Orari Treno Regionale Veloce 2130 da Ancona (10:42) a Piacenza (15:10)

FermateArrivoPartenzaBinario
Ancona10:422 Ovest
Falconara Marittima10:5110:523
Senigallia11:0111:021
Marotta-Mondolfo11:0811:091
Fano11:1611:172
Pesaro11:2411:253
Cattolica-San Giovanni-Gabicce11:3511:362
Misano Adriatico11:4011:412
Riccione11:4511:461
Rimini Miramare11:5011:512
Rimini11:5711:592
Riminifiera12:0212:02-
Cesena12:1712:191
Forlì12:2912:311
Faenza12:3912:413
Castelbolognese12:4612:471
IMOLA12:5413:003
Castel San Pietro Terme13:0813:091
Bologna Centrale13:2613:331
Castelfranco Emilia13:5013:511
Modena14:0014:022
Reggio Emilia14:1514:173
Parma14:3114:333
Fidenza14:4314:452
Fiorenzuola14:5314:541
Cadeo14:5915:001
Piacenza15:10-
FermateArrivoPartenzaBinario
Ancona10:42-
Falconara Marittima10:5210:52-
Senigallia11:0211:02-
Marotta-Mondolfo11:0911:09-
Fano11:1711:17-
Pesaro11:2511:25-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce11:3611:36-
Misano Adriatico11:4111:412
Riccione11:4511:45-
Rimini Miramare11:5011:50-
Rimini11:5711:57-
Riminifiera12:0212:02-
Cesena12:1712:17-
Forlì12:2912:29-
Faenza12:3912:39-
Castelbolognese12:4612:46-
IMOLA12:5412:54-
Castel San Pietro Terme13:0813:08-
Bologna Centrale13:2613:26-
Castelfranco Emilia13:5013:50-
Modena14:0014:00-
Reggio Emilia14:1514:15-
Parma14:3114:31-
Fidenza14:4314:43-
Fiorenzuola14:5314:53-
Cadeo14:5914:59-
Piacenza15:10-
FermateArrivoPartenzaBinario
Ancona10:42-
Falconara Marittima10:5210:52-
Senigallia11:0211:02-
Marotta-Mondolfo11:0911:09-
Fano11:1711:17-
Pesaro11:2511:25-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce11:3611:36-
Misano Adriatico11:4111:41-
Riccione11:4611:46-
Rimini Miramare11:5111:512
Rimini11:5711:57-
Riminifiera12:0212:02-
Cesena12:1712:17-
Forlì12:2912:29-
Faenza12:3912:39-
Castelbolognese12:4612:46-
IMOLA12:5412:54-
Castel San Pietro Terme13:0813:08-
Bologna Centrale13:2613:26-
Castelfranco Emilia13:5013:50-
Modena14:0014:00-
Reggio Emilia14:1514:15-
Parma14:3114:31-
Fidenza14:4314:43-
Fiorenzuola14:5314:53-
Cadeo14:5914:59-
Piacenza15:10-
FermateArrivoPartenzaBinario
Ancona10:422 Ovest
Falconara Marittima10:5110:523
Senigallia11:0111:021
Marotta-Mondolfo11:0811:091
Fano11:1611:172
Pesaro11:2411:253
Cattolica-San Giovanni-Gabicce11:3511:362
Misano Adriatico11:4011:412
Riccione11:4511:461
Rimini Miramare11:5011:512
Rimini11:5711:592
Riminifiera12:0212:022
Cesena12:1712:191
Forlì12:2912:311
Faenza12:3912:413
Castelbolognese12:4612:471
IMOLA12:5413:003
Castel San Pietro Terme13:0813:091
Bologna Centrale13:2613:331
Castelfranco Emilia13:5013:511
Modena14:0014:022
Reggio Emilia14:1514:173
Parma14:3114:333
Fidenza14:4314:452
Fiorenzuola14:5314:541
Cadeo14:5915:001
Piacenza15:10-
FermateArrivoPartenzaBinario
Ancona10:42-
Falconara Marittima10:5210:52-
Senigallia11:0211:02-
Marotta-Mondolfo11:0911:09-
Fano11:1711:17-
Pesaro11:2511:25-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce11:3611:36-
Misano Adriatico11:4111:41-
Riccione11:4611:46-
Rimini Miramare11:5111:51-
Rimini11:5911:59-
Riminifiera12:0212:022
Cesena12:1712:17-
Forlì12:2912:29-
Faenza12:3912:39-
Castelbolognese12:4612:46-
IMOLA12:5412:54-
Castel San Pietro Terme13:0813:08-
Bologna Centrale13:2613:26-
Castelfranco Emilia13:5013:50-
Modena14:0014:00-
Reggio Emilia14:1514:15-
Parma14:3114:31-
Fidenza14:4314:43-
Fiorenzuola14:5314:53-
Cadeo14:5914:59-
Piacenza15:10-

Domande e risposte sul treno Treno Regionale Veloce 2130

Da dove parte il Treno Regionale Veloce 2130?

Il Treno Regionale Veloce 2130 parte dalla stazione di Ancona.


Dove arriva il treno Treno Regionale Veloce 2130?

Il Treno Regionale Veloce 2130 arriva nella stazione di Piacenza.


Quante fermate fa il Treno Regionale Veloce 2130?

Il treno Treno Regionale Veloce 2130 fa 27 fremate.


Quali sono le fermate del Treno Regionale Veloce 2130?

Il treno Treno Regionale Veloce 2130 ferma nelle stazioni di:
Ancona, Falconara Marittima, Senigallia, Marotta-Mondolfo, Fano, Pesaro, Cattolica-San Giovanni-Gabicce, Misano Adriatico, Riccione, Rimini Miramare, Rimini, Riminifiera, Cesena, Forlì, Faenza, Castelbolognese, IMOLA, Castel San Pietro Terme, Bologna Centrale, Castelfranco Emilia, Modena, Reggio Emilia, Parma, Fidenza, Fiorenzuola, Cadeo, Piacenza


Posso portare la bicicletta su Treno Regionale Veloce 2130?

Si puoi portare la bici sul Treno Regionale Veloce 2130.