Orari Treni in partenza da Borgo Val Di Taro

BinarioTrenoPartenzaProvenienzaDestinazioneInfo
-
Bus Sostitutivo B006300:22Ostia Parmense (00:06)Pontremoli (01:22)
?
-
Bus Sostitutivo B000403:50Borgo Val Di Taro (03:50)Parma (05:30)
?
2
Treno Regionale 1923004:26Pontremoli (04:07)Parma (05:30)
?
2
Treno Regionale 675004:26Pontremoli (04:10)Parma (05:30)
?
-
Bus Sostitutivo B000804:55Borgo Val Di Taro (04:55)Parma (06:45)
?
-
Bus Sostitutivo BO08404:55Borgo Val Di Taro (04:55)Parma (06:35)
?
-
Bus Sostitutivo FI60005:00Borgo Val Di Taro (05:00)Pontremoli (05:50)
?
2
Treno Regionale 1923205:23Pontremoli (05:04)Parma (06:22)
?
2
Treno Regionale 675205:23Pontremoli (05:07)Parma (06:22)
?
1
Treno Regionale 1842505:41Borgo Val Di Taro (05:41)Firenze Santa Maria Novella (08:48)
?
-
Treno Regionale 1842505:41Borgo Val Di Taro (05:41)Firenze Santa Maria Novella (08:48)
?
1
Treno Regionale 2337705:44Borgo Val Di Taro (05:44)Firenze Santa Maria Novella (08:42)
?
3
Treno Regionale 1190306:05Parma (05:14)La Spezia Centrale (07:22)
?
3
Treno Regionale 1925506:05Parma (05:14)La Spezia Centrale (07:22)
?
2
Treno Regionale 3424206:09Pontremoli (05:53)Fornovo (06:45)
?
-
Bus Sostitutivo B001206:10Borgo Val Di Taro (06:10)Berceto (06:40)
?
-
Bus Sostitutivo FI60106:10Borgo Val Di Taro (06:10)Berceto (06:40)
?
-
Bus Sostitutivo BO08806:10Borgo Val Di Taro (06:10)Berceto (06:40)
?
2
Treno Regionale 675406:12Pontremoli (05:56)Parma (07:16)
?
2
Treno Regionale 1923406:16Pontremoli (05:57)Parma (07:19)
?
2
Treno Regionale 1190006:42La Spezia Centrale (05:40)Parma (07:39)
?
2
Treno Regionale 1190006:42La Spezia Centrale (05:40)Parma (07:39)
?
2
Treno Regionale 1925406:45La Spezia Centrale (05:40)Parma (07:42)
?
-
Bus Sostitutivo B001606:55Borgo Val Di Taro (06:55)Parma (08:35)
?
-
Bus Sostitutivo BO09206:55Borgo Val Di Taro (06:55)Parma (08:35)
?
-
Bus Sostitutivo FI60607:00Borgo Val Di Taro (07:00)Pontremoli (07:50)
?
2
Treno Regionale 1190207:14La Spezia Centrale (06:11)Parma (08:12)
?
2
Treno Regionale 1925607:17La Spezia Centrale (06:14)Parma (08:13)
?
3
Treno Regionale 1190507:28Parma (06:25)La Spezia Centrale (08:38)
?
3
Treno Regionale 1925707:31Parma (06:27)La Spezia Centrale (08:44)
?
3
Treno Regionale 674907:53Parma (06:44)Pontremoli (08:10)
?
3
Treno Regionale 3422707:56Fornovo (07:20)Pontremoli (08:15)
?
3
Treno Regionale 1923107:57Parma (06:48)Pontremoli (08:17)
?
2
Treno Regionale 211608:00Livorno Centrale (05:52)Milano Centrale (10:20)
?
-
Treno Regionale 259408:03Livorno Centrale (05:52)Milano Porta Garibaldi (10:40)
?
2
Treno Regionale 259408:03Livorno Centrale (05:52)Milano Porta Garibaldi (10:40)
?
-
Bus Sostitutivo B002008:10Borgo Val Di Taro (08:10)Berceto (08:40)
?
-
Bus Sostitutivo FI60708:10Borgo Val Di Taro (08:10)Berceto (08:40)
?
-
Bus Sostitutivo BO09608:10Borgo Val Di Taro (08:10)Berceto (08:40)
?
