Orario Treno Regionale 6759 Parma (22:40) a Pontremoli (23:59)

FermateArrivoPartenzaBinario
Parma22:40
1
Vicofertile22:4622:47
2
Collecchio22:5122:52
2
Ozzano Taro22:5722:58
1
Fornovo23:07
-
Solignano23:18
-
Berceto23:25
-
Ostia Parmense23:36
-
Borgo Val Di Taro23:43
-
Pontremoli23:59
-

Domande e risposte su Treno Regionale 6759

Da dove parte il Treno Regionale 6759?

Il Treno Regionale 6759 parte dalla stazione di Parma.

Dove arriva il Treno Regionale 6759?

Il Treno Regionale 6759 arriva nella stazione di Pontremoli.

Quante fermate fa il Treno Regionale 6759?

Treno Regionale 6759 fa 10 fermate.

Quali sono le fermate della Treno Regionale 6759?

Il Treno Regionale 6759 ferma nelle stazioni di: Parma, Vicofertile, Collecchio, Ozzano Taro, Fornovo, Solignano, Berceto, Ostia Parmense, Borgo Val Di Taro, Pontremoli

Posso prendere la mia bicicletta su Treno Regionale 6759?

No, non puoi portare la tua bici a Treno Regionale 6759.

© 2023 Virail All Rights Reserved.