Orari Treno Regionale Veloce 2130 Ancona (10:42) a Piacenza (15:10)

FermateArrivoPartenzaBinario
Ancona10:42
-
Falconara Marittima10:52
-
Senigallia11:02
-
Marotta-Mondolfo11:09
-
Fano11:17
-
Pesaro11:25
-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce11:36
-
Misano Adriatico11:41
-
Riccione11:46
-
Rimini Miramare11:51
-
Rimini11:59
-
Riminifiera12:02
2
Cesena12:17
-
Forlì12:29
-
Faenza12:39
-
Castelbolognese12:46
-
IMOLA12:54
-
Castel San Pietro Terme13:08
-
Bologna Centrale13:26
-
Castelfranco Emilia13:50
-
Modena14:00
-
Reggio Emilia14:15
-
Fidenza14:43
-
Fiorenzuola14:53
-
Cadeo14:59
-
Piacenza15:10
-

Domande e risposte sul Treno Regionale Veloce 2130

Da dove parte il Treno Regionale Veloce 2130?

Il Treno Regionale Veloce 2130 parte dalla stazione di Ancona.

Dove arriva il Treno Regionale Veloce 2130?

Il Treno Regionale Veloce 2130 arriva nella stazione di Piacenza.

Quante fermate fa il Treno Regionale Veloce 2130?

Il Treno Regionale Veloce 2130 fa 26.

Quali sono le fermate del Treno Regionale Veloce 2130?

Il Treno Regionale Veloce 2130 ferma nelle stazioni di: Ancona, Falconara Marittima, Senigallia, Marotta-Mondolfo, Fano, Pesaro, Cattolica-San Giovanni-Gabicce, Misano Adriatico, Riccione, Rimini Miramare, Rimini, Riminifiera, Cesena, Forlì, Faenza, Castelbolognese, IMOLA, Castel San Pietro Terme, Bologna Centrale, Castelfranco Emilia, Modena, Reggio Emilia, Fidenza, Fiorenzuola, Cadeo, Piacenza

Posso portate la bicicletta su Treno Regionale Veloce 2130?