Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Parma | 14:48 | 1 | |
Vicofertile | 14:56 | - | |
Collecchio | 15:01 | - | |
Ozzano Taro | 15:07 | - | |
Fornovo | 15:16 | - | |
Solignano | 15:27 | - | |
Berceto | 15:35 | - | |
Ostia Parmense | 15:46 | - | |
Borgo Val Di Taro | 15:53 | - | |
Pontremoli | 16:15 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.