3
Treno Regionale Veloce 326108:46Parma (07:45)Genova Brignole (11:15)
?
3
Treno Regionale Veloce 1136508:49Parma (07:50)Genova Brignole (11:15)
?
-
Bus Sostitutivo FI03008:50Borgo Val Di Taro (08:50)Pontremoli (09:40)
?
2
Treno Regionale 1925809:15La Spezia Centrale (08:10)Parma (10:16)
?
2
Treno Regionale 1190409:15La Spezia Centrale (08:10)Parma (10:16)
?
3
Treno Regionale 259309:33Milano Centrale (06:45)Pisa Centrale (11:45)
?
3
Treno Regionale 211709:33Milano Centrale (06:45)Pisa Centrale (11:45)
?
3
Treno Regionale 220110:05BERGAMO (06:43)Pisa Centrale (12:00)
?
-
Treno Regionale 220110:05BERGAMO (06:43)Pisa Centrale (12:00)
?
-
Bus Sostitutivo BO10011:10Borgo Val Di Taro (11:10)Berceto (11:40)
?
-
Bus Sostitutivo FI61111:10Borgo Val Di Taro (11:10)Berceto (11:40)
?
-
Bus Sostitutivo B002411:10Borgo Val Di Taro (11:10)Berceto (11:40)
?
2
Treno Regionale 1193611:14La Spezia Centrale (10:15)Parma (12:09)
?
2
Treno Regionale 1192811:14La Spezia Centrale (10:15)Parma (12:09)
?
2
Treno Regionale 1193611:14La Spezia Centrale (10:15)Parma (12:09)
?
2
Treno Regionale 1926011:16La Spezia Centrale (10:15)Parma (12:09)
?
2
Treno Regionale 3394611:16Pontremoli (10:58)Parma (12:09)
?
-
Treno Regionale 2264811:20Borgo Val Di Taro (11:20)Pontremoli (12:10)
?
2
Treno Regionale 3355611:52Pontremoli (11:35)Parma (12:44)
?
-
Bus Sostitutivo FI61513:10Borgo Val Di Taro (13:10)Berceto (13:40)
?
-
Bus Sostitutivo B002813:10Borgo Val Di Taro (13:10)Berceto (13:40)
?
-
Bus Sostitutivo BO10813:10Borgo Val Di Taro (13:10)Berceto (13:40)
?
-
Bus Sostitutivo FI03413:20Borgo Val Di Taro (13:20)Pontremoli (14:10)
?
3
Treno Regionale 1925913:23Parma (12:26)La Spezia Centrale (14:35)
?
2
Treno Regionale 3355813:23Pontremoli (13:08)Parma (14:32)
?
2
Treno Regionale 1191013:23La Spezia Centrale (12:26)Parma (14:31)
?
3
Treno Regionale 1191313:23Parma (12:26)La Spezia Migliarina (14:27)
?
-
Treno Regionale 1925913:23Parma (12:26)La Spezia Centrale (14:35)
?
-
Treno Regionale 1191313:23Parma (12:26)La Spezia Centrale (14:32)
?
2
Treno Regionale 1926413:26La Spezia Centrale (12:26)Parma (14:31)
?
-
Bus Sostitutivo FI62614:00Borgo Val Di Taro (14:00)Pontremoli (14:50)
?
3
Treno Regionale 1923314:01Parma (12:56)Pontremoli (14:21)
?
3
Treno Regionale 673914:01Parma (12:56)Pontremoli (14:18)
?
3
Treno Regionale 675114:01Parma (12:56)Pontremoli (14:18)
?
3
Treno Regionale 673914:01Parma (12:56)Pontremoli (14:18)
?
3
Treno Regionale 3390714:01Vicofertile (13:06)Pontremoli (14:20)
?
2
Treno Regionale 1923614:05Pontremoli (13:46)Parma (15:07)
?
2
Treno Regionale 675614:06Pontremoli (13:50)Parma (15:08)
?
-
Bus Sostitutivo BO11214:10Borgo Val Di Taro (14:10)Berceto (14:40)
?
-
Bus Sostitutivo FI61914:20Pontremoli (13:30)Berceto (14:50)
?
-
Bus Sostitutivo FI61814:30Berceto (14:00)Pontremoli (15:20)
?
