Orari Treno InterCity 604 da Pescara (07:05) a Milano Centrale (13:45)

Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Pescara07:051
Giulianova07:2307:252
San Benedetto del Tronto07:3707:392
Porto San Giorgio07:5307:551
Civitanova Marche08:0808:103
Ancona08:3508:381
Senigallia08:5408:561
Fano09:0709:092
Pesaro09:1709:193
Cattolica-San Giovanni-Gabicce09:2909:292
Riccione09:3609:381
Rimini09:4509:472
Riminifiera09:5009:50-
Cesena10:0710:091
Forlì10:1910:211
Faenza10:2910:313
Bologna Centrale11:0111:054
Modena11:3411:361
Reggio Emilia12:0212:043
Parma12:1812:203
Fidenza12:3012:322
Piacenza12:5012:523
Lodi13:1213:143
Milano Rogoredo13:3313:33-
Milano Centrale13:45-

Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Pescara07:051
Giulianova07:2307:252
San Benedetto del Tronto07:3707:392
Porto San Giorgio07:5307:551
Civitanova Marche08:0808:103
Ancona08:3508:381
Senigallia08:5408:561
Fano09:0709:092
Pesaro09:1709:193
Cattolica-San Giovanni-Gabicce09:2909:29-
Riccione09:3609:381
Rimini09:4509:472
Riminifiera09:5009:502
Cesena10:0710:091
Forlì10:1910:211
Faenza10:2910:313
Bologna Centrale11:0111:054
Modena11:3411:361
Reggio Emilia12:0212:043
Parma12:1812:203
Fidenza12:3012:322
Piacenza12:5012:523
Lodi13:1213:143
Milano Rogoredo13:3313:33-
Milano Centrale13:45-

Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Pescara07:05-
Giulianova07:2507:25-
San Benedetto del Tronto07:3907:39-
Porto San Giorgio07:5507:55-
Civitanova Marche08:1008:10-
Ancona08:3808:38-
Senigallia08:5608:56-
Fano09:0909:09-
Pesaro09:1909:19-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce09:2909:292
Riccione09:3609:36-
Rimini09:4509:45-
Riminifiera09:5009:50-
Cesena10:0710:07-
Forlì10:1910:19-
Faenza10:2910:29-
Bologna Centrale11:0111:01-
Modena11:3411:34-
Reggio Emilia12:0212:02-
Parma12:1812:18-
Fidenza12:3012:30-
Piacenza12:5012:50-
Lodi13:1213:12-
Milano Rogoredo13:3313:33-
Milano Centrale13:45-

Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Pescara07:05-
Giulianova07:2507:25-
San Benedetto del Tronto07:3907:39-
Porto San Giorgio07:5507:55-
Civitanova Marche08:1008:10-
Ancona08:3808:38-
Senigallia08:5608:56-
Fano09:0909:09-
Pesaro09:1909:19-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce09:2909:29-
Riccione09:3809:38-
Rimini09:4709:47-
Riminifiera09:5009:502
Cesena10:0710:07-
Forlì10:1910:19-
Faenza10:2910:29-
Bologna Centrale11:0111:01-
Modena11:3411:34-
Reggio Emilia12:0212:02-
Parma12:1812:18-
Fidenza12:3012:30-
Piacenza12:5012:50-
Lodi13:1213:12-
Milano Rogoredo13:3313:33-
Milano Centrale13:45-

Domande e risposte sul treno Treno InterCity 604

Da dove parte il Treno InterCity 604?

Il Treno InterCity 604 parte dalla stazione di Pescara.


Dove arriva il treno Treno InterCity 604?

Il Treno InterCity 604 arriva nella stazione di Milano Centrale.


Quante fermate fa il Treno InterCity 604?

Il treno Treno InterCity 604 fa 25 fremate.


Quali sono le fermate del Treno InterCity 604?

Il treno Treno InterCity 604 ferma nelle stazioni di:
Pescara, Giulianova, San Benedetto del Tronto, Porto San Giorgio, Civitanova Marche, Ancona, Senigallia, Fano, Pesaro, Cattolica-San Giovanni-Gabicce, Riccione, Rimini, Riminifiera, Cesena, Forlì, Faenza, Bologna Centrale, Modena, Reggio Emilia, Parma, Fidenza, Piacenza, Lodi, Milano Rogoredo, Milano Centrale


Posso portare la bicicletta su Treno InterCity 604?

No, non puoi portare la bici sul Treno InterCity 604.