia Del Colle - MolfettaOrari treni Gioia Del Colle - Milano RogoredoOrari treni Gioia Del Colle - LodiOrari treni Gioia Del Colle - PiacenzaOrari treni Gioia Del Colle - FidenzaOrari treni Gioia Del Colle - FaenzaOrari treni Gioia Del Colle - RiccioneOrari treni Gioia Del Colle - Misano AdriaticoOrari treni Gioia Del Colle - Cattolica-San Giovanni-GabicceOrari treni Gioia Del Colle - FanoOrari treni Gioia Del Colle - SenigalliaOrari treni Gioia Del Colle - Civitanova MarcheOrari treni Gioia Del Colle - Porto San GiorgioOrari treni Gioia Del Colle - GiulianovaOrari treni Gioia Del Colle - Vasto San SalvoOrari treni Gioia Del Colle - San SeveroOrari treni Gioia Del Colle - TraniOrari treni Gioia Del Colle - BisceglieOrari treni Gioia Del Colle - MolfettaOrari treni Gioia Del Colle - RiccioneOrari treni Gioia Del Colle - Misano AdriaticoOrari treni Gioia Del Colle - Cattolica-San Giovanni-GabicceOrari treni Gioia Del Colle - FanoOrari treni Gioia Del Colle - SenigalliaOrari treni Gioia Del Colle - Civitanova MarcheOrari treni Gioia Del Colle - Porto San GiorgioOrari treni Gioia Del Colle - GiulianovaOrari treni Gioia Del Colle - Vasto San SalvoOrari treni Gioia Del Colle - San SeveroOrari treni Gioia Del Colle - TraniOrari treni Gioia Del Colle - BisceglieOrari treni Gioia Del Colle - MolfettaOrari treni Gioia Del Colle - Milano RogoredoOrari treni Gioia Del Colle - LodiOrari treni Gioia Del Colle - PiacenzaOrari treni Gioia Del Colle - FidenzaOrari treni Gioia Del Colle - FaenzaOrari treni Gioia Del Colle - ForlìOrari treni Gioia Del Colle - RiccioneOrari treni Gioia Del Colle - Milano RogoredoOrari treni Gioia Del Colle - Misano AdriaticoOrari treni Gioia Del Colle - LodiOrari treni Gioia Del Colle - Cattolica-San Giovanni-GabicceOrari treni Gioia Del Colle - PiacenzaOrari treni Gioia Del Colle - FanoOrari treni Gioia Del Colle - FidenzaOrari treni Gioia Del Colle - Senigallia

© 2023 Virail All Rights Reserved.