Orari Treno Freccia Bianca 8820 da Taranto (10:19) a Milano Centrale (19:25)

FermateArrivoPartenzaBinario
Taranto10:196
Gioia Del Colle10:5110:532
Bari Centrale11:2311:323
Barletta12:0412:062 *
Foggia12:3612:394
Termoli13:2313:253
Pescara14:1114:143
Ancona15:2215:251
Pesaro15:5415:563
Rimini16:1816:202
Riminifiera16:2316:23-
Bologna Centrale17:1517:183
Modena17:3817:402
Reggio Emilia17:5217:543
Parma18:0918:113
Piacenza18:3918:413
Milano Centrale19:25-
FermateArrivoPartenzaBinario
Taranto10:19-
Gioia Del Colle10:5310:53-
Bari Centrale11:3211:323
Barletta12:0412:04-
Foggia12:3612:36-
Termoli13:2313:23-
Pescara14:1114:11-
Ancona15:2215:22-
Pesaro15:5415:54-
Rimini16:1816:18-
Riminifiera16:2316:23-
Bologna Centrale17:1517:15-
Modena17:3817:38-
Reggio Emilia17:5217:52-
Parma18:0918:09-
Piacenza18:3918:39-
Milano Centrale19:25-
FermateArrivoPartenzaBinario
Taranto10:196
Gioia Del Colle10:5110:532
Bari Centrale11:2311:323
Barletta12:0412:062 *
Foggia12:3612:394
Termoli13:2313:253
Pescara14:1114:143
Ancona15:2215:251
Pesaro15:5415:563
Rimini16:1816:202
Riminifiera16:2316:232
Bologna Centrale17:1517:183
Modena17:3817:402
Reggio Emilia17:5217:543
Parma18:0918:113
Piacenza18:3918:413
Milano Centrale19:25-
FermateArrivoPartenzaBinario
Taranto10:19-
Gioia Del Colle10:5310:53-
Bari Centrale11:3211:32-
Barletta12:0612:06-
Foggia12:3912:39-
Termoli13:2513:25-
Pescara14:1414:14-
Ancona15:2515:25-
Pesaro15:5615:56-
Rimini16:2016:20-
Riminifiera16:2316:232
Bologna Centrale17:1517:15-
Modena17:3817:38-
Reggio Emilia17:5217:52-
Parma18:0918:09-
Piacenza18:3918:39-
Milano Centrale19:25-

Domande e risposte sul treno Treno Freccia Bianca 8820

Da dove parte il Treno Freccia Bianca 8820?

Il Treno Freccia Bianca 8820 parte dalla stazione di Taranto.


Dove arriva il treno Treno Freccia Bianca 8820?

Il Treno Freccia Bianca 8820 arriva nella stazione di Milano Centrale.


Quante fermate fa il Treno Freccia Bianca 8820?

Il treno Treno Freccia Bianca 8820 fa 17 fremate.


Quali sono le fermate del Treno Freccia Bianca 8820?

Il treno Treno Freccia Bianca 8820 ferma nelle stazioni di:
Taranto, Gioia Del Colle, Bari Centrale, Barletta, Foggia, Termoli, Pescara, Ancona, Pesaro, Rimini, Riminifiera, Bologna Centrale, Modena, Reggio Emilia, Parma, Piacenza, Milano Centrale


Posso portare la bicicletta su Treno Freccia Bianca 8820?

No, non puoi portare la bici sul Treno Freccia Bianca 8820.