Orari Treno InterCity 612 da Taranto (10:27) a Milano Centrale (21:45)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Taranto10:271
Gioia Del Colle11:0011:022
Bari Centrale11:3511:556
Molfetta12:1112:133
Bisceglie12:2012:222
Trani12:2812:303
Barletta12:3712:392
Foggia13:1013:134
San Severo13:2813:302
Termoli14:0814:103
Vasto San Salvo14:2214:243
Pescara15:0015:023
Giulianova15:2315:252
San Benedetto del Tronto15:3715:392
Porto San Giorgio15:5315:551
Civitanova Marche16:0816:103
Ancona16:3516:381
Senigallia16:5416:561
Fano17:0717:092
Pesaro17:1717:193
Cattolica-San Giovanni-Gabicce17:2917:292
Misano Adriatico17:3017:302
Riccione17:3617:381
Rimini17:4517:472
Riminifiera17:5017:50-
Cesena18:0518:071
Forlì18:1718:191
Faenza18:2718:293
Bologna Centrale19:0119:054
Modena19:3419:362
Reggio Emilia20:0120:033
Parma20:1620:183
Fidenza20:2820:302
Piacenza20:4920:513
Lodi21:1221:143
Milano Rogoredo21:3021:30-
Milano Centrale21:45-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Taranto10:271
Gioia Del Colle11:0011:022
Bari Centrale11:3511:556
Molfetta12:1112:133
Bisceglie12:2012:222
Trani12:2812:303
Barletta12:3712:392
Foggia13:1013:134
San Severo13:2813:302
Termoli14:0814:103
Vasto San Salvo14:2214:243
Pescara15:0015:023
Giulianova15:2315:252
San Benedetto del Tronto15:3715:392
Porto San Giorgio15:5315:551
Civitanova Marche16:0816:103
Ancona16:3516:381
Senigallia16:5416:561
Fano17:0717:092
Pesaro17:1717:193
Cattolica-San Giovanni-Gabicce17:2917:292
Misano Adriatico17:3017:30-
Riccione17:3617:381
Rimini17:4517:472
Riminifiera17:5017:502
Cesena18:0518:071
Forlì18:1718:191
Faenza18:2718:293
Bologna Centrale19:0119:054
Modena19:3419:362
Reggio Emilia20:0120:033
Parma20:1620:183
Fidenza20:2820:302
Piacenza20:4920:513
Lodi21:1221:143
Milano Rogoredo21:3021:30-
Milano Centrale21:45-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Taranto10:271
Gioia Del Colle11:0011:022
Bari Centrale11:3511:556
Molfetta12:1112:133
Bisceglie12:2012:222
Trani12:2812:303
Barletta12:3712:392
Foggia13:1013:134
San Severo13:2813:302
Termoli14:0814:103
Vasto San Salvo14:2214:243
Pescara15:0015:023
Giulianova15:2315:252
San Benedetto del Tronto15:3715:392
Porto San Giorgio15:5315:551
Civitanova Marche16:0816:103
Ancona16:3516:381
Senigallia16:5416:561
Fano17:0717:092
Pesaro17:1717:193
Cattolica-San Giovanni-Gabicce17:2917:29-
Misano Adriatico17:3017:302
Riccione17:3617:381
Rimini17:4517:472
Riminifiera17:5017:502
Cesena18:0518:071
Forlì18:1718:191
Faenza18:2718:293
Bologna Centrale19:0119:054
Modena19:3419:362
Reggio Emilia20:0120:033
Parma20:1620:183
Fidenza20:2820:302
Piacenza20:4920:513
Lodi21:1221:143
Milano Rogoredo21:3021:30-
Milano Centrale21:45-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Taranto10:27-
Gioia Del Colle11:0211:02-
Bari Centrale11:5511:55-
Molfetta12:1312:13-
Bisceglie12:2212:222
Trani12:2812:303
Barletta12:3712:392
Foggia13:1013:10-
San Severo13:2813:28-
Termoli14:0814:08-
Vasto San Salvo14:2214:22-
Pescara15:0015:00-
Giulianova15:2315:23-
San Benedetto del Tronto15:3715:37-
Porto San Giorgio15:5315:53-
Civitanova Marche16:0816:08-
Ancona16:3516:35-
Senigallia16:5416:54-
Fano17:0717:07-
Pesaro17:1717:17-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce17:2917:29-
Misano Adriatico17:3017:30-
Riccione17:3617:36-
Rimini17:4517:45-
Riminifiera17:5017:50-
Cesena18:0518:05-
Forlì18:1718:17-
Faenza18:2718:27-
Bologna Centrale19:0119:01-
Modena19:3419:34-
Reggio Emilia20:0120:01-
Parma20:1620:16-
Fidenza20:2820:28-
Piacenza20:4920:49-
Lodi21:1221:12-
Milano Rogoredo21:3021:30-
Milano Centrale21:45-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Taranto10:27-
Gioia Del Colle11:0211:02-
Bari Centrale11:5511:556
Molfetta12:1112:133
Bisceglie12:2012:20-
Trani12:2812:28-
Barletta12:3712:37-
Foggia13:1013:10-
San Severo13:2813:28-
Termoli14:0814:08-
Vasto San Salvo14:2214:22-
Pescara15:0015:00-
Giulianova15:2315:23-
San Benedetto del Tronto15:3715:37-
Porto San Giorgio15:5315:53-
Civitanova Marche16:0816:08-
Ancona16:3516:35-
Senigallia16:5416:54-
Fano17:0717:07-
