Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Padova | 12:46 | 9 | |
Vigodarzere | 12:52 | 12:53 | 1 |
San Giorgio delle Pertiche | 13:04 | 13:05 | 2 |
Camposampiero | 13:09 | 13:10 | 4 |
Castelfranco Veneto | 13:21 | - | |
Albaredo | 13:30 | - | |
Istrana | 13:36 | - | |
Paese | 13:43 | - | |
Treviso Centrale | 13:52 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.