3
Treno Regionale 2341514:44Parma (13:44)La Spezia Centrale (15:56)
?
3
Treno Regionale 1926114:44Parma (13:44)La Spezia Centrale (15:56)
?
3
Treno Regionale 2341514:44Parma (13:44)La Spezia Centrale (15:56)
?
3
Treno Regionale 1191514:44Parma (13:44)La Spezia Centrale (15:56)
?
-
Treno Regionale 1191514:44Parma (13:44)La Spezia Centrale (15:56)
?
4
Treno Regionale 675814:48Borgo Val Di Taro (14:48)Parma (15:50)
?
4
Treno Regionale 1923814:48Borgo Val Di Taro (14:48)Parma (15:50)
?
-
Bus Sostitutivo FI62115:10Borgo Val Di Taro (15:10)Berceto (15:40)
?
-
Bus Sostitutivo B003615:10Borgo Val Di Taro (15:10)Berceto (15:40)
?
-
Bus Sostitutivo BO11615:10Borgo Val Di Taro (15:10)Berceto (15:40)
?
2
Treno Regionale 1193415:15La Spezia Centrale (14:19)Parma (16:14)
?
2
Treno Regionale 1193415:15La Spezia Centrale (14:19)Parma (16:14)
?
2
Treno Regionale 1191415:15La Spezia Centrale (14:19)Parma (16:14)
?
2
Treno Regionale 1926615:15La Spezia Centrale (14:16)Parma (16:14)
?
-
Bus Sostitutivo FI62215:15Berceto (14:45)Pontremoli (16:05)
?
3
Treno Regionale 1923715:54Parma (14:48)Pontremoli (16:15)
?
3
Treno Regionale 677315:54Parma (14:48)Pontremoli (16:10)
?
3
Treno Regionale 675315:54Parma (14:48)Pontremoli (16:10)
?
3
Treno Regionale 677315:54Parma (14:48)Pontremoli (16:10)
?
2
Treno Regionale 676016:06Pontremoli (15:50)Parma (17:08)
?
2
Treno Regionale 677616:06Pontremoli (15:50)Parma (17:08)
?
2
Treno Regionale 677616:06Pontremoli (15:50)Parma (17:08)
?
2
Treno Regionale 1924016:06Pontremoli (15:47)Parma (17:08)
?
-
Bus Sostitutivo BO12416:10Borgo Val Di Taro (16:10)Berceto (16:40)
?
3
Treno Regionale 1926316:55Parma (15:53)La Spezia Centrale (18:03)
?
-
Bus Sostitutivo BO12016:55Borgo Val Di Taro (16:55)Parma (18:35)
?
3
Treno Regionale 1191916:56Parma (15:53)La Spezia Centrale (18:00)
?
-
Bus Sostitutivo FI62517:10Borgo Val Di Taro (17:10)Berceto (17:40)
?
-
Bus Sostitutivo B004017:10Borgo Val Di Taro (17:10)Berceto (17:40)
?
2
Treno Regionale 1926817:13La Spezia Centrale (16:04)Parma (18:09)
?
2
Treno Regionale 2344817:13La Spezia Centrale (16:07)Parma (18:09)
?
2
Treno Regionale 2344817:13La Spezia Centrale (16:07)Parma (18:09)
?
-
Bus Sostitutivo FI03817:20Borgo Val Di Taro (17:20)Pontremoli (18:10)
?
3
Treno Regionale 1923917:54Parma (16:50)Pontremoli (18:15)
?
3
Treno Regionale 675517:54Parma (16:48)Pontremoli (18:10)
?
2
Treno Regionale 1278218:06Pontremoli (17:50)Parma (19:08)
?
2
Treno Regionale 1924218:06Pontremoli (17:47)Parma (19:11)
?
-
Bus Sostitutivo BO12818:10Borgo Val Di Taro (18:10)Berceto (18:40)
?
-
Bus Sostitutivo FI62918:20Pontremoli (17:30)Berceto (18:50)
?
3
Treno Regionale 1192318:49Parma (17:47)La Spezia Centrale (19:47)
?
3
Treno Regionale 1192918:49Parma (17:47)La Spezia Centrale (19:47)
?
3
Treno Regionale 1192918:49Parma (17:47)La Spezia Centrale (19:47)
?
