Orario Treno Regionale 11913 Parma (12:26) a La Spezia Centrale (14:32)

FermateArrivoPartenzaBinario
Parma12:26
-
Vicofertile12:33
-
Collecchio12:37
-
Ozzano Taro12:43
-
Fornovo12:47
-
Solignano12:58
-
Berceto13:05
-
Ostia Parmense13:16
-
Borgo Val Di Taro13:23
3
Pontremoli13:41
-
Filattiera13:50
-
Villafranca Bagnone13:56
-
Aulla Lunigiana14:09
-
Santo Stefano di Magra14:15
-
Vezzano Ligure14:20
-
La Spezia Migliarina14:27
-

Domande e risposte su Treno Regionale 11913

Da dove parte il Treno Regionale 11913?

Il Treno Regionale 11913 parte dalla stazione di Parma.

Dove arriva il Treno Regionale 11913?

Il Treno Regionale 11913 arriva nella stazione di La Spezia Migliarina.

Quante fermate fa il Treno Regionale 11913?

Treno Regionale 11913 fa 16 fermate.

Quali sono le fermate della Treno Regionale 11913?

Il Treno Regionale 11913 ferma nelle stazioni di: Parma, Vicofertile, Collecchio, Ozzano Taro, Fornovo, Solignano, Berceto, Ostia Parmense, Borgo Val Di Taro, Pontremoli, Filattiera, Villafranca Bagnone, Aulla Lunigiana, Santo Stefano di Magra, Vezzano Ligure, La Spezia Migliarina

Posso prendere la mia bicicletta su Treno Regionale 11913?

No, non puoi portare la tua bici a Treno Regionale 11913.

© 2023 Virail All Rights Reserved.