Orari Treno Regionale 11903 Parma (05:14) a La Spezia Centrale (07:22)

FermateArrivoPartenzaBinario
Parma05:14
-
Collecchio05:24
-
Fornovo05:32
3
Solignano05:4205:43
2
Berceto05:4905:50
2
Borgo Val Di Taro06:0406:05
3
Pontremoli06:26
-
Scorcetoli06:32
-
Filattiera06:36
-
Villafranca Bagnone06:43
-
Aulla Lunigiana06:51
-
Santo Stefano di Magra06:58
-
Vezzano Ligure07:03
-
Ca' Di Boschetti07:07
-
La Spezia Migliarina07:11
-
La Spezia Centrale07:22
-

Domande e risposte sul Treno Regionale 11903

Da dove parte il Treno Regionale 11903?

Il Treno Regionale 11903 parte dalla stazione di Parma.

Dove arriva il Treno Regionale 11903?

Il Treno Regionale 11903 arriva nella stazione di La Spezia Centrale.

Quante fermate fa il Treno Regionale 11903?

Il Treno Regionale 11903 fa 16.

Quali sono le fermate del Treno Regionale 11903?

Il Treno Regionale 11903 ferma nelle stazioni di: Parma, Collecchio, Fornovo, Solignano, Berceto, Borgo Val Di Taro, Pontremoli, Scorcetoli, Filattiera, Villafranca Bagnone, Aulla Lunigiana, Santo Stefano di Magra, Vezzano Ligure, Ca' Di Boschetti, La Spezia Migliarina, La Spezia Centrale

Posso portate la bicicletta su Treno Regionale 11903?