-
Treno Regionale 1192318:49Parma (17:47)La Spezia Centrale (19:47)
?
3
Treno Regionale 1926518:50Parma (17:48)La Spezia Centrale (19:54)
?
2
Treno Regionale 175618:52Livorno Centrale (16:58)Milano Porta Garibaldi (21:33)
?
2
Treno Regionale 175618:52Livorno Centrale (16:58)Milano Porta Garibaldi (21:33)
?
-
Bus Sostitutivo BO13619:10Borgo Val Di Taro (19:10)Berceto (19:40)
?
-
Bus Sostitutivo B005219:10Borgo Val Di Taro (19:10)Berceto (19:40)
?
-
Bus Sostitutivo FI63119:10Borgo Val Di Taro (19:10)Berceto (19:40)
?
2
Treno Regionale 317419:12Sestri Levante (17:10)Parma (20:10)
?
2
Treno Regionale 1192219:12La Spezia Centrale (18:09)Parma (20:10)
?
2
Treno Regionale 317419:12Sestri Levante (17:10)Parma (20:10)
?
2
Treno Regionale 1927519:13Sestri Levante (17:10)Parma (20:10)
?
2
Treno Regionale 1927019:13La Spezia Centrale (18:09)Parma (20:10)
?
2
Treno Regionale 1927519:13Sestri Levante (17:10)Parma (20:10)
?
3
Treno Regionale 211919:32Milano Centrale (17:05)Livorno Centrale (21:55)
?
3
Treno Regionale 259519:32Milano Porta Garibaldi (16:41)Livorno Centrale (21:55)
?
-
Treno Regionale 259519:32Milano Porta Garibaldi (16:41)Livorno Centrale (21:55)
?
-
Bus Sostitutivo B005619:55Borgo Val Di Taro (19:55)Parma (21:35)
?
-
Bus Sostitutivo BO10619:55Borgo Val Di Taro (19:55)Parma (21:35)
?
2
Treno Regionale 220220:08Pisa Centrale (18:22)BERGAMO (23:04)
?
2
Treno Regionale 220220:08Pisa Centrale (18:22)Fornovo (20:47)
?
1
Treno Regionale 1924420:25Borgo Val Di Taro (20:25)Parma (21:30)
?
1
Treno Regionale 678020:25Borgo Val Di Taro (20:25)Parma (21:30)
?
3
Treno Regionale 1192520:45Parma (19:44)La Spezia Centrale (21:51)
?
3
Treno Regionale 1926720:45Parma (19:44)La Spezia Centrale (21:54)
?
-
Treno Regionale 1926720:45Parma (19:44)La Spezia Centrale (21:54)
?
-
Treno Regionale 1192520:45Parma (19:44)La Spezia Centrale (21:51)
?
2
Treno Regionale 211821:02Pisa Centrale (19:09)Piacenza (22:24)
?
2
Treno Regionale 211821:02Pisa Centrale (19:09)Milano Centrale (23:20)
?
-
Treno Regionale 259821:04Pisa Centrale (19:07)Milano Centrale (23:22)
?
2
Treno Regionale 259821:04Pisa Centrale (19:07)Milano Centrale (23:22)
?
2
Treno Regionale 259821:04Pisa Centrale (19:07)Milano Centrale (23:22)
?
2
Treno Regionale 2341621:13La Spezia Centrale (20:09)Parma (22:11)
?
2
Treno Regionale 2341621:13La Spezia Centrale (20:09)Parma (22:11)
?
2
Treno Regionale 1192621:13La Spezia Centrale (20:09)Parma (22:11)
?
2
Treno Regionale 1927221:16La Spezia Centrale (20:09)Parma (22:14)
?
3
Treno Regionale 175721:45Milano Porta Garibaldi (18:57)Livorno Centrale (23:59)
?
3
Treno Regionale 175721:45Milano Porta Garibaldi (18:57)Livorno Centrale (23:59)
?
3
Treno Regionale 3423921:45Fornovo (21:09)Livorno Centrale (23:59)
?
3
Treno Regionale 1926922:02Parma (20:57)La Spezia Centrale (23:06)
?
3
Treno Regionale 673722:02Parma (20:57)La Spezia Centrale (23:00)
?
3
Treno Regionale 675722:02Parma (20:57)La Spezia Centrale (23:00)
?
