Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Parma | 16:48 | - | |
Vicofertile | 16:57 | - | |
Collecchio | 17:02 | - | |
Ozzano Taro | 17:08 | - | |
Fornovo | 17:18 | 3 | |
Solignano | 17:27 | 17:28 | 2 |
Berceto | 17:35 | 17:36 | 2 |
Ostia Parmense | 17:46 | 17:47 | 1 |
Borgo Val Di Taro | 17:53 | 17:54 | 3 |
Pontremoli | 18:10 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.