Orario Treno Regionale Veloce 3910 Ancona (08:45) a Roma Tiburtina (12:52)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni ferialiL'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato

FermateArrivoPartenzaBinario
Ancona08:45
-
Falconara Marittima08:54
-
Senigallia09:04
-
Marotta-Mondolfo09:11
-
Fano09:19
-
Pesaro09:27
-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce09:38
-
Misano Adriatico09:42
-
Riccione09:46
-
Rimini Miramare09:50
-
Rimini09:58
2
Riminifiera10:0110:01
-
Cesena10:1710:19
1
Forlimpopoli-Bertinoro10:2610:27
1
Forlì10:3110:33
2
Faenza10:4110:43
3
Castelbolognese10:4810:49
1
IMOLA10:5411:00
3
Castel San Pietro Terme11:0811:09
1
Bologna Centrale11:26
-
Castelfranco Emilia11:50
-
Modena12:00
-
Reggio Emilia12:15
-
Parma12:31
-
Fidenza12:43
-
Fiorenzuola12:54
-
Piacenza13:10
-

Domande e risposte su Treno Regionale Veloce 3910

Da dove parte il Treno Regionale Veloce 3910?

Il Treno Regionale Veloce 3910 parte dalla stazione di Ancona.

Dove arriva il Treno Regionale Veloce 3910?

Il Treno Regionale Veloce 3910 arriva nella stazione di Piacenza.

Quante fermate fa il Treno Regionale Veloce 3910?

Treno Regionale Veloce 3910 fa 27 fermate.

Quali sono le fermate della Treno Regionale Veloce 3910?

Il Treno Regionale Veloce 3910 ferma nelle stazioni di: Ancona, Falconara Marittima, Senigallia, Marotta-Mondolfo, Fano, Pesaro, Cattolica-San Giovanni-Gabicce, Misano Adriatico, Riccione, Rimini Miramare, Rimini, Riminifiera, Cesena, Forlimpopoli-Bertinoro, Forlì, Faenza, Castelbolognese, IMOLA, Castel San Pietro Terme, Bologna Centrale, Castelfranco Emilia, Modena, Reggio Emilia, Parma, Fidenza, Fiorenzuola, Piacenza

Posso prendere la mia bicicletta su Treno Regionale Veloce 3910?

No, non puoi portare la tua bici a Treno Regionale Veloce 3910.

Orari treni da Misano Adriatico

Orari treni Misano Adriatico - Castel San Pietro TermeOrari treni Misano Adriatico - RiccioneOrari treni Misano Adriatico - Rimini MiramareOrari treni Misano Adriatico - RiminiOrari treni Misano Adriatico - RiminifieraOrari treni Misano Adriatico - CesenaOrari treni Misano Adriatico - Forlimpopoli-BertinoroOrari treni Misano Adriatico - ForlìOrari treni Misano Adriatico - FaenzaOrari treni Misano Adriatico - CastelbologneseOrari treni Misano Adriatico - IMOLAOrari treni Misano Adriatico - Castel San Pietro TermeOrari treni Misano Adriatico - Bologna CentraleOrari treni Misano Adriatico - Castelfranco EmiliaOrari treni Misano Adriatico - ModenaOrari treni Misano Adriatico - Reggio EmiliaOrari treni Misano Adriatico - ParmaOrari treni Misano Adriatico - FidenzaOrari treni Misano Adriatico - FiorenzuolaOrari treni Misano Adriatico - PiacenzaOrari treni Misano Adriatico - RiccioneOrari treni Misano Adriatico - Rimini MiramareOrari treni Misano Adriatico - RiminiOrari treni Misano Adriatico - RiminifieraOrari treni Misano Adriatico - CesenaOrari treni Misano Adriatico - Forlimpopoli-BertinoroOrari treni Misano Adriatico - ForlìOrari treni Misano Adriatico - FaenzaOrari treni Misano Adriatico - CastelbologneseOrari treni Misano Adriatico - IMOLAOrari treni Misano Adriatico - Bologna CentraleOrari treni Misano Adriatico - Castelfranco EmiliaOrari treni Misano Adriatico - ModenaOrari treni Misano Adriatico - Reggio EmiliaOrari treni Misano Adriatico - ParmaOrari treni Misano Adriatico - FidenzaOrari treni Misano Adriatico - FiorenzuolaOrari treni Misano Adriatico - Piacenza

Orari treni da Roma Tuscolana

© 2023 Virail All Rights Reserved.