3
Treno Regionale 673722:02Parma (20:57)La Spezia Centrale (23:00)
?
-
Treno Regionale 675722:02Parma (20:57)La Spezia Centrale (23:00)
?
2
Treno Regionale Veloce 229822:07Genova Brignole (19:30)Parma (23:10)
?
2
Treno Regionale Veloce 328322:10Genova Brignole (19:30)Parma (23:10)
?
3
Treno Regionale 1192722:52Parma (21:50)Pontremoli (23:08)
?
-
Bus Sostitutivo B006122:52Parma (21:10)Pontremoli (23:52)
?
3
Treno Regionale 1924522:53Parma (21:51)Pontremoli (23:12)
?
3
Treno Regionale 1924723:40Parma (22:40)Pontremoli (23:59)
?
3
Treno Regionale 1927323:40Parma (22:40)La Spezia Centrale (00:45)
?
3
Treno Regionale 1927323:40Parma (22:40)Pontremoli (23:58)
?
-
Treno Regionale 1927323:40Filattiera (00:07)La Spezia Centrale (00:45)
?
3
Treno Regionale 679923:44Parma (22:40)La Spezia Centrale (00:42)
?
3
Treno Regionale 679923:44Parma (22:40)Pontremoli (23:58)
?
3
Treno Regionale 675923:44Parma (22:40)Pontremoli (23:59)
?
-
Treno Regionale 679923:44Filattiera (00:06)La Spezia Centrale (00:42)
?
-
Bus Sostitutivo B0063Parma (22:40)Berceto (23:50)
?
-
Treno Regionale 19255Parma (05:14)La Spezia Centrale (07:22)
?
-
Treno Regionale 11903Parma (05:14)La Spezia Centrale (07:22)
?
-
Bus Sostitutivo BO085Parma (05:00)Borgo Val Di Taro (06:40)
?
-
Bus Sostitutivo B0003Parma (05:00)Borgo Val Di Taro (06:40)
?
-
Bus Sostitutivo B0003Parma (05:00)Borgo Val Di Taro (06:40)
?
-
Bus Sostitutivo B0007Berceto (06:50)Borgo Val Di Taro (07:20)
?
-
Bus Sostitutivo FI602Berceto (06:50)Borgo Val Di Taro (07:20)
?
-
Bus Sostitutivo BO089Berceto (06:50)Borgo Val Di Taro (07:20)
?
-
Treno Regionale 11905Parma (06:25)La Spezia Centrale (08:38)
?
-
Treno Regionale 19257Parma (06:27)La Spezia Centrale (08:44)
?
-
Treno Regionale 19257Parma (06:27)La Spezia Centrale (08:44)
?
-
Bus Sostitutivo FI605Pontremoli (07:00)Borgo Val Di Taro (07:50)
?
-
Treno Regionale 19231Parma (06:48)Pontremoli (08:17)
?
-
Treno Regionale 2594Livorno Centrale (05:52)Borgo Val Di Taro (08:02)
?
-
Bus Sostitutivo BO093Parma (06:40)Borgo Val Di Taro (08:20)
?
-
Bus Sostitutivo B0011Parma (06:40)Borgo Val Di Taro (08:20)
?
-
Bus Sostitutivo B0011Parma (06:40)Borgo Val Di Taro (08:20)
?
-
Treno Regionale Veloce 3261Parma (07:45)Genova Brignole (11:15)
?
-
Treno Regionale Veloce 11365Parma (07:50)Genova Brignole (11:15)
?
-
Bus Sostitutivo BO097Berceto (08:50)Borgo Val Di Taro (09:20)
?
-
Bus Sostitutivo B0015Berceto (08:50)Borgo Val Di Taro (09:20)
?
-
Bus Sostitutivo FI608Berceto (08:50)Borgo Val Di Taro (09:20)
?
-
Treno Regionale 2593Milano Centrale (06:45)Pisa Centrale (11:45)
?
-
Treno Regionale 2117Milano Centrale (06:45)Pisa Centrale (11:45)
?
-
Treno Regionale 34195Fidenza (09:23)Pisa Centrale (12:00)
?
-
Treno Regionale 33398La Spezia Centrale (10:15)Borgo Val Di Taro (11:18)
?