Pesaro17:1717:17-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce17:2917:29-
Misano Adriatico17:3017:30-
Riccione17:3617:36-
Rimini17:4517:45-
Riminifiera17:5017:50-
Cesena18:0518:05-
Forlì18:1718:17-
Faenza18:2718:27-
Bologna Centrale19:0119:01-
Modena19:3419:34-
Reggio Emilia20:0120:01-
Parma20:1620:16-
Fidenza20:2820:28-
Piacenza20:4920:49-
Lodi21:1221:12-
Milano Rogoredo21:3021:30-
Milano Centrale21:45-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Taranto10:27-
Gioia Del Colle11:0211:02-
Bari Centrale11:5511:55-
Molfetta12:1312:13-
Bisceglie12:2212:22-
Trani12:3012:30-
Barletta12:3912:39-
Foggia13:1313:13-
San Severo13:3013:30-
Termoli14:1014:10-
Vasto San Salvo14:2414:24-
Pescara15:0215:02-
Giulianova15:2515:25-
San Benedetto del Tronto15:3915:39-
Porto San Giorgio15:5515:55-
Civitanova Marche16:1016:10-
Ancona16:3816:38-
Senigallia16:5616:56-
Fano17:0917:09-
Pesaro17:1917:19-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce17:2917:292
Misano Adriatico17:3017:30-
Riccione17:3617:36-
Rimini17:4517:45-
Riminifiera17:5017:50-
Cesena18:0518:05-
Forlì18:1718:17-
Faenza18:2718:27-
Bologna Centrale19:0119:01-
Modena19:3419:34-
Reggio Emilia20:0120:01-
Parma20:1620:16-
Fidenza20:2820:28-
Piacenza20:4920:49-
Lodi21:1221:12-
Milano Rogoredo21:3021:30-
Milano Centrale21:45-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Taranto10:27-
Gioia Del Colle11:0211:02-
Bari Centrale11:5511:55-
Molfetta12:1312:13-
Bisceglie12:2212:22-
Trani12:3012:30-
Barletta12:3912:39-
Foggia13:1313:13-
San Severo13:3013:30-
Termoli14:1014:10-
Vasto San Salvo14:2414:24-
Pescara15:0215:02-
Giulianova15:2515:25-
San Benedetto del Tronto15:3915:39-
Porto San Giorgio15:5515:55-
Civitanova Marche16:1016:10-
Ancona16:3816:38-
Senigallia16:5616:56-
Fano17:0917:09-
Pesaro17:1917:19-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce17:2917:29-
Misano Adriatico17:3017:302
Riccione17:3617:36-
Rimini17:4517:45-
Riminifiera17:5017:50-
Cesena18:0518:05-
Forlì18:1718:17-
Faenza18:2718:27-
Bologna Centrale19:0119:01-
Modena19:3419:34-
Reggio Emilia20:0120:01-
Parma20:1620:16-
Fidenza20:2820:28-
Piacenza20:4920:49-
Lodi21:1221:12-
Milano Rogoredo21:3021:30-
Milano Centrale21:45-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Taranto10:27-
Gioia Del Colle11:0211:02-
Bari Centrale11:5511:55-
Molfetta12:1312:13-
Bisceglie12:2212:22-
Trani12:3012:30-
Barletta12:3912:39-
Foggia13:1313:13-
San Severo13:3013:30-
Termoli14:1014:10-
Vasto San Salvo14:2414:24-
Pescara15:0215:02-
Giulianova15:2515:25-
San Benedetto del Tronto15:3915:39-
Porto San Giorgio15:5515:55-
Civitanova Marche16:1016:10-
Ancona16:3816:38-
Senigallia16:5616:56-
Fano17:0917:09-
Pesaro17:1917:19-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce17:2917:29-
Misano Adriatico17:3017:30-
Riccione17:3817:38-
Rimini17:4717:47-
Riminifiera17:5017:502
Cesena18:0518:05-
Forlì18:1718:17-
Faenza18:2718:27-
Bologna Centrale19:0119:01-
Modena19:3419:34-
Reggio Emilia20:0120:01-
Parma20:1620:16-
Fidenza20:2820:28-
Piacenza20:4920:49-
Lodi21:1221:12-
Milano Rogoredo21:3021:30-
Milano Centrale21:45-

Domande e risposte sul treno Treno InterCity 612

Da dove parte il Treno InterCity 612?

Il Treno InterCity 612 parte dalla stazione di Taranto.


Dove arriva il treno Treno InterCity 612?

Il Treno InterCity 612 arriva nella stazione di Milano Centrale.


Quante fermate fa il Treno InterCity 612?

Il treno Treno InterCity 612 fa 37 fremate.


Quali sono le fermate del Treno InterCity 612?

Il treno Treno InterCity 612 ferma nelle stazioni di:
Taranto, Gioia Del Colle, Bari Centrale, Molfetta, Bisceglie, Trani, Barletta, Foggia, San Severo, Termoli, Vasto San Salvo, Pescara, Giulianova, San Benedetto del Tronto, Porto San Giorgio, Civitanova Marche, Ancona, Senigallia, Fano, Pesaro, Cattolica-San Giovanni-Gabicce, Misano Adriatico, Riccione, Rimini, Riminifiera, Cesena, Forlì, Faenza, Bologna Centrale, Modena, Reggio Emilia, Parma, Fidenza, Piacenza, Lodi, Milano Rogoredo, Milano Centrale


Posso portare la bicicletta su Treno InterCity 612?

No, non puoi portare la bici sul Treno InterCity 612.