Orari Treno Regionale 11905 Parma (06:25) a La Spezia Centrale (08:38)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Parma06:25
1
Vicofertile06:3106:32
2
Collecchio06:3606:37
2
Ozzano Taro06:4206:43
1
Fornovo06:47
-
Solignano07:01
-
Berceto07:08
-
Ostia Parmense07:20
-
Borgo Val Di Taro07:27
-
Pontremoli07:42
-
Scorcetoli07:48
-
Filattiera07:52
-
Villafranca Bagnone07:57
-
Aulla Lunigiana08:12
-
Santo Stefano di Magra08:19
-
Vezzano Ligure08:24
-
La Spezia Migliarina08:31
-
La Spezia Centrale08:38
-

Domande e risposte sul Treno Regionale 11905

Da dove parte il Treno Regionale 11905?

Il Treno Regionale 11905 parte dalla stazione di Parma.

Dove arriva il Treno Regionale 11905?

Il Treno Regionale 11905 arriva nella stazione di La Spezia Centrale.

Quante fermate fa il Treno Regionale 11905?

Il Treno Regionale 11905 fa 18.

Quali sono le fermate del Treno Regionale 11905?

Il Treno Regionale 11905 ferma nelle stazioni di: Parma, Vicofertile, Collecchio, Ozzano Taro, Fornovo, Solignano, Berceto, Ostia Parmense, Borgo Val Di Taro, Pontremoli, Scorcetoli, Filattiera, Villafranca Bagnone, Aulla Lunigiana, Santo Stefano di Magra, Vezzano Ligure, La Spezia Migliarina, La Spezia Centrale

Posso portate la bicicletta su Treno Regionale 11905?