-
Bus Sostitutivo B0019Berceto (11:50)Borgo Val Di Taro (12:20)
?
-
Bus Sostitutivo FI612Berceto (11:50)Borgo Val Di Taro (12:20)
?
-
Bus Sostitutivo BO101Berceto (11:50)Borgo Val Di Taro (12:20)
?
-
Bus Sostitutivo FI031Pontremoli (11:50)Borgo Val Di Taro (12:40)
?
-
Treno Regionale 11913Parma (12:26)La Spezia Centrale (14:32)
?
-
Treno Regionale 11913Parma (12:26)La Spezia Centrale (14:32)
?
-
Treno Regionale 19259Parma (12:26)La Spezia Centrale (14:35)
?
-
Treno Regionale 11913Parma (12:26)La Spezia Centrale (14:32)
?
-
Treno Regionale 6751Parma (12:56)Pontremoli (14:18)
?
-
Treno Regionale 6739Parma (12:56)Pontremoli (14:18)
?
-
Treno Regionale 19233Parma (12:56)Pontremoli (14:21)
?
-
Bus Sostitutivo BO105Berceto (13:50)Borgo Val Di Taro (14:20)
?
-
Treno Regionale 21509Parma (13:12)Borgo Val Di Taro (14:22)
?
-
Treno Regionale 19235Parma (13:12)Borgo Val Di Taro (14:22)
?
-
Treno Regionale 19235Parma (13:12)Borgo Val Di Taro (14:22)
?
-
Treno Regionale 21509Parma (13:12)Borgo Val Di Taro (14:22)
?
-
Bus Sostitutivo B0023Berceto (14:00)Borgo Val Di Taro (14:30)
?
-
Bus Sostitutivo FI033Pontremoli (13:50)Borgo Val Di Taro (14:40)
?
-
Treno Regionale 19261Parma (13:44)La Spezia Centrale (15:56)
?
-
Treno Regionale 23415Parma (13:44)La Spezia Centrale (15:56)
?
-
Treno Regionale 11915Parma (13:44)La Spezia Centrale (15:56)
?
-
Bus Sostitutivo BO109Berceto (14:50)Borgo Val Di Taro (15:20)
?
-
Treno Regionale 6773Parma (14:48)Pontremoli (16:10)
?
-
Treno Regionale 6753Parma (14:48)Pontremoli (16:10)
?
-
Treno Regionale 19237Parma (14:48)Pontremoli (16:15)
?
-
Bus Sostitutivo B0031Berceto (15:50)Borgo Val Di Taro (16:20)
?
-
Bus Sostitutivo FI624Berceto (15:50)Borgo Val Di Taro (16:20)
?
-
Bus Sostitutivo BO113Berceto (15:50)Borgo Val Di Taro (16:20)
?
-
Bus Sostitutivo FI035Pontremoli (15:50)Borgo Val Di Taro (16:40)
?
-
Treno Regionale 19263Parma (15:53)La Spezia Centrale (18:03)
?
-
Treno Regionale 11919Parma (15:53)La Spezia Centrale (18:00)
?
-
Bus Sostitutivo BO117Berceto (16:50)Borgo Val Di Taro (17:20)
?
-
Treno Regionale 6755Parma (16:48)Pontremoli (18:10)
?
-
Treno Regionale 19239Parma (16:50)Pontremoli (18:15)
?
-
Bus Sostitutivo B0039Berceto (17:50)Borgo Val Di Taro (18:20)
?
-
Bus Sostitutivo BO121Parma (16:40)Borgo Val Di Taro (18:20)
?
-
Bus Sostitutivo FI628Berceto (17:50)Borgo Val Di Taro (18:20)
?
-
Treno Regionale 19241Parma (17:12)Borgo Val Di Taro (18:22)
?
-
Treno Regionale 21513Parma (17:12)Borgo Val Di Taro (18:22)
?
-
Treno Regionale 19241Parma (17:12)Borgo Val Di Taro (18:22)
?
-
Treno Regionale 21513Parma (17:12)Borgo Val Di Taro (18:22)
?
-
Bus Sostitutivo FI037Pontremoli (17:50)Borgo Val Di Taro (18:40)
?
-
Treno Regionale 11923Parma (17:47)La Spezia Centrale (19:47)
?
-
Treno Regionale 11929Parma (17:47)La Spezia Centrale (19:47)
?
-
Treno Regionale 19265Parma (17:48)La Spezia Centrale (19:54)
?
-
Treno Regionale 19265Parma (17:48)La Spezia Centrale (19:54)
?
-
Treno Regionale 3173Sestri Levante (17:10)Parma (20:10)
?
-
Treno Regionale 3173Sestri Levante (17:10)Parma (20:10)
?
-
Treno Regionale 19275Sestri Levante (17:10)Parma (20:10)
?
-
Bus Sostitutivo FI632Berceto (18:45)Borgo Val Di Taro (19:15)
?
-
Bus Sostitutivo BO133Berceto (18:50)Borgo Val Di Taro (19:20)
?
-
Treno Regionale 2595Milano Porta Garibaldi (16:41)Livorno Centrale (21:55)
?
-
Treno Regionale 11802Parma (18:48)Borgo Val Di Taro (19:55)
?
-
Treno Regionale 19243Parma (18:52)Borgo Val Di Taro (19:55)
?
-
Treno Regionale 11802Parma (18:48)Borgo Val Di Taro (19:55)
?
-
Treno Regionale 19243Parma (18:52)Borgo Val Di Taro (19:55)
?
-
Bus Sostitutivo FI634Berceto (19:50)Borgo Val Di Taro (20:20)
?
-
Bus Sostitutivo BO129Berceto (19:50)Borgo Val Di Taro (20:20)
?
-
Bus Sostitutivo B0047Berceto (19:50)Borgo Val Di Taro (20:20)
?
-
Bus Sostitutivo FI039Pontremoli (19:50)Borgo Val Di Taro (20:40)
?
-
Treno Regionale 19267Parma (19:44)La Spezia Centrale (21:54)
?
-
Treno Regionale 11925Parma (19:44)La Spezia Centrale (21:51)
?
-
Bus Sostitutivo BO125Parma (19:40)Borgo Val Di Taro (21:20)
?
-
Bus Sostitutivo B0051Parma (19:40)Borgo Val Di Taro (21:20)
?
-
Bus Sostitutivo B0051Parma (19:40)Borgo Val Di Taro (21:20)
?
-
Treno Regionale 19269Parma (20:57)La Spezia Centrale (23:06)
?
-
Treno Regionale 6737Parma (20:57)La Spezia Centrale (23:00)
?
-
Treno Regionale 6757Parma (20:57)La Spezia Centrale (23:00)
?
-
Treno Regionale Veloce 2297Genova Brignole (19:30)Parma (23:10)
?
-
Treno Regionale 20711Genova Brignole (19:30)Parma (23:10)
?
-
Treno Regionale Veloce 3283Genova Brignole (19:30)Parma (23:10)
?
-
Bus Sostitutivo FI041Pontremoli (21:50)Borgo Val Di Taro (22:40)
?
-
Treno Regionale 11927Parma (21:50)Pontremoli (23:08)
?
-
Bus Sostitutivo B0061Parma (21:10)Pontremoli (23:52)
?
-
Treno Regionale 19245Parma (21:51)Pontremoli (23:12)
?
-
Bus Sostitutivo FI638Berceto (22:45)Borgo Val Di Taro (23:15)
?
-
Bus Sostitutivo B0057Berceto (22:45)Borgo Val Di Taro (23:15)
?
-
Treno Regionale 19273Parma (22:40)Pontremoli (23:58)
?
-
Treno Regionale 19247Parma (22:40)Pontremoli (23:59)
?
-
Treno Regionale 6759Parma (22:40)Pontremoli (23:59)
?
-
Treno Regionale 18512Firenze Santa Maria Novella (12:09)Pontremoli (23:58)
?

Domande e risposte sulla stazione di Borgo Val Di Taro

Quanti treni partono ogni giorno dalla stazione di Borgo Val Di Taro

Ogni giorno dalla stazione di Borgo Val Di Taro partono 286 treni.

A che ora parte il primo treno dalla stazione di Borgo Val Di Taro

Il primo treno dalla stazione di Borgo Val Di Taro parte alle ore 00:22.

Quanti treni partono ogni giorno dalla stazione di Borgo Val Di Taro

L'ultimo treno dalla stazione di Borgo Val Di Taro parte alle ore